независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[660]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:16

Anfiska, а в макияже "утренняя свежесть" тени Утренняя Авеню можно заменить на Жемчужный орех? или будет хуже смотреться?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[661]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:17

July88, обязательно что-нибудь поищу!!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[662]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:17

Девочки, вот еще что откопала...
Цитата:
Визажисты рекомендуют смело совмещать в макияже холодные и теплые тона. Убедитесь сами: жгуче-оранжевая помада будто создана для освежающе-бирюзовых теней.
Старший Директор

Re[663]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:22

July88 писал(а):
Anfiska, а в макияже "утренняя свежесть" тени Утренняя Авеню можно заменить на Жемчужный орех? или будет хуже смотреться?

Конечно можно,если вам этот цвет идёт...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сабрина писал(а):
Цитата:
Визажисты рекомендуют смело совмещать в макияже холодные и теплые тона. Убедитесь сами: жгуче-оранжевая помада будто создана для освежающе-бирюзовых теней.

В таком я из дома побоюсь выходить :Улыбка: ,да и муж не выпустит :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Вот ещё такой мне нравиться "Макияж - Осенний взгляд на красоту ", но мне кажется, что это макияж на все случаи-универсальный

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

1. На лицо и шею наносим тональную основу против следов усталости «Утренняя свежесть»-слоновая кость (код 12848).
2. На все верхнее веко наносим светлый оттенок двухцветных теней для век «Модный дуэт» Жемчужный орех (код 12426), на внешний угол век наносим темный оттенок теней двухцветных теней для век «Модный дуэт» Спелая слива (код 16355), по контуру нижнего века слегка проведем темным оттенком этих теней (код 16355), под бровь нанесем светлый оттенок этих же теней (код 16355).
3. На ресницы зигзагообразными движениями наносим Разделяющую тушь для ресниц «Открытый взгляд» Черный (код 15052). Прорисуем брови, сделав несколько штрихов вдоль линии бровей карандашом для бровей «Идеальная форма» Темный (код 11418) и тщательно растушевав их.
4. С помощью кисти или пуховки наносим на все лицо бархатную рассыпчатую пудру «Аура» Прозрачный (код 12906).
5. На губы наносим увлажняющую губную помаду «Притяжение цвета» Морской перламутр (код 12121).
6. Завершаем макияж нанесением двойных румян «Бархатное сияние» Розовый бутон (код 12408) на скулы и немного на подбородок.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[664]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:46

Во всех выложенных мейках (и не только в выложенных) очень важен идеальный тон лица. Кожа у всех моделей просто загляденье! Сложно поверить, что с помощью макияжа простая женщина сможет скрыть, например, веснушки, пигментные пятна и другие "недосконалості". То есть скрыть, конечно, можно, но тогда на лице будет маска! А шея? Ее тоже покрывать толстым слоем тональника и пудры? А декольте??? А если гольф оденешь. А потом один поворот головы и все прелести на воротнике. :Голливудская улыбка:
Ну жно быть профи, чтобы все идеально получалось. Или иметь от природы идеальную кожу. :Улыбка: А тени-помады - дело вкуса. Кому-то комфортно с алыми, кому-то с телесными или фиолетовыми. Кто-то любит перламутр, кто-то кремовые оттенки. :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[665]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:47

Мне это понравился :Румянец: Как думаете, мне пойдёт?[/code]
Золотой Директор

Re[666]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:50

Сабрина писал(а):
Цитата:
http://imagepost.ru/?v=83/Nsf9584trg.jpg

Очень смело! :Улыбка: Явно не для каждого дня))

Asherry, необычно, красиво. Но нужно уметь так накладывать макияж. Это искусство. На одни только фиолетовые тени глянуть под глазами...это так их нужно растушевать!)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[667]: Теория и практика макияжа

24 Мар 2010 22:51

Сабрина писал(а):
Цитата:

ИМХО. Мне вампиршу напоминает, даже не то что не нравится - моторошно

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Орхидейка писал(а):

Asherry, необычно, красиво. Но нужно уметь так накладывать макияж. Это искусство. На одни только фиолетовые тени глянуть под глазами...это так их нужно растушевать!)))

Это да, но у меня глаза карие и думаю, что фиолетовый придется заменить. И еще такие сочные желтые тени найти.
Золотой Директор

Re[668]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 00:54

Юля, и не забывайте про фотошоп на фотографиях :Улыбка:

Добавлено спустя 27 секунд:

Asherry, тебе точно пойдет такой мейк как на фото.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[669]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 01:04

Asherry, красивый мейк, что-то такое в стиле 60-х. Можно варьировать с цветами, главное подобрать нужную палитру, сочетающуюся между собой. Выложите фото после эксперимента, а? :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Девочки, скажите, если пользуешся помадой ЧЦ Соблазнитльный кремовый, глаза обязательно надо выделять? а то если сделать "незаметные неброские"глаза, можно потеряться на общем фоне, так?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[670]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 01:09

July88, мне кажется,что можно просто густо накрасить ресницы,если не хочется тени наносить.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[671]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 01:17

Орхидейка, да макияж этот не повседневный, а для особых случаев или вечерний.
Мое мнение - нахожу его интересным, но не любой девушке подойдет, только красивые могут позволить себе так краситься. Яркие помады - для идеальной формы губ, а иначе - был бы ужас :Не в себе:
Asherry писал(а):
Мне вампиршу напоминает, даже не то что не нравится - моторошно

Если напоминает значит в тему :Класс!: Стиль "женщина-вамп" в настоящее время рулит :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[672]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 08:59

July88 писал(а):
Anfiska, а какой-нибудь нежный молодежный макияж? Ваши советы порекомендую маме, он любит у меня "омолаживаться" :Голливудская улыбка:
Я никак не могу найти что-то свое, не яркое, нежное и женственое

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Макияж Драгоценное сияние белого золота
Можно использовать и днем, и вечером. Нежный, элегантный, роскошный макияж выполнен косметикой Giordani White Gold Oriflame.
1. На лицо и шею сначала наносим увлажняющую основу под макияж «Жемчужное Сияние» Giordani Gold (код 13878), а затем выравнивающую тональную основу «Адаптив» Giordani Gold Фарфоровый (код 2654).
2. С помощью специальной кисточки для жидкой подводки Giordani Gold (код 16790) вдоль линии роста ресниц по верхнему и нижнему веку нанесем гель-подводку для глаз «Изящный контур» Giordani Gold Агатовое Великолепие (код 17321), а затем для создания легкого «размытого» эффекта, придающего взгляду особую мягкость, растушуем линию вверх и наружу по верхнему веку.
3. Самым светлым оттенком Теней для век «Квадро» Giordani White Gold (код 14741) выделим внутренние уголки глаз и полоску под бровями. Светло-серые тени нанесем на все верхнее веко поверх растушевки подводки и по нижнему веку, а темно-серыми тенями оттеним наружные уголки глаз.
4. На ресницы зигзагообразными движениями наносим Тушь-уход для ресниц «V.I.P. объем» Giordani White Gold (код 17470).
5. На все лицо, шею и область декольте плавными движениями Кисти для пудры и румян Giordani White Gold (код 17974) наносим Мерцающую пудру для лица и области декольте Giordani White Gold (код 16905).
6. Обводим контур губ Контурным карандашом для губ Идеальный контур (код 11346) Естественный. На губы наносим Бриллиантовый блеск-уход для губ «Роскошное сияние Giordani Gold Элегантный беж (код 16791).
7. Завершаем макияж нанесением на скулы и немного на подбородок Румян в Шариках Giordani Gold – Естественное Сияние (код 5568).
8. Итак, Ваш образ соткан из нежнейших оттенков полупрозрачной органзы и дымчатого шелка с искрами драгоценного сияния белого золота, Вы – само совершенство и роскошь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[673]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 09:55

Anfiska, ох, какая красотаааа.... Какой изысканный макияж.. Как-то не особо обращала внимание на мэйки со страниц каталогов, но этот прям-таки запал в душу :Улыбка:.. Придется покупать две коробочки тенек "модный дуэт" и помадку "морской перламутр"... Тем более этот мэйк мне подойдет по цветотипу (цвет кожи и волос у меня как у этой модели)..

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

я имела ввиду первый мэйк, там, где теньки "спелая слива".
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[674]: Теория и практика макияжа

25 Мар 2010 10:40

Вот ещё один мэйк от Джордани, но вообще все эти макияжи можно комбинировать и заменять косметические средства (например, тени) на аналогичные...

Макияж - Экспрессия взгляда
Подчеркнутое изящество! Мягкость бархата, изысканную точность, глубину, максимальную выразительность и загадочность взгляда передает этот поистине роскошный макияж. Неповторимый колорит роскоши! Макияж косметикой Giordani Gold Oriflame.
1. На лицо и шею наносим выравнивающую тональную основу Адаптив Giordani Gold-слоновая кость (код 2655).
2. С помощью специальной кисточки для жидкой подводки Giordani Gold (код 16790) вдоль линии роста ресниц нанесем гель-подводку для глаз «Изящный контур» Giordani Gold Агатовое великолепие (код 17321).
3. На все верхнее веко и по контуру нижнего века наносим Минеральные тени для век «Роскошный атлас» Giordani Gold Дымчатый опал (код 15480), тщательно растушевывая, на внешний угол верхнего века наносим несколько слоев теней, чтобы добиться более выразительного результата.
4. На ресницы зигзагообразными движениями наносим Тушь-уход для ресниц «V.I.P. объем Giordani Gold - Черный (код 12944).
5. На все лицо плавными движениями кисти наносим Рассыпчатую минеральную пудру «Роскошный атлас» Giordani Gold Светлый (код 15477).
6. Обводим контур губ карандашом для губ Идеальный контур – карамельная глазурь (код 11341). На губы наносим Губную помаду «Парадизо» Giordani Gold – Загадочный Коралл (код 15382).
7. Завершаем макияж нанесением на скулы и немного на подбородок Румян в Шариках Giordani Gold – Естественное Сияние (код 5568).
8. Итак, Ваш взгляд манит и притягивает самым волшебным образом!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм