независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[855]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 16:48

Rissa писал(а):
kolibri, какие "внутренние стрелки"? Или вы имете в виду просто подводку по внутр. веку?

такие как в этой теме на стр.33 (Re[807]: Теория и практика макияжа) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[856]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 16:56

Rissa писал(а):
Вот - идеал :Румянец:

Такие пропорции в художеств.школе изучали, кстати многие мои одкурсницы теперь визажисты :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[857]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 16:59

Орхидейка писал(а):
Тигра полосатая, Вы меня конечно извините, но мое мнение - это не Ваш цвет или не Ваш макияж. Тени слились с цветом глаз и с лицом в общем.

Согласна. Думаю надо поярче ресницы подкрасить и черной подводкой верхнее веко подвести (но это будет уже не "смоки"..)
Старший Директор

Re[858]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 16:59

*Star* писал(а):
для кого как, но для меня, например, это не идеал :Пардон: я свои так сильно выщипывать точно не буду

имеется в виду, что начало и конец брови должен соответствовать схеме
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[859]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:03

Тигра полосатая, мне понравилась растушевка теней :Румянец: очень красиво_)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[860]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:34

Растушевка у вас действительно хорошая,но мне кажется нужно добавить четкости в макияж глаз,девочки уже писали,может туши побольше или верхнее веко подвести четче,все-равно ведь акцент на глаза))))может уголочек внешний затемнить побольше-попробуйте... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[861]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:38

Девочки , а вот бровки я как то корректировала, о чем жалею, сейчас почти отрастила, но все же натуральной формы нет ничего красивее :Румянец: , да и лицо меняется в зависимости от формы. Мне очень нравятся широкие бровки)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[862]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:46

КатеринаМакс писал(а):
может уголочек внешний затемнить побольше-попробуйте... :Смущенный:

В ори не хватает побольше тёмных оттенков в тенях!!!Тигра полосатая,можно с начало чёрным или каким-нибудь тёмным карандашом сделать подводку, а поверх красить тени (получится потемнее и по выразительнее)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[863]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:47

November, у меня от природы густые и широкие брови - и для меня это просто ужасно :Голливудская улыбка: Я их корректирую через каждые 1-2 дня! У меня, наверное, волосы столько времени на себя не требуют, сколько брови :Ржу нимагу:
Вот так она сейчас выглядят - не покрашеные (без карандаша и геля).
Стоит мне их сделать тоньше? или подкрасить?
Золотой Директор

Re[864]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:49

Rissa, тоньше не надо, но левая бровь получше смотрится :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[865]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 17:53

Anfiska, да, я уже тоже заметила :Смущенный: - пока не сфотографируешь - ничего не заметишь :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты:

Пойду редактировать дальше :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[866]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 18:03

Rissa, я бы тоньше тоже не делала, а форма очень красивая :Румянец: согласна с Anfiska, левая чуть вверх и четче :Смущенный: но все же не прореживай и сохрани такую форму , я свои густые и широкие выщипала сильно 2 года все никак форму не верну :Грустный: хотя приблизительно так и кое где неровно стараюсь не щипать.... сравнивая фото свои До и После понимаю раньше было лучше, даже муж заметил :Смущенный: у тебя сейчас золотая середина, если сделать еще тоньше слишком ненатурально будет :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[867]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 18:18

Тигра полосатая, согласна с вышесказанным по поводу того, что тени просто слились с цветом глаз. Точно нужна подводка! Если и не черная и четкая, то хотя бы темными тенями и ресницы нужно поярче для такого мейка, иначе их вообще не видно.
Что касается самой техники нанесения теней. Не нужно так сильно тушевать тени на нижнем веке, попробуйте сделать линию потоньше. И еще я бы посоветовала красить тенями чуть выше складки века, вытягивая цвет к бровям (но не до самых бровей, а , повторюсь, чуть выше складки), чтобы при открытых глазах цвет был виден - так глаза будут казаться больше, только нужно хорошо тушевать, чтобы все это не выглядело фингалами. Еще можно чуть сильнее высветлить внутренний уголок - это тоже придаст глазам выразительности, только тут лучше использовать матовые или полуматовые текстуры, перл может сделать глаза "рыбьими".
Идея попробовать эти тени с черными Соло мне нравится. Появится контраст с цветом ваших глаз.
Ну и при таком мейке я бы вместо помады использовала блеск или более натуральный оттенок помады, иначе получается перебор - и глаза, и губы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[868]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 18:25

Тигра полосатая, а мне в целом понравился Ваш макияж. Не понравилась цветопередача Вашего фотоаппарата ) Очень хороший и гармоничный макияж для Вашего летнего цветотипа, всё достаточно аккуратно. Немножко можно ещё, наверное, поработать над состоянием кожи, чтобы она выглядела ещё лучше. А вообще, в свои 37 Вы выглядите просто замечательно :Улыбка: Более чёткие чёрные линии поводки и густо накрашенные ресницы будут вносить дисбаланс (если мы не говорим о вечернем макияже, конечно) и подчёркивать возраст, ИМХО.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[869]: Теория и практика макияжа

26 Мар 2010 19:09

*Star* писал(а):
Rissa писал(а):
Anfiska писал(а):
А вот вариант бровей

:Голливудская улыбка: какие бармалейские..

Вот - идеал :Румянец:

для кого как, но для меня, например, это не идеал :Пардон: я свои так сильно выщипывать точно не буду

Не путайте Божий дар с яичницей. Имеется ввиду идеал изгиба брови , именно верхняя точка, а не ширина :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм