независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[15]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 05:06

Цитата:
шорты же вроде как предназначаются также и для борьбы с целлюлитом и растяжками, а не только для похудения.

А как они влияют на борьбу с растяжками? Очень интересно! Мне это очень актуально..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 08:12

Vayol, растяжки появляются тогда,когда быстро набирается вес, т.е. кожа не успевает "расти" за увеличивающейся массой тела(и при беременности тоже как все знают), и если уж они появились эти растяжки, то в данном случае уже ничего не поможет, ни шорты, ни мази, ни кремы, ни что либо ещё, растяжки проще говоря это шрамы, но можно предотвратить появление растяжек, самый простой способ- использовать самый жирный крем( раньше пользовались гусиным жиром) ,например при беременности- на живот,и про бандаж забывать не надо :Улыбка:. Вот и весь секрет собственно, А шорты кста симпатичные -на велосипеде летом в них можно кататься, имхо-ну не верю я, что они такие чудодейственные и избавляют от проблем каких-то там :Пардон: ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[17]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 09:55

Буду брать аж две пары. Одну себе, вторую дочке.Для поддержания своих бедер в форме.А то несколько раз приходилось себя обматывать пленкой.Шорты не предназначены носить, как одежду, а для занятия спортом или ходить пару часов в день .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 10:49

Я тоже шорты на тренировке носить собираюсь,исключительно чтобы усилить потовыделение и кровообращение в проблемной зоне, а также дейстие антицеллюлитного геля .Думаю,никаких молочниц при этом не заработаю.
Из своего опыта борьбы с целлюлитом могу сказать,что ничего невозможного нет. Можно,но это целый комплекс мероприятий.Работа,так сказать ,и борьба с собой,и еще какая.
После 30 лет попер это целлюлит,откуда что взялось.Всегда следила за весом,фитнесс 3 раза в неделю с 12 лет. После неудачной беременности набрала вес.
Но однажды мне все это надоело.И вот сбросив 14 кг,могу сказать ,что вместе с ними ушел и целлюлит.Но! Дело не только в лишнем весе.Проблема целлюлита-это еще и зашлакованность организма.Поэтому он наблюдается и у худышек. Нужно чистить организм!
Поэтому собираясь купить шорты,реально оценивайте свои ожидания.Они хороши только в комплексе мер.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 10:58

Умница =) писал(а):
синтетические шорты с эффектом парилки каждый день

Зачем каждый день...достаточно просто при занятиях спортом...а синтетика-под них конечно нужно одевать еще шортики из хлопка...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[20]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 11:45

Теперь точно возьму... на утренние пробежки подойдут..... :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 13:46

Pixy, я прекрасно знаю что такое растяжки. У меня они сначала были из-за подростковой гормональной перестройки (это даже у парней может быть), а потом из-за беременности (жалко было денег на себя тогда не очень любимую - крем против растяжек из теперь уже старой серии отлично от них помогал). Мне просто интересно, действительно ли эти шорты помогут и от растяжек и каким образом, за счет чего они помогут.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 13:50

Vayol, от растяжек - нет. Знаете, на своем опыте скажу, что от растяжек помогает только эээ.. замена кожи.. я как то раз летом сгорела "до мяса", мазалась пантенолом, вот тогда они пропали.
Хотя даже просто ежедневное использование крема сделало кожу лучше - она стала плотнее, а растяжки - менее заметными. Крема самые разные орифлеймовские у меня для этого, но каждый день.
А шорты... просто эффект сауны, они только способствуют расщеплению жиры и выводу лишней воды и жира из проблемных зон, да и то - только со спортом.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 14:26

Растяжки-это внутренние шрамы кожи. И если бы их можно было так легко убрать с помощью подручных средств, то наверное ни одного человека со шрамами не было бы!
А шорты на самом деле хороши для краткосрочного пребывания в них, допустим-1 час в день во время просмотра фильма. И всё! На улицу их надевать не рекомендуется и не в коем случае нельзя надевать их на ночь.
Директор

Re[24]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 15:56

Vayol писал(а):
Pixy, я прекрасно знаю что такое растяжки. У меня они сначала были из-за подростковой гормональной перестройки (это даже у парней может быть), а потом из-за беременности (жалко было денег на себя тогда не очень любимую - крем против растяжек из теперь уже старой серии отлично от них помогал). Мне просто интересно, действительно ли эти шорты помогут и от растяжек и каким образом, за счет чего они помогут.
там ведь сказано что помогут предотвратить появление растяжек, а не избавят от существующих.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 16:09

мышь, предотвратить говорите?ну надо же :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: !!! И как Вы это себе представляете??? :Сарказм: Не нужно верить всему тому, что пишется... это не всегда есть правда, к сожалению

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Vayol писал(а):
действительно ли эти шорты помогут и от растяжек

тогда зачем задавать такие вопросы,если вы знаете, что такое растяжки? И что значит по-вашему "помогут от растяжек"? если растяжки уже есть, нужно просто с этим смириться, уже ничего не поможет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 20:39

КатеринаМакс писал(а):
Зачем каждый день...достаточно просто при занятиях спортом...а синтетика-под них конечно нужно одевать еще шортики из хлопка...

Ну про каждый день пишетсяв каталоге. А от парилки хлопковое белье не спасет :Пардон: Короче, я бы не рискнула брать...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 20:48

Имхо- эти шорты чистой воды "замануха", чтобы так сказать, люди покупали новые антицеллюлитные средства :Пардон: "Купи дом и получи брелок для ключей в подарок".
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[28]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 20:54

Pixy писал(а):
мышь, предотвратить говорите?ну надо же :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: !!! И как Вы это себе представляете??? :Сарказм: Не нужно верить всему тому, что пишется... это не всегда есть правда, к сожалению

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Vayol писал(а):
действительно ли эти шорты помогут и от растяжек

тогда зачем задавать такие вопросы,если вы знаете, что такое растяжки? И что значит по-вашему "помогут от растяжек"? если растяжки уже есть, нужно просто с этим смириться, уже ничего не поможет.
да я ж и не утверждаю, просто говорю что шорты не обещают убрать старые растяжки. я думаю они имели ввиду что не появятся новые при похудении с шортами.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 22:07

Pixy писал(а):
Имхо- эти шорты чистой воды "замануха", чтобы так сказать, люди покупали новые антицеллюлитные средства :Пардон: "Купи дом и получи брелок для ключей в подарок".

Возможно. Но тогда с таким же успехом можно говорить, что вообще всё, как Вы выразились, "замануха". Крема не помогают, шорты "не работают" и т.д. и т.п. Давайте сначала дождёмся сами шорты, те, кто несмотря на ужасы, описанные выше, в виде молочницы и прочих неприятностей попробуют их в действии, поделятся впечатлениями, а потом уже будем делать выводы. У каждого по каждому поводу существует своё ИМХО, и данный случай не исключение, но пусть тогда это ИМХО хотя бы базируется на конкретном опыте, а не на предположениях.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм