независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[120]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:28

так интересно. relik_t, если у меня бёдра 101 в натяг, а талия 79 мне уже лучше на большие менять? Я их посмотрела в заказе и струхнула мерять, их же потом не поменять :Потрясенный:
Сорри отправилось второй раз. но хотелось у хозяйки s-m всё же узнать - я уже точно в них не смогу влезьть и вылезьть :Плачущий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Violet (16 Мар 2010 00:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[121]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:28

Asherry, чичас буду писать трактат :Голливудская улыбка:
целлюлит - это отложения воды, соли и так называет шлаков - химических соединений, которые не выводятся достаточно интенсивно, а также низкий тонус мышц и кожи. В итоге мы видим и чувствуем бугорки, крупные клетки жировые.
Как шорты и крема способствуют их уменьшению? При избыточном потоотделении (в сауне, шортах, просто при нагрузке) происходит выведение не только воды, но и прочей вот этой гадости. А пьем мы воду во время занятий, то есть восстанавливаем баланс и клетки спокойно и без стресса отдают запасы дальше.
В кремах содержатся вещества, которые способствуют выводу из клеток этих веществ, они же есть в таблетках для спортсменов (название не пишу, чтобы не считали рекламой, но это свободно продающаяся в аптеках разрешенная медиками добавка), в кофе.
В итоге клетки уменьшаются в объемах, а за счет тренировки мышц появляется тонус+повышается тонус самой кожи.
Вот вам и эффект.
Сие написано не по только учебнику, а и на собственном опыте :Дразливый: (все-таки минус 30 с лишним кило в анамнезе у меня есть :Смущенный: :Голливудская улыбка: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[122]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:33

relik_t, вот это меня радует))) сначала думала не буду брать.., но судя по всему точно вряд ли найду такие подешевле и с таким же эффектом :Подмигивающий: еще так думаю если в них на тренировку ходить :Смущенный: под спортивки одевать, тогда эффект будет сто % :Прыгающий:

Последний раз редактировалось: November (16 Мар 2010 00:35), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[123]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:33

Violet, Специально померила: у меня талия 80, бедра 103, размер L-XL. Вот сижу и думаю заказать еще и меньший, так что менять или нет? Я просто не знаю толком, как они должны сидеть, мне они даже свободнее кажутся, чем "утяжка", Девушки-спецы по таким вещам, как они должны быть? Как обычные плотные шорты или тугие, чтобы дышалось тяжело? одеваться свободно или "втискиваться"?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:34

Lanysia писал(а):
relik_t, присоединяюсь к предыдущему сообщению. Буду ждать ваших сообщений про эффективность этих шортиков!

relik_t, не вздумай их снимать! Поживи хоть дня три в этих шортах, потом отпишись! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (Об ошушениях :Ржу нимагу: )

Re[125]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:39

Факел, тугие, но чтобы не мешало заниматься. Как колготки примерно или чулки.
К тому же, со временем они "растягиваются" малость по идее, так что сразу большие брать не стоит :Пардон:

Andreya, вот была б я золотым директором, подумала б, что от конкурента избавиться хотите :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:48

relik_t писал(а):
вот была б я золотым директором,

relik_t, скоро будешь, так как я от этих шорт (со всем набором сопутствующих продуктов :Не в себе: ) вместе Вэллнесом ваще Брюликом собираюсь стать! :Класс!: :Дразливый: :Ржу нимагу:
(пошла к Пуме в дневник, а то у меня тока 12 Q-шек :Плачущий: )

Re[127]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:51

Девочки а вообще спать в них можно??? Это я серьезно :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[128]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 00:59

November, нет. Больше пары часов вредно, заработаете себе раздражение/потницу и прочие пакости.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[129]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 01:02

relik_t, поняла ))) тогда на тренировку самое оно , двойной эффект :Смущенный: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[130]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 06:04

Я заказала дочке S-M, у нее 66 при росте 176, вот теперь переживаю, что не налезут, ореентировалась на размер брюк, всегда берем M
Консультант

Re[131]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 08:55

А я сразу заказала два размера,чтоб сразу померить и те и те.Которые не подойдут отдам маме или подруге.А так же о целлюлите:.у одних он выражен накапившейся водой,а у вторых от переизбытка массы( много едят или нарушение обмена веществ).И вообще целлюлит это проблема только женщин.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[132]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 09:04

Asherry писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Вот именно: информация должна быть объективной. Обсуждение идет именно шорт об Орифлэйм, зачем же писать мнение о продукции других фирм, это разве объективно? Другие могут быть лучше или хуже, но девочек интересуют именно наши шорты.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[133]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 12:53

relik_t,
Значит, материал, как у колготок? А внизу бейка (резинка?) очень тугая? Не могли бы Вы измерить низ штанины внизу или скажите, у Вас ножки в верхней части полненькие, Вам не давит? Я вешу 62 кг рост 154, размер 44-46 (S-M), но ножки мягко говоря, не худенькие. Интересно мне будут давить в ляжках?
Консультант

Re[134]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 13:04

CecTpa писал(а):
Я вешу 62 кг рост 154, размер 44-46 (S-M), но ножки мягко говоря, не худенькие. Интересно мне будут давить в ляжках?

я думаю если у вас 44-ый,то L XL для вас будут великоваты-нужно ведь чтоб не висели :Улыбка:
я считаю-будет в самый раз-а Вы нам потом отпишите-как?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм