независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[135]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 13:14

jeniss писал(а):
CecTpa писал(а):
Я вешу 62 кг рост 154, размер 44-46 (S-M), но ножки мягко говоря, не худенькие. Интересно мне будут давить в ляжках?

я думаю если у вас 44-ый,то L XL для вас будут великоваты-нужно ведь чтоб не висели :Улыбка:
я считаю-будет в самый раз-а Вы нам потом отпишите-как?

Да вот заказ висит не сохраненный, не знаю, что делать, возьмешь - потом не поменять, нижнее белье вроде.
Ноги и руки - моя проблема: при том, что размер имею небольшой, в руках и в ногах часто одежда моего размера бывает мала. А мне очень неприятно, когда давит, например, бывает, чулки с резинками - резинки туго и т.п. или рукава на жакете.

jeniss, а Вы какой размер взяли?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[136]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 13:15

я лет 15 назад(звучит страшно и для меня :Улыбка: )ходила на фитнес и обязательно подобные шортики одевала на тренировки,результаты были очень хорошие, сейчас тоже подумываю о шортах наших,только вот ножки тоже плотные у основания и боюсь,что бы не давили,не люблю дискомфорт.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 13:24

CecTpa, dankors, на ногах они хорошо тянутся, "резинки" внизу нет тугой :Пардон: если где и сложно влезть - это пояс и бедра :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 13:30

relik_t писал(а):
CecTpa, dankors, на ногах они хорошо тянутся, "резинки" внизу нет тугой :Пардон: если где и сложно влезть - это пояс и бедра :Улыбка:
\

А у Вас какой размер одежды (Вы может писали, чтобы не листать)?

Добавлено спустя 53 минуты 59 секунд:

Я сделала заказ, на следующей неделе буду получать.\

А они похожи на утягивающие (моделирующие) штанишки?
Консультант

Re[139]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 16:02

relik_t писал(а):
Подумалось еще - бедра у меня около 95, талиё 75 Это типа лимит на что меньшая модель рассчитана - если меньше - тож пойдет, если больше - лучше большую брать

Значит, мне точно нужен S-M размер! У меня бедра 94,талия 72 ,рост 164. Только у меня непонятка одна,relik_t, на фото там ,на чем каталог лежит,это что? Это они такие высокие? Или это вы изнутри вставку какую вытянули? Как высоко они на талии сидят?

Andreya писал(а):
Шорты заказала себе и те, и те. Неподходящие кому-нить подарю!
Вот это мудрое решение ! :Голливудская улыбка: Можете мне подарить! :Подмигивающий: Шучу!

Asherry писал(а):
И если кто-то через месяц-два напишет здесь "эти шорты убрали мне целлюлит, а не просто погоняли воду" (желательно с фото). ТО Я ИЗВИНЮСЬ и буду знать, что у Ори чудо-шорты и всем их рекламировать.

Asherry, Думаю,что никто Вам такого не напишет. Здесь люди грамотные собрались и отчетливо понимают ,что ОДНИ шорты целлюлит не уберут.

Кстати,девушки,есть хорошее предложение. Можем все как один стать на борьбу с целлюлитом, и потом каждая пусть напишет,каков результат,какие методы борьбы использовали,как в этом наши шорты помогали, можно и с фото,кто без комплексов!
И может под это дело и тему новую завести!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[140]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 16:22

Hela, это они такие высокие. Я их подворачиваю, а то до середины ребер :Пардон: я ж писала, что мне бы снизу длиннее, а верх - покороче :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 16:42

Я уже решила что возьму, :Да: тренировки плюс эти шортики и еще массаж массажером (фиолетовым тоже Ори - очень мне нравится и до сих пор как новенький :Смущенный: ), думаю все в комплексе это правильно :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[142]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 16:45

Получила свои шорты, примерила. У меня размер 50-52, шорты мне совершенно не давят, легко одеваются. Я так понимаю, что они не должны утягивать, главное - эффект сауны, пока в них не тренировалась, не могу сказать про этот эффект. Шорты размера L-XL свободно налезут на 52 размер, поэтому всем, кто меньше 50 размера мне кажется надо брать S-M. Материал не плотный. У меня есть утягивающее белье, вот его я натягиваю с трудом, оно уменьшает сразу на несколько размеров. У этих шорт совсем другое предназначение, чем у корректирующего белья. После физических нагрузках в шортах, отпишусь какой эффект от них (я имею ввиду эффект сауны). Конечно я не надеюсь сильно похудеть или избавиться от целлюлита, но может буду более активно заниматься физкультурой. Совместно с антицеллюлитными средствами может будет хорошо.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 16:50

А мне наоборот,хорошо,что сверху высокие,а то талия после вторых родов расползлась.
Вот только у нас в Беларуси шортов пока нет в наличии,хорошо,что они в 5-м каталоге есть.Может к тому времени появятся.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 20:01

Asherry, КАК именно у Вас покраснела кожа после занятий в шортах? Если было высыпание, то не буду спорить - аллергия. А так вообще-то нормально, если кожа покраснеет. Кровообращение же усилилось! И водообмен усилился. А вода такое же вещество в нашем организме, вполне так даже нужное для сохранения шлаков, создающих целлюлит. Так что я не сомневаюсь в эффекте шортиков именно как антицеллюлитного средства.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[145]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 20:08

Vayol писал(а):
Asherry, КАК именно у Вас покраснела кожа после занятий в шортах? Если было высыпание, то не буду спорить - аллергия. А так вообще-то нормально, если кожа покраснеет. Кровообращение же усилилось! И водообмен усилился. А вода такое же вещество в нашем организме, вполне так даже нужное для сохранения шлаков, создающих целлюлит. Так что я не сомневаюсь в эффекте шортиков именно как антицеллюлитного средства.

Ну, если вы внимательно перечитаете, то увидите не только покраснение , но и зуд, да и где вы увидели, что я писала о антицеллюлитеных шортах :Потрясенный: :Пардон:
Золотой Директор

Re[146]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 20:18

Asherry писал(а):
[
Ну, если вы внимательно перечитаете, то увидите не только покраснение , но и зуд, да и где вы увидели, что я писала о антицеллюлитеных шортах :Потрясенный: :Пардон:

:Потрясенный: так мы же в этой теме о шортах пишем! И зуд между прочим тоже является проявлением усиления обмена веществ. Даже если просто оздоравливаешься, а не в шортах потеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Asherry писал(а):
Алла Маркова писал(а):
Состав : нейлон , эластан!

У меня когда-то подобного состава были , так я после тренировке вся чесалась ужасно. :Смущенный:
После этого - токо х/б

я имела в виду это ваше сообщение и следующее в этой теме Ваше сообщение ( это про "где увидела, что про шорты писала")
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 20:21

Vayol писал(а):
Asherry писал(а):
[

:Потрясенный: так мы же в этой теме о шортах пишем! И зуд между прочим тоже является проявлением усиления обмена веществ. Даже если просто оздоравливаешься, а не в шортах потеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Asherry писал(а):
Алла Маркова писал(а):
Состав : нейлон , эластан!

У меня когда-то подобного состава были , так я после тренировке вся чесалась ужасно. :Смущенный:
После этого - токо х/б

я имела в виду это ваше сообщение и следующее в этой теме Ваше сообщение ( это про "где увидела, что про шорты писала")

Как можно писать о конкретных шортах, когда их на тот момент в глаза никто не видел :Ржу нимагу: :Пардон:
Вам нравится чесаться, а мне нет.
подобного состава, а не тоже антицеллюлитные.

Последний раз редактировалось: Asherry (16 Мар 2010 20:23), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[148]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 20:23

так, с этого момента пишем ТОЛЬКО о шортах ОРИФЛЭЙМ! За отклонение от темы- карточка!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[149]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

16 Мар 2010 20:24

просто у некоторых чувствительная кожа и там где пот, может возникнуть потница,тогда не надо шорты такого плана использовать.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

10/29 ««19101129»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм