независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палитра корректоров формы лица

New
Повтор первого сообщения

Палитра корректоров формы лица

23 Фев 2010 12:30

Кто пользовался чем-то подобным?Действительно ли она нужна?Может проще коррекцию делать разными тоналками и румянами?
Интересует как правильно пользоваться- до тона,корректоров или после?Или как?

фото добавлено модератором для избежания путаницы
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291615 от 14 Мар 2010 00:52, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #295311 от 21 Мар 2010 16:23, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #295299 от 21 Мар 2010 16:11, Augustine, 3 отзыва
Сообщение #298454 от 27 Мар 2010 17:14, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #292730 от 15 Мар 2010 22:18, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #305113 от 12 Апр 2010 09:35, dankors, 1 отзыв
Сообщение #299239 от 29 Мар 2010 13:39, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #297599 от 25 Мар 2010 19:53, Augustine, 1 отзыв
Сообщение #295331 от 21 Мар 2010 17:18, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #292940 от 16 Мар 2010 11:22, Hela, 1 отзыв

Re[15]: Палитра корректоров формы лица

23 Фев 2010 16:11

Hela писал(а):
Мы не о маскирующей палитре беседуем. :Пардон:

Сорри, не в ту тему написала. Модераторы вытрут тот пост :Улыбка:

Новая палитра мне не очень нравится, судя пока по фото в каталоге. Я бы с удовольствием купила палитру на штук пять бежевых корректоров разных оттенков и без блесточек или перла. Буду ждать реальное фото.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Палитра корректоров формы лица

23 Фев 2010 19:56

А я себе обязательно куплю...Я лучше от теней откажусь,а на использование этой палитрочки время потрачу...В последнее время поняла,что не хочется сильно перегружать лицо красками(тени,яркие помады,контуры...),а приятнее делать натуральный мейк,чтобы при беглом взгляде казалось,что ты почти не накрашена,а просто выглядишь свежо...это,кстати,не так то легко осуществить...думаю эта палитра в этом поможет...а еще люблю,когда скулы поблескивают...гламурненько))))))получается...там,кстати,перламутр есть- супер...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Палитра корректоров формы лица

04 Мар 2010 22:51

А я обязательно себе эту штучку закажу=)
Очень пригодится для создания идеального мейка) При помощи этой палитрочки можно зрительно подчеркивать и скрывать недостатки,корректировать форму носа и т.п.)прикольная штучка
Гость

Re[18]: Палитра корректоров формы лица

04 Мар 2010 22:59

Вообще хочется взять, но только после первопроходцев, а то цена для меня немног кусючая... и согласна с постом выше о натуральности мейка)
Старший Директор

Re[19]: Палитра корректоров формы лица

05 Мар 2010 16:35

Очень хочу эту штучку, только маловато ее все же быстро закончится((
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Палитра корректоров формы лица

05 Мар 2010 17:06

в каталоге сделали акцент как будто там два оттенка коричневых(толи перламутровые или кремовые)а вообще эта палиторка на многое способна,только нужно знать как ей пользоваться(специально чтобы сделать акцент на кожу)выход в свет...эти оттенки помогут выровнить цвет лица и играть бликами у висков и щек...это не обходимая деталь для профессионального макияжа(ну и не заменимый для профес-х визажистов)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Палитра корректоров формы лица

05 Мар 2010 19:07

XXL, у вас подпись :Подмигивающий: может, подскажете?

со своей стороны могу только пообещать поиграться ими вволю, ибо я самоучка :Смущенный: :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Палитра корректоров формы лица

05 Мар 2010 22:54

ее можно сочитать с бронзирующей пудрой,тогда ваша кожа будет безупречной и пользоваться вниманием,оттенок в центре самый матовый наносите на веки(тени не сыпятся и дольше держутся-получается как основа для теней),левый оттенок-самый темный(для смуглого оттенка)модно скорректировать форму носа(боковые крылья ),оттенок справа-светлый на на румяна где косточка на щеке к верхним вискам и чуть над бровью
Вы не поверите но он способен изменить даже взгляд!Те кто сомневается действительно он нужен,в это время девушки будут им пользоваться и будут безупречны...и ничего подобного про комплекся и проблемы....Не только в любви но и в красоте тоже все средства хороши(если им правильно пользоваться)-палитра всего лишь деталь,а инструмент ваши руки(точнее пальцы)да и еще и качественная!...так и во всех косметич-х компаниях...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Палитра корректоров формы лица

06 Мар 2010 22:43

Девушки! В каталоге сей продукт заявлен как "корректор формы лица". А много ли скорректировано на девушке в каталоге (картинка с инструкцей?) Ровным счётом - ничего! Эта палитра может лишь подчёркивать всякие скулы, выпуклости, ямочки - чтоб всё это красиво мерцало и сияло - для фотосессий самое то! Но тем, кому дейстительно нужна коррекция овала лица\носа и т.д. - это средство не подойдёт!
Английское название продукта Oriflame Beauty Reveal Kit, т.е. средство для подчёркивания, преображения, показа и открытия своей же собственной красоты :Улыбка:
Корректируют овал и боковые стороны носа самым тёмным оттёнком, но он же сияющий - вы хотите сияющий нос? :Улыбка: и заодно и овал лица.....? Такие средства должны быть матовые....

Кстати, вот как корректируют эти зоны... Разумеется, сверкать в тех места ничего не должно. Иначе, только подчеркнёте, а не скроете.

Золотой Директор

Re[24]: Палитра корректоров формы лица

06 Мар 2010 22:45

Rissa, дада, я вот тоже как вы подумала, там же два сияющих оттенка...
Старший Директор

Re[25]: Палитра корректоров формы лица

14 Мар 2010 00:52

Попалась на глаза запись о корректировке контуров лица, надеюсь, администрация не будет против, если поделюсь ссылочкой :Смущенный: http://darrya-holodnyh.livejournal.com/16236.html
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Палитра корректоров формы лица

14 Мар 2010 01:12

Вот теперь я поняла, что палитра мне таки нужна :Голливудская улыбка:
Директор

Re[27]: Палитра корректоров формы лица

14 Мар 2010 12:22

relik_t, вот и мне уже понадобился.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Палитра корректоров формы лица

15 Мар 2010 22:18

Фото корректоров:

И ощущения:
в них больше мерцания, чем цвета. Увы, но если хочется не подчеркнуть/слегка завуалировать недостаток, а на самом деле корректировать, лучшим решением будет покупке стиковой тоналки, а не палитры.
И еще. Если много и часто - то мало. Реально мало. Из-за этого и не очень удобно набирать кисточкой.
Но вещь прикольная, так что не жалею, что купила :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Палитра корректоров формы лица

15 Мар 2010 22:28

Поняла,что мне это "счастье" ни к чему.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм