независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

New
Повтор первого сообщения

Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

23 Фев 2010 12:18

Давайте обсудим эту новинку.Очень меня она заинтересовала. Но вопросов очень много.
Что это будет больше крем или тоналка? Текстура скорее как и крема- флюида,судя по упаковке. Следовательно,больше для комбинированной кожи или все-таки для сухой?
Цвет ,написано ,подходит всем. Это как? Будет ли этот продукт качественно сочетать в себе и крем и тональник? Или лучше по-старинке,взять все отдельно на лето?
В Ори ,по-моему,подобного раньше не было.Может кто пользовался таким у других фирм.Ваше мнение?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293362 от 16 Мар 2010 23:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #577060 от 25 Сен 2011 13:25, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #577051 от 25 Сен 2011 12:50, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #293391 от 17 Мар 2010 00:40, Nena, 1 отзыв
Сообщение #284330 от 23 Фев 2010 12:44, Ulybochka, 1 отзыв

Re[30]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

22 Авг 2010 15:43

В этой теме речь идет о креме с тональным эффектом «Эколлаген» код 18383 (замена 11 каталога)? В общем из отзывов я поняла, что крем скорее напоминает по эффекту основу под макияж или поправте меня если это не так

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

28 Сен 2010 18:15

Очень полюбила этот крем, как-то мало про него написали. Купила в мае, перед поездкой в Турцию, чтобы меньше брать с собой косметики. Все-таки и дневной крем, и тональная основа, и защита от солнца - все сразу. Крем превзошел все мои ожидания! Очень приятный в нанесении, прекрасно увлажняет. а главное, действительно освежает - лицо просто преображается! От солнца тоже неплохо защищает. Очень удобная гигиеничная упаковка - я брала крем с собой и на пляж, и за Волгу - можно просто очистить лицо салфеткой и нанести крем. Пользовалась все лето, при жаре под 40 градусов просто не могу себе представить на лице тональную основу, а этот крем - в самый раз. Уже на работе наносила сверху пудру. При том, что у меня очень жирная кожа, крем мне подошел. Он конечно не матирует (в жару 40 меня ничто не матирует), но для меня он совершенно не увеличивает жирность кожи, даже наоборот, не забивает поры, не вызывает появление прыщей. Была бы я помоложе, или кожа чуть получше, вообще отказалась бы от тональных кремов перешла бы на этот крем и пудру. В общем, ИМХО, для лета - идеальный продукт. Будет в каком-то из следующих каталогов на распродаже. вот думаю, брать или нет, с одной стороны. до лета далеко, а с другой - вдруг потом не будет? Опять же срок годности неизвестно какой...
Золотой Директор

Re[32]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

28 Сен 2010 19:19

lucky kira, так как крем недавно появился в продаже,по-любому срок годности не менее двух лет еще .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

14 Ноя 2010 13:31

Подскажите а можно пользоваться этим кремом в 33 года, он сейчас идет по замене 16905 Мерцающая пудра Giordani White Gold хотелось бы попробовать или еще рано :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

14 Ноя 2010 15:52

наташа г., можно пользоваться :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

19 Ноя 2010 16:42

Моя подруга брала, у неё кожа комби - жирноват ей тоже показался . Хочет попробовать смешивать с дневным кремом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

19 Ноя 2010 17:44

Марка ,куда-ж еще смешивать с кремом,он уже с кремом!!!А тем более для нее вы написали жирноват.
Директор

Re[37]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

20 Ноя 2010 21:08

У меня мама себе брала - осталась оч довольна. Увлажняет хорошо. у неё комбинированная кожа
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

25 Ноя 2010 16:39

Каролина, а у неё дневной подсушивающий крем, думаем, может всё вместе даст другой эффект. Ну и пудрочкой сверху, как положено! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

25 Сен 2011 12:04

Всем привет!
Начиная с какого возраста можно пользоваться кремом? Мне 22 года, но у глаз уже морщинки :Грустный: И плюс я тоже вечно спешу с утра, хотелось бы чудо-средство, все пишут, что кожа бархатная после него :Улыбка:
Старший Директор

Re[40]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

25 Сен 2011 12:50

Сладкая девочка, серия Эколлаген идет с 35-ти лет. И этот крем, с тонирующим эффектом не наносят на область вокруг глаз. Если уже есть морщинки, нужно увлажнять увлажняющими кремами для области вокруг глаз. В таком возрасте уже можно Аква ритм.
Сапфировый Директор

Re[41]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

25 Сен 2011 13:25

Сладкая девочка, вам можно попробовать аква-ритм или активный кислород - первые морщинки часто из-за обесзвоженности и недостатка влаги в коже:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

25 Сен 2011 17:10

Сладкая девочка, Эколлаген с 35 лет, а второе- вокруг глаз этот крем не подходит, он для лица, вокург глаз надо брать корректор. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм