независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа

06 Фев 2010 19:56

Девушки, тенями которые в баночке можно добиться такого эффекта? Ну, например если смешать их с тенями цветными любыми для подкрашивания в нужныйй цвет? http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/820/24820371_8644776_16453551_3.jpg или они такого блеска не дадут сами по себе? :Смущенный:

предыдущая часть темы:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2829
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290561 от 11 Мар 2010 13:47, Augustine, 16 отзывов
Сообщение #299323 от 29 Мар 2010 18:08, Ленчик83, 11 отзывов
Сообщение #286543 от 27 Фев 2010 23:54, Augustine, 11 отзывов
Сообщение #281058 от 17 Фев 2010 18:36, Augustine, 9 отзывов
Сообщение #277388 от 09 Фев 2010 17:27, Augustine, 8 отзывов
Сообщение #279929 от 15 Фев 2010 15:00, Augustine, 7 отзывов
Сообщение #298955 от 28 Мар 2010 21:04, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #298084 от 26 Мар 2010 17:47, Rissa, 6 отзывов
Сообщение #278766 от 12 Фев 2010 20:41, Лютик, 6 отзывов
Сообщение #278134 от 11 Фев 2010 16:36, Augustine, 6 отзывов

Re[930]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 16:17

Asherry писал(а):
dankors, надо открыть лоб
Во-первых - это молодит

Всегда считала, что молодит челка :Смущенный:
dankors, а вы пробовали накрасить этими тенями, как было на модели в каталоге? На верхнее веко сиреневый, на нижнее - бронзовый. Мне так очень нравится :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[931]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 16:47

Rissa, я как-то челку отфелировала,а волосы вьются и пушистые,так ее уложить нельзя было.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Asherry, ты уж слишком резка в высказываниях,я все-таки выкладываю фото не для того,что бы меня по молекулам раскладывали, а пятачок по-любому будет в центре,когда фоткаешься фейсом впритык к объективу,в жизни нос меньше намного. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[932]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 18:09

Ленчик83, а какие тени на фото, там где вы с полотенцем на голове? Макияж глаз красивый, только бровки слишком выщипаны.
dankors, а вы не пробовали обводить глаза черным карандашом, с вашим цветом глаз было бы красиво. А волосы может убрать с боков в хвостик или в мальвинку. можно еще подчеркнуть скулы персиковыми румянами , только нанести их под скулы.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[933]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 18:24

Суоми писал(а):
Ленчик83, а какие тени на фото, там где вы с полотенцем на голове? Макияж глаз красивый, только бровки слишком выщипаны.

Про тени - в личку отвечу.
А что касается бровей - у меня просто не получается по другому. Если делать их шире - они слишком низко получаются и взгляд какой-то насупленный. Я когда начала форму придавать бровям, по-всякому пробовала, это самый оптимальный вариант в моем случае, хотя знаю, что сейчас в моде естесственные брови.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[934]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 18:27

dankors, а Ва утюжком не пробовали челку выпрямлять? у меня волосы вьются, как и у Вас - может, и сильнее даже :Улыбка: спасаюсь только утюжками... и лаком челку потом заливаю :Улыбка: извиняюсь за офф :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[935]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 18:28

Орхидейка, мое мнение, тебе не зачем париться по поводу своей внешности. Не растут брови, ну и пусть, зато с ними ты очень молодо выглядишь. Я так думаю, что если и спрашивать совета, то только у профи, и уж никак не по фото (особенно если сама себя фоткаешь).
Менеджер

Re[936]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 19:51

Спасибо всем за советы и рекомендации! Посли них всех я сделала определенный вывод:
те девочки, которые любят яркий макияж, дают советы именно по нанесению яркого :Улыбка:
те, которые любят широкие брови, советуют и мне свои отрастить :Улыбка:
И теперь я еще больше убедилась, что наношу правильный для меня макияж. С которым комфортно именно мне. Я никогда для дневного макияжа не буду наносить ярко тени или подводку - они мне не нужны. Как ни крути, это добавляет тяжеловесности и вульгарности (ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) Некоторым такой макияж к лицу.
Есть тип лица, черты лица, для которых излишний макияж добавляет возраст. К таким типам отношу и я себя.
Спасибо природе и родителям за то, что имею! За гены, которые позволяют мне выглядеть именно так в своем возрасте :Улыбка:
Спасибо любви к самой себе, без нее не было бы такого ухода за собой!
Девочки, мне было очень приятно получать все комментарии, комплименты и плюсы в репутацию!
Это вам:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[937]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 20:23

dankors, а мне нравится челка :Смущенный: я считаю тебе очень идет :Подмигивающий: и на 35 ты точно никак не выглядишь :Румянец: Орхидейка, конечно у каждого свои представления о красоте , но мейк который я видела на фото , особенно на втором как картинка из журнала))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[938]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 20:36

November, и мне нравится челка,тем более я сушу волосы на воздухе, фен и утюжки мне противопоказаны, начинают после них волосы выпадать,пусть я не буду с прической супер звезды,зато будут свои волосы на голове :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[939]: Теория и практика макияжа

27 Мар 2010 21:20

dankors, у тебя волосы густые и пушистые :Улыбка: , у меня намного тоньше и реже :Смущенный: берегу как могу))) свое все таки... а испортить всегда успеется, тем более сейчас для этого такое разнообразие)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[940]: Теория и практика макияжа

28 Мар 2010 10:38

Хочу сказать по поводу утюжков для выпрямления волос и т.д. Девочки, не покупайте :Голливудская улыбка: Я купила на свою голову, когда подстриглась под классическое каре (когда передние пряди длиннее) :Не в себе: Укладка, конечно, получается отличная, полное ощущение, что профессиональная, волосок к волоску. Но это очень затягивает :Смущенный: Хочется так выглядеть КАЖДЫЙ день, что здоровья волосам не добавляет. Правда, говорят, что от утюжка вреда меньше, чем от фена, тк воздействие температуры короче по времени :Пардон: За год почти постоянного использования утюжка у меня не появилось секущихся кончиков, которые у меня были почти всю жизнь от использования фена. Но у меня хорошие свои волосы, я и блондинкой когда была волосы почти не пострадали (не секлись, не вылазили), ттт :Голливудская улыбка: А вот у подруги от утюжка волосы портятся, становятся жесткими и ломаются, выпадают :Плачущий: Правда, она их постоянно красит :Не в себе: и непонятно, что от чего вылазит.

dankors, не слушайте никого, Вам очень идут тени Парк Авеню! Только попробуйте, как советовала Умница =), верхнее веко полностью фиолетовым, а нижнее бронзовым. Так, мне кажется, будет более выразительно и необычно :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[941]: Теория и практика макияжа

28 Мар 2010 11:25

Вот я без челки,по-моему как Фрося выгляжу

Leпna, Спасибо,обязательно попробую так накрасить.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[942]: Теория и практика макияжа

28 Мар 2010 11:26

dankors, положите челку на место :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[943]: Теория и практика макияжа

28 Мар 2010 11:26

да гораздо старше!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[944]: Теория и практика макияжа

28 Мар 2010 11:37

NATALЁK, XXL, так и я о том же ,челку ношу лет с 19, и уже как не пробовала без челки,и на верх и на бок,ужас,ужас, у меня лоб плоский и мне без челки никак,так как она создает нужный объем в области лба, просто решила показать себя без челки,что бы удостоверились,что мне плохо.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм