независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[75]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:13

Augustine писал(а):
Я в очередной раз эксперементирую с сочетанием теней, на этот раз я использовала как основу белые тени-мусс, внешний угол оттенила синими "муссами", после высыхания серединку "заложила" светлой частью теней Гомер и Мардж, она сама по себе прозрачная с серыми блестками, ну а на внешний угол, само собой, синий (или голубой, его трудно определить) оттеночек. Вот что получилось

Красиво смотрится, цвета хорошо сочетаются :Одобряю:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:14

MAYA, Вам такой макияж глаз( как уAugustine, ) тоже подойдёт- именно с такими " стрелочками" :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:16

Pixy писал(а):
MAYA, Вам такой макияж глаз( как уAugustine, ) тоже подойдёт- именно с такими " стрелочками" :Подмигивающий:

Я старалась там такое сделать но у меня плохо получилось :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:19

MAYA, всё достигается упражнением , я например когда-то даже подводкой для глаз пользоваться не умела, но научилась же :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[79]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:21

Pixy писал(а):
MAYA, всё достигается упражнением , я например когда-то даже подводкой для глаз пользоваться не умела, но научилась же :Улыбка:

Дак я стараюсь :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[80]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:27

Цитата:
Я бы с удовольствием, но врачи не рекомендуют

У меня была похожая гадость. только в голове, и еще больше по размеру. я с ней родилась, типа родинка. Так вот она мне жить мешала, не в прямом, а переносном, конечно, смысле. Я пошла к онкологу, и тот мне наоборот сказал, что такие штуки желательно удалять, в них могут быть раковые клетки.
Ну если нет, тогда осваивайте яркий макияж! :Пардон:

Вот мы последнее время тут говорим о смоуки. Я вот села сеодня, повертела в руках гель-подводку ДГ и, вдохновленная вашим интересом к таком мейку, изобразила на одном лазу драматический макияж.
Что для этоо использовалось - упомянутая выше черная гель-подводка ДГ, кисточка, которая продавалась с ней рядом, черные перламутровые тени Джордани Уайт Голд, темно-серые между линией черный теней и незакрашенного века, чтобы сгладить четкую линию, и самый светлый оттенок под бровь. У линии ресниц провела тоненькую линию синим оттенокм Гомер и Мардж, так, потому что он валялся под рукой, и нижнее веко подвела колористом черноо оттнка, водяную линию не красила, так как глаза потом как у кролика. Вот что получилось. это со вспышкой.

а вот здесь без вспышки

А это, так сказать, для сравнения с ненакрашенным глазом, чтобы увидеть всю драматичность :Голливудская улыбка:

А вот здесь на этот же мейк я нанесла олубые тени-мусс, получился такой эффект металла

Со вспышкой -

дневное освещение -
Золотой Директор

Re[81]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:29

Augustine, в голубом мейке все замечательно, только вот я бы по верхнему веку подводку сделала, не обязательно контрастную, можно темным оттенком синих теней влажным способом. ИМХО, завершеннее макияж будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:31

Augustine, вот это супер-смоуки получился :Улыбка: очень красиво!Тоже хочу так!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:35

Ленчик83, Да, думала поначалу сделать синюю подводку, но потом решила остановиться на достигнутом, я только с цветами эксперементировала, а подводку с нарощенных ресниц ой как тяжело смывать! :Голливудская улыбка:
dankors, вот как на зло, когда сижу дома, все получается легко и быстро.
Поверь, если б надо было куда-то иди, по-любому один глаз кривее другого получился бы, или подводка бы легла кусками, короче, какое-то западло б точно нарисовалось :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[84]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:37

Augustine, :Голливудская улыбка: Та же проблема,как только надо сделать мейк на выход,обязательно на одном глазу супер получается,а на втором это самое западло вырисовывается.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 17:40

Я как правило внутреннее веко подвожу обязательно, и часто бывает так, что после этого глаза слезятся и как бы пересыхают. Раз вообще они немыслимо чесались, а мы в кафе сидели, я потом пошла в туалет, глянула в зеркало - мама родная! ну граф Дракула, точно! И такой эффект мне предоставил стойкий (кстати он плывет на мне жутко) карандаш для глаз колорист!

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Здесь я насиловала свои тени парк авеню, те, что золотистый с зеленым. Раньше всегда использовала их без основы, и они мне нравились, но сегодня решила нанести их на тени--мусс, и не белые, а именно голубые.
Вообще-то я ожидала большео, думала, голубизна придаст им красивый блеск и все такое, но на деле получилось грязновато.
Да, голубенький там просвечивался, он превратил теплый золотой оттенок в холодный, а зеленый вообще "съел" :Потрясенный:
В общем, вот результат. Макияж можно считать незаконченным, так как там отсутствуют карандаш и тушь на нижних ресницах, но больше всего, повторюсь, меня поразило именно то, как повел себя зеленый оттенок.
Смотрите сами.

Золотой Директор

Re[86]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 18:02

На голубые тени мусс красиво наносить серые или голубые или фиолетовые оттенки, тогда цвет красиво играет, а парк авеню зелёные красотища на зелёных тенях мусс!) там тож золотой подтон. Девочки очень красивые макияжи, выкладывайте ещё !)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 18:09

Кстати насчет теней-мусс в качестве основы. Цветные действительно съедают многие оттенки. Я пыталась зеленые приспособить хотя бы под зеленые мейки, но они даже некоторые оттенки зеленого извращают. Короче, тут только эксперименты. Особенно если оттенок сухих теней сложный - тут вообще не угадаешь, что в итоге получится.
Фиалковые мусс вообще приспособить не смогла - сам по себе цвет грязно-сиреневый, все мейки грязноватыми становятся.
Зато белые мусс я пользую и в хвост и в гриву :Улыбка: У меня баночки месяца на 3 хватает. Любые оттенки делает более яркими и блестящими, тарюсь ими в промышленных масштабах, когда они со скидкой идут.

Последний раз редактировалось: Ленчик83 (09 Фев 2010 18:12), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[88]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 18:10

Augustine, кстати,интересный цвет получился :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Теория и практика макияжа

09 Фев 2010 19:05

Вот голубой мусс золотые тени превратил в какой-т оттенок зеленого (что соответствует правилам смешания красок, вообще-то)! Цвета потерялись...
Завтра попробуй мейк в стиле ретро :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

6/69 ««156769»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм