независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[180]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 17:54

Шорты действительно странноваты, в талии очень узкие, а в бёдрах свободные.С трудом одеваются из-за узкой талии.Но для занятий спортом в комплексе с кремами подойдут.Буду ждать от них эффекта, пока при ношение ничего особенного не заметила.Только холодит при ношение на улице.Не рискну предложить клиентам, боюсь разочаруются.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[181]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 18:13

dankors писал(а):
А я против ,что бы их носить целый день,так до молочницы в лучшем случае недалеко,а то и чего хуже,лучше только на тренировки.
Конечно, если полгода и того больше будешь в них ходить, не снимая даже на ночь, не стирая и проч. Можно не только молочницу приобрести. :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[182]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 18:16

Mid de Aur, по-моему, недели с головой достаточно! Зачем ждать полгода? :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[183]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 18:18

Mid de Aur, иногда достаточно и два часа как для меня,белье могу носить только натуральное,от синтетики за два часа может появится нехорошее.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[184]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 18:46

Что-то я совсем ничего не понимаю. Прочитала последние отзывы, взяла сантиметр (не хотелось бы озвучивать, но надо же выяснить): талия 92, бедра 109. Шорты одеваются совершенно свободно, нигде не режет и на талии довольно свободно. А с меньшими размерами талии и бедер - туго, одевается с трудом. Наверно шорты действительно разного размера. Рассмотрела полосочки - это просто рисунок идет, видимо для украшения.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 20:31

Сегодня получила шорты. Натягивали вдвоем с мужем на меня. :Не в себе:
Дотянулись почти до груди. Размер у меня 48-50. Теперь думаю как их снять :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[186]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 22:38

Девочки я конечно не знаю может у меня руки кривые или психология странная такая ;) но у меня мама очень хотела такие шорты. мы их заказали и сегодня получили. Заказывали л-хл
Когда я только к ним прикоснулась вынимая из пакетика первая мысль была надо было и себе взять для тренировко, очень приятные на ощупь (материал), да и носиться хорошо наверно будут, но тока вынув их из пакетика полностью у меня случился шок. я сначала решила что размер . перепроверила но нет. все верно. приложила их к себе - они оч маленькие. мама отказалась даже пытаться но мне рассказала о том как раньше влезал в оч узкие джинсы, ну я попробовала.... целлюлита у меня нету, но у меня конечно есть мышцы, однако при весе в 48 кг и 42 размере влезала я минут 20, они настолько узкие. в общем то когда влезла не могу сказать чтобы они давили, но я не представляю как в них может влезть кто то более полный...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 23:12

Я получила сегодня шорты. Взяла S-M. Когда открыла упаковку-испугалась размеру. Они очень узкие, прямо детские на вид. Но натянуть решила. И налезли. Чуть туговато но ощущения классные. Поносила немного и чувствую-худею :Ржу нимагу: У меня рост162 вес 57 :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Re[185]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 23:38

Ritta писал(а):
Я получила сегодня шорты. Взяла S-M. Когда открыла упаковку-испугалась размеру. Они очень узкие, прямо детские на вид. Но натянуть решила. И налезли. Чуть туговато но ощущения классные. Поносила немного и чувствую-худею :Ржу нимагу: У меня рост162 вес 57 :Смущенный:
А на вес 67 кг подойдут?
Гость

17 Мар 2010 23:43

Inet писал(а):
Ritta писал(а):
А на вес 67 кг подойдут?

Думаю тут не от веса, а от объемов зависит. S-M - 44-46.
У меня рост 176, вес 71кг. А размер 48-50. вот L-XL - натянула с трудом.
Старший Директор

Re[190]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2010 23:48

Взяла себе L-XL. У меня талия - 66, а бедра - 98. Шорты на меня БОЛЬШИЕ! Теперь придется брать меньший размер, а эти пожертвовать маме :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[191]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2010 07:43

MilaCeylan, у вас явно перепутан размер, наклейку не ту пришили, с вашими параметрами и чтобы размер L-XL так туго налезал? Вам нужно обменять их, правда если в вашем городе нет СЦ, то, наверно, это проблематично. Если есть возможность, то всем у кого шорты размера L-XL сильно маленькие, надо обменять, это не тот размер, который написан на этикетке.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Не посмотрела из какого вы города. Сходите в СЦ, обменяйте шорты на другие, ну явно размер перепутан.
Директор
В Орифлейм:
Директор

18 Мар 2010 09:50

У меня фигура треугольник вроде называется-плечи узкие, а бедра широкие. Если поправляюсь, то все на низ идет. Очень хочется похудеть :Плачущий: . И на шорты возлагаю надежды. :Улыбка: Вместе с Коктейлем Нечерал, шортами и антицелюлитными капсулами думаю победа за мной :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[193]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2010 10:31

Вставлю и свои "5 копеек" :Улыбка:
Заказали 2 шотр разных размеров. Маме с ростом 178см и размером 50-52 XL-оказался большим :Потрясенный:
Я с талией 65 и бедрами 93 еле влезла в S-M, но это было 1 раз потом все нормально.
Если их положить рядом, то разница в поясе 3 см (т.е. в раскрытом виде- 6см), а длинна штанин на 3-4 см отличается.
И еще, по поводу молочницы... Что за выдумки? С уверенностью, как врач, могу сказать, что именно от этих шорт(не буду говорить за аналогичные других фирм), даже если долго носить будете, ничего не случится (если, конечно, соблюдать правила личной гигиены).Муж (акушер-гинеколог) подтвердил - он вообще поулыбался, когда прочитал сообщения про молочницу. Состав как у обычных капроновых колгот!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2010 10:46

Ritta, ваш тип фигуры "груша", с женственными и аппетитными формами (относительно плоский живот, объёмные ягодицы и бёдра, часто галифе). По своей практике работы массажистом отмечено, что при таком типе фигуры, объёмы на проблемных частях тела уходят очень туго. К программе, выбранной Вами, я бы осмелилась рекомендовать занятия спортом, в частности тренажер "велосипед", "лыжи", сначала с лёгкой нагрузкой и достаточно быстром темпе, до пота и тахикардии (пульс до 175уд\мин, можно до 200, если здоровое сердце) 3 раза в неделю. Через недели две-три - усиленная нагрузка, но в медленном темпе.
По поводу шортов всем рекомендую обратить внимание на тот факт, что шорты не должны сдавливать тело. Иначе будет больше вреда, чем пользы. Объясню: одежда, для занятий спортом ни в коем случае не должна препятствовать нормальному и порой усиленному (при спортивных нагрузках) кровоснабжению тканей и лимфооттоку. Я думаю нет необходимости объяснять и пересказывать анатомию и физиологию - просто поверьте на слово ..... :Улыбка:
Дальше - важная составляющая коррекции фигуры это рациональное питание (заметьте, не диеты). Никакого голода. Питание малыми порциями 4-5 раз в день. Перекусы тоже вошли сюда и это еда между-прочим :Голливудская улыбка: Углеводную пищу перенести на первую половину дня. Вечером белковая еда. Важное замечание - после спорта и (кстати массажа) не принимать еду в течении 1.5-2 часов. Соки, молоко, .... - это еда! Исключить: лимонады, сдобу, вкусняшки, бел\чёрн. хлеб, соусы, майонез, ООО много получается - если интересует эта тема, то отдельно.... Обязательно питьевой режим - 2 литра кипячёной подкисленной (ябл. уксус, кислые ягоды, лимон, лимон. кислота - на выбор) водой.
Рекомендую контрастный душ проблемных зон до покраснения. Массаж классический! 12-15 процедур или душ "шарко" у специалиста.
Антецеллюлитная программа - для "груш" важно, как никому другому: В комплексе серия будет работать замечательно. По возможности подключить массаж. Но к сожалению, гелевая текстура антецеллюлитной серии Ори предназначена для домашнего самостоятельного использования, по причине быстрой свертываемости.
Итак подведём итоги:
1. Питание.
2. Спорт в спортивном белье.
3. Питьевой режим.
4. Массаж или "Шарко".
5. Антецеллюлитная программа.
И всё получится!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Цитата:
предназначена для домашнего самостоятельного использования, по причине быстрой свертываемости.

Простите - впитываемости.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм