независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #293362 от 16 Мар 2010 23:23, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #577060 от 25 Сен 2011 13:25, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #577051 от 25 Сен 2011 12:50, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #293391 от 17 Мар 2010 00:40, Nena, 1 отзыв
Сообщение #284330 от 23 Фев 2010 12:44, Ulybochka, 1 отзыв

Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

23 Фев 2010 12:18

Давайте обсудим эту новинку.Очень меня она заинтересовала. Но вопросов очень много.
Что это будет больше крем или тоналка? Текстура скорее как и крема- флюида,судя по упаковке. Следовательно,больше для комбинированной кожи или все-таки для сухой?
Цвет ,написано ,подходит всем. Это как? Будет ли этот продукт качественно сочетать в себе и крем и тональник? Или лучше по-старинке,взять все отдельно на лето?
В Ори ,по-моему,подобного раньше не было.Может кто пользовался таким у других фирм.Ваше мнение?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

23 Фев 2010 12:40

Hela, могу сказать о таких продуктах из других фирм,они выглядят как увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом,придает оттенок здоровой кожи,но не маскирует,подходит под все оттенки кожи,такими продуктами хорошо пользоваться летом,так как тональный крем для жары не есть хорошо,а такие крема на коже не чувствуются,не плывут,так как на коже как обычный крем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

23 Фев 2010 12:44

Hela, это не тонак, придаёт лёгкий оттенок, еле заметный, цвет лица чуть выравнивает. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

23 Фев 2010 12:58

Думаю, будет хороший продукт на лето. SPF 15 .. Хотя хотелось бы пробник протестировать,насколько будет устраивать тонирующий эффект. Да и текстура интересует.Пробники нигде не мелькали еще?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

23 Фев 2010 17:09

а меня больше интересует какой эффект будет как от крема? будет ли он легче, чем дневной? будет ли выраженный антивозрастной эффект? потому как для тонального геля цена довольно высока.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

24 Фев 2010 11:02

Надеюсь,что текстура будет как у флюида,полегче,чем у крема. И судя по цене антивозрастной эффект также должен присутствовать.Присматриваю этот продукт себе на лето- вместо крема и тональника. А пока в марте возьму новый крем Аква-ритм дневной-поувлажняюсь после зимы.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

24 Фев 2010 11:43

Татьяна, в каталоге написано,что антивозрастные компоненты присутствуют.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

11 Мар 2010 12:01

я вот уже 2 дня пользуюсь

неплохая штука, чуть темнее моего обычного тонального крема, но ложится супер на кожу и впитывается. тон не заметен. не как флюид, именно как крем.

не знаю, или он пойдет вместо тональника, потому как тон просто не заметен, разве что, если кто и так тональником не пользуется, тогда просто супер.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 10:25

lima, а какой у вас тип кожи? Интересно, достаточно ли увлажнения для сухой кожи (это мне) и нет ли блеска на комбинированной (это для подружки)... Может правда на лето вместо крема и тональника одно средство взять, тем более, что летом тональник я редко наношу- мешает, но чуть выровнять тон кожи все равно хочется..?
Менеджер

Re[9]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 10:43

Ох,и начиталась я разной инфы по этому средству! Но,что-то рука не поднимается за него 10 евро выложить. А выпуск то ,говорят ограниченный( вернее написано,что выпущен ограниченной партией).
Чего я удумала -только не побейте! :Пардон: Решила взять в БК Дневной увлажняющий лосьон «Королевский бархат» 4640,и добавить туда пару-тройку пробников тональной основы GG,хоть бежевой, хоть слоновую кость.Средства по объему в два раза больше,и стоить оно будет в три раза дешевле! :Злорадствующий: Для любителей съэкономить и обладателей сухой кожи ,думаю,отличная идея! :Идея:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 10:44

Hela, вот-вот. и мне цена тоже показалось завышенной, видимо из-за дозатора. потому как подобного же эффекта можно добиться и другими средствами.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 11:02

А что делать, если я встала утром, умылась и нужно нанести крем. А тонирование нужно ближе к обеду, когда я соберусь выйти из дома? Для этого средства ведь не нужна основа из крема, если только быстродействующие, как написано в каталоге.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 11:04

origashа, по идее наносите, как обычный дневной крем и все.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 11:31

origashа, Крем задумывался для тех женщин,которые спешат на работу по утрам и хотят сократить время- вместо крема и тональника,нанести только тонирующий Эколлаген - и работать,работать,работать. :Голливудская улыбка:
А для Вас,видимо, эта инновация не подходит.Вам ,значит, с утра -уход.крем,а к обеду-тональник. Если очень хочется попробовать эту новинку- придется с утра уже быть слегка подтонированной! :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Крем с тональным эффектом «Эколлаген»

15 Мар 2010 12:03

Hela, да, я благо Ори на работу не спешу, но всегда времени на мэйк-ап минимум. Придется в обед опять умываться, тоник и этот крем. Тоже на лето хочется это средство, потому что без тональника не могу, привыкла, хотя особых проблем нет!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм