независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[165]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 01:42

Наталия Д писал(а):
И я боюсь (( заказала клиентка, не дай бог не понравятся или не подойдут по размеру и захочет вернуть, что тогда?

вернете обратно по причине - отказ клиента. Деньги,правда,поставят на предоплату. Чего-то и я боюсь их уже получать,тоже заказала клиентка :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Re[166]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 02:44

Начиталась тут, завтра свои получу, оба размера. Я ношу евроразмер 40 (это, наверное, 46-48 ?), при весе 63 кг, интересно, во што влезу. :Голливудская улыбка: Не планирую в них на людях показываться.

Re[167]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 09:28

Блин... теперь уже и думать как оно будет....получу в пятницу, если не влезу, оставлю до тех времен, чтоб влезть. будет стимул худеть. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[168]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 10:52

Судя по очень разнообразным отзывам, шорты все разные, как и перчатки от Плющенко,хоть размеры и указаны, но этикетки пришивались наугад, поэтому - лотерея.

SnowWhite
слишком стягивают талию и очень свободны в бёдрах. У меня размер 46-48. Брала L-XL.

Ель
У меня низ 46-48 : взяла себе L-XL. Вначале подумала: не влезу. Но со скрипом и страхом услышать треск они на меня налезли...
И оказались весьма свободны в талии...

AnnaVRN
Мой 46-48, L-XL еле налез. Мама помогала. Бедра 98, талия 72.

LV пишет, что этот размер шорт на 52 налезет

Ulybochka
Мой 46-48, L-XL еле налез.

Интересно, кто купил и те и другие, сравните, они сильно отличаются по размеру?
Консультант

Re[169]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 11:09

Теперь ношу антицеллюлитные шорты другой фирмы. Заинтересовали Орифлэйм шорты, т.к. они они другого типа. Сначала разочаровалась, т.к. по каталогу они короткие, но судя по отзывам не совсем :Голливудская улыбка: И это радует - короткие стягивающие шорты, могут не красиво стягивать бедра выше колен и в штанах это будет очень заметно. Порадовало, что они материала "как колготки", довольно упругие и крепкие колготки (довелось потрогать на презентации :Улыбка: ), теперешние мои шорты рельефные изнутри и после них кожа как раз выглядит как апельсиновая корка, такой уж рельеф :Ржу нимагу: Хотя не уверенна, что какая текстура лучше, с одной стороны рельеф выглядит массажирующим (хотя неизвестно насколько эффективен такой массаж), с другой стороны нежелательный рисунок на коже, которы довольно-таки долго держится, по крайней мере у меня, т.к. у меня кожа чувствительная. :Смущенный: Еще один плюс шорт Ори - верх высокий (тоже заметила не по каталогу :Улыбка: ). Высокий верх должен не давать нежелательных дополнительных складок на животе как и на бедрах, но не знаю как будет держаться, т.к. на животе более вероятно, что будет скатываться и никакие липучки не помогут. :Пардон: Так что заказала шорты - буду сранивать. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[170]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 13:06

Девушки, читаю и :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: То ли размеры шорт разные, т ли неадекватно оцениваем свои размеры и сантиметры. Я в L-XL влезла самостоятельно совершенно свободно и переживаю, а не слишком ли они свободные.
По поводу, что в бедрах нормально, а в талии велики - к этому я привыкла еще с юных лет. Я еще тогда сделала вывод, что в Европе, вероятно, у дам не совсем дамские фигуры. Это у мужчин талия и бедра соответствуют их размерам, а наши девушки в основном более "фигуристые". :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 13:20

Факел, с вами я согласна,у наших дам разница бедра-талия,в основном 25-30 см,вот и мучимся,если в бедрах хорошо,то в талии широко и наоборот, природа у нас такая, в Европе формы у женщин более прямолинейные.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 13:34

Заказала себе 2 размера вчера получила,так же и девчата получили.Одна из девочек померяла больший размер и еле втиснулась.Посмотрев на неё думала сразу от шорт отказаться ,т.к мы с нею одного размера 48-50.Но сегодня утро взяла и открыла маленький размер и попробовала одеть на себя сначало пошло как то туго А потом когда начала подтягивать как колготки потихоньку и всё пошло как по маслу уже пол дня в них проходила дискомфорта не чувствую ,только немного на животе съезжают и собираются .а так просто хороши.У меня наподобе этих шорт утягивающие трусы.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[173]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 14:14

Пётр писал(а):
Заказала себе 2 размера...
... мы с нею одного размера 48-50... маленький размер ...попробовала одеть на себя сначало пошло как то туго А потом когда начала подтягивать как колготки потихоньку и всё пошло как по маслу уже пол дня в них проходила дискомфорта не чувствую ,только немного на животе съезжают и собираются .а так просто хороши.У меня наподобе этих шорт утягивающие трусы.

Петр, Вы девушка? :Голливудская улыбка:

Вам подошли S-M? А большие велики? Насколько они отличаются по размеру?

Как в ногах, не режет? А то я заказала маленькие, получу на след. неделе, а теперь беспокоюсь, одни говорили, что шорты внизу не режут, другие - что режут сильно.

И они-таки похожи на утягивающие трусы?
Консультант

Re[174]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 14:15

Девушки, вопрос- налезут ли шорты L-XL,если талия- 80 см, бедра - 115 см??
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[175]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 14:47

Пётр писал(а):
уже пол дня в них проходила
а зачем в них ходить полдня?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 15:17

Орхидейка писал(а):
Пётр писал(а):
уже пол дня в них проходила
а зачем в них ходить полдня?
Так как их носят постоянно, если хочешь хоть какого видимого эффекта. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[177]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 15:51

Mid de Aur, спасибо!
Я только досмотрелась в каталоге:

Для достижения долгосрочного эффекта носите шорты под верхней одеждой в любое время суток.

Я почему-то думала, что их нужно во время занятий одевать.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[178]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 16:33

CecTpa писал(а):
Петр, Вы девушка?

Советую Петру обратиться к админу и сменить ник, или вам по-приколу под ником мужа писать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[179]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 16:49

А я против ,что бы их носить целый день,так до молочницы в лучшем случае недалеко,а то и чего хуже,лучше только на тренировки.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм