независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Одежда и обувь из Кореи

New

Одежда из Кореи
Да
28%
 28%  [ 6 ]
Нет
71%
 71%  [ 15 ]
Всего голосов : 21

Одежда и обувь из Кореи

23 Фев 2010 13:43

Девушки, заказывали ли вы когда-нибудь одежду из Кореи? Я заказала недавно сумку, вот жду пока придет. Но за 500 рублей хорошего особо не жду. Хотя очень много довольных покупательниц. Что вы думаете об этом? Вот, например, группа моей знакомой. http://vkontakte.ru/club15702954 (извиняюсь за ссылку, если нельзя). В принципе, оочень много красивых вещей, но терзают сомнения.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Одежда и обувь из Кореи

23 Фев 2010 17:58

Заказала на e-bay из Кореи узкие брюки и блузу. Пока не пришли, жду ...
Как получу, отпишусь о качестве :Класс!:
Консультант

Re[2]: Одежда и обувь из Кореи

26 Фев 2010 18:11

Сейчас вся одежда и обувь производится в Азии. Китай, Корея, Тайвань какая разница. В Европе шьют в бывших соцстранах. Но такая одежда будет дороже азиатской.
Гость

Re[3]: Одежда и обувь из Кореи

01 Май 2010 19:26

Po povody odejdu iz Korei. Otkrulsya nedavno filial koreiskogo zavoda, poka tol'ko on-line
assortiment postoyanno popolnyaetsa, sovetyu posetit', eto optovo-roznichnui internet magazin.est' peresulka vo mnogie stranu
Гость

Re[4]: Одежда и обувь из Кореи

01 Май 2010 21:21

karbka писал(а):
Заказала на e-bay из Кореи узкие брюки и блузу. Пока не пришли, жду ...
Как получу, отпишусь о качестве :Класс!:

Совсем забыла ... получила свои брюки и блузку. Брюки, к сожалению, оказались велики, надо было самый маленький брать :Грустный: А вот блузка в самый раз, только цвет немного отличается от фотографии на сайте :Класс!:
Консультант

Re[5]: Одежда и обувь из Кореи

01 Май 2010 23:18

karbka, скажите как долго вы ждали заказ? побродила по этому сайту. хотелось бы что нибудь заказать. как не ошибиться с размерами? и сколько вам вышло по цене?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Одежда и обувь из Кореи

09 Май 2010 22:33

anila писал(а):
karbka, скажите как долго вы ждали заказ? побродила по этому сайту. хотелось бы что нибудь заказать. как не ошибиться с размерами? и сколько вам вышло по цене?

Ждала чуть больше двух недель. Но главное знать размер свой, потому что ошибиться можно легко -- я тому пример. По цене за счет доставки в Россию получается не намного дешевле, практически также если покупать в магазине.
Консультант

Re[7]: Одежда и обувь из Кореи

11 Фев 2011 00:18

я очень часто заказывала одежду на Джиме, цены смешные, на 6000 рублеи где то 28 вещеи выходило. Да, с размером можно пролететь, но даже ето меня не смущало. Самому выгоднее заказывать и не переплачивать деньги посреднику. Для примера, фото.
[
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Одежда и обувь из Кореи

17 Фев 2011 14:40

никогда не заказывала из Кореи...мне вещь нужно видеть ))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Одежда и обувь из Кореи

09 Авг 2011 17:14

INNA77 наверно если нету опыта, лучше заказывать через посредников. Страшно как-то заказывать напрямую... иероглифов там много, даже английская версия сайта джимаркет содержит много иероглифов. Мы заказывали на сайте удалено модератором там к девушке обратились с просьбой заказать на джимаркете, она взяла 10% это очень даже дешего... заказали на 6,5 тыс. + 700 руб за услуги но вышло 15 вещей! В основном платья и блузки - качество очень даже порадовало! За такие деньги китайского шерпотрепа не купишь, а тут столько и такого качества! Очень были рады! Планируем заказать на осень одежду на всю семью ) Правда на этот раз попробуем сами заказать... подсчитали 10% это около 3 тыс. выходит при большом заказе + комиссия за перевод... на этот раз попробуем сами... гарантию кстати посредники не дают если работают за 10% от суммы заказа.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (09 Авг 2011 17:15, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
у нас реклама запрещена
Стартер - начинающий

Re[10]: Одежда и обувь из Кореи

10 Авг 2011 15:01

Ramyonka, так вы можете заказывать как вам удобно, я же человек самостоятельныи, как делать заказ с Джима разобралась за один день, есть русско-язычныи саит с инструкциеи как разместить заказ, какои картои оплатить, как отследить посылку,а также девушки выкладывают хвасты купленных вещеи, можно задать вопрос о качестве вещи, размере. Джим официалныи саит, там работает большая команда поддержки, поетому не надо боятся заказывать напрямую. Да и при том, продавцы на Джиме очень щедрые, к каждои вещи они кладут подарки,а в случае с посредником я сомневаюсь. И еще на саите заявлен один вес вещи, вы ее оплачиваете, затем продавец отсылает ее в офис Джима, там ее проверяют на качество, а так же перевешивают, разницу в весе, вам зачисляют на ваш виртуальныи счет, так что ваш посредник забирает и ети деньги, а я на ети деньги лучше сделаю еще один заказ. Помимо скидок на Джиме, продавцы делают скидки как постоянному клиенту что с посредником вам не светит. Выбор за вами!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Одежда и обувь из Кореи

03 Авг 2013 00:26

Я вообще про китайские и корейские интернет-магазины наслышана, что там с размерами очень трудно угадать.
Китайцы ведь все шьют на свои размеры, а не на "европейцев".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Одежда и обувь из Кореи

05 Окт 2013 09:07

Wuschelchen писал(а):
Сейчас вся одежда и обувь производится в Азии. Китай, Корея, Тайвань какая разница. В Европе шьют в бывших соцстранах. Но такая одежда будет дороже азиатской.

Это точно, поэтому стоит ожидать среднего качества, которое вполне отвечает заявленной цене.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм