независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[30]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 22:22

Danka18, я высказалась только по поводу шорт- про кремы и вообще "про всё"(заметьте!!!) я ничего не говорила. я никого не отговариваю покупать сии штаны- берите- и будет вам счастье!!!
Danka18 писал(а):
но пусть тогда это ИМХО хотя бы базируется на конкретном опыте, а не на предположениях

мне не нужны ни эти шорты, ни кремы эти антицеллюлитные( у меня и так всё отлично), так что, к счастью, у меня такого опыта не будет :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 22:47

Pixy, не зарекайся,у многих женщин целлюлит начинает после 45 лет переть.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 22:51

по идее (если материал будет нормальный, непропускающий воздух), то эти шорты будут способствовать сжиганию жиров при физических нагрузках, то есть похудению. Уменьшать целлюлит они не могут априори
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[33]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

25 Фев 2010 22:54

Орнелла, ну почему,если учесть,что целлюлит появляется из-за задержки жидкости в тканях,то шорты очень могут даже помочь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Фев 2010 08:30

Спасибо всем большое за информацию.
Думаю, тема растяжек вообще отдельная, поэтому опять поднимать здесь ее не буду.
А такие вопросы, Pixy, я задаю, потому что выше было написано
Цитата:
шорты же вроде как предназначаются также и для борьбы с целлюлитом и растяжками, а не только для похудения.
, а растяжки меня беспокоят пока больше, чем отсутствующий целлюлит. Вот и было интересно каким образом они помогают решить эту проблему, был ли у кого-то опыт использования аналогичных шорт с целью избавления от растяжек.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Фев 2010 10:01

У меня был опыт применения таких шорт при занятиях шейпингом - могу сказать точно, термоэффект при занятиях дает более выраженный эффект, но нужно быть готовым к неприятным ощущениям - эффект паровой сауны в штанах - не каждому подсилу! Но! Потерпеть можно - сантиметры с бедер сходят значительно быстрее. Моя подруга лечила растяжки с их помощью. Да - это не волшебное средство, до конца они не исчезли, но кожа стала выглядеть лучше в два раза точно, а это лучше чем ничего. Это мое ИМХО.
В общем я бы шортики взяла - только не уверена, что финансово потяну такой расход.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Фев 2010 10:21

У меня растяжки образовались в 18 лет, когда очень стремительно похудела: за 10 дней около 15 кг потеряла, переболела тяжелой формой бронхита. Кожа так стремительно сокращалась, что на бедрах и груди образовались растяжки, при полном отсутствии целлюлита. Целлюлит образовался после замужества и родов, сидячая работа тоже ему способствует. А растяжки сохранились ещё с тех пор, во время беременности новых не появилось (чего я очень боялась). Вообще целлюлит у меня уменьшается при ежедневном душе с массажем и гелем СПА серии для коррекции фигуры. Только надо делать это ежедневно и очень тщательно растирать кожу.
По поводу шортиков у меня оптимистичные ожидания, скорее всего, закажу. Ведь, помимо эффекта сауны, они должны слегка утягивать и при движении оказывать слабый, но постоянный, массажный эффект. Как думаете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Фев 2010 14:29

Alvira писал(а):
У меня был опыт применения таких шорт при занятиях шейпингом - могу сказать точно, термоэффект при занятиях дает более выраженный эффект, но нужно быть готовым к неприятным ощущениям - эффект паровой сауны в штанах - не каждому подсилу! Но! Потерпеть можно - сантиметры с бедер сходят значительно быстрее. Моя подруга лечила растяжки с их помощью. Да - это не волшебное средство, до конца они не исчезли, но кожа стала выглядеть лучше в два раза точно, а это лучше чем ничего. Это мое ИМХО.
В общем я бы шортики взяла - только не уверена, что финансово потяну такой расход.

Про сауну в штанах верно сказано! Я даже вспомнила, что когда-то мне отдавали подобные шорты, но я избавилась от них как раз потому что эффекта не увидела (ну а кто бы тогда за меня регулярно спортом занимался? :Голливудская улыбка: ) и я их выкинула :Смущенный: вот как раз по причине "сауны" и умудрилась про это забыть! Но даже если бы те шорты сохранились, я бы все равно на эти заглядывалась бы. Потому что:
1. они от Ори,
2. и не имеют швов в отличие от тех самых выкинутых.
Теперь стоит денежный вопрос.

Lelik писал(а):
Вообще целлюлит у меня уменьшается при ежедневном душе с массажем и гелем СПА серии для коррекции фигуры. Только надо делать это ежедневно и очень тщательно растирать кожу.
По поводу шортиков у меня оптимистичные ожидания, скорее всего, закажу. Ведь, помимо эффекта сауны, они должны слегка утягивать и при движении оказывать слабый, но постоянный, массажный эффект. Как думаете?

Про массажный эффект не скажу. Но растяжки у меня тоже раньше уходили от антицеллюлитного крема эйвоновского + массажер.
А вот про гель СПА - для меня открытие! Я считала, что он скорее для профилактики, чем для решения проблемы. А в комплексе, оказывается, помогает..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

01 Мар 2010 20:31

А я обязательно штанишки прикуплю-оно мне надо!!!Буду в них танцевать и стройнеть!Меня только бедра в своей фигуре не устраивают,поэтому над ними и будем работать.Только не знаю,сколько все таки времени их можно носить без ущерба для здоровья,может у кого то что то подобное было в гардеробе и стирку в машине они выдерживают?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

01 Мар 2010 20:55

Жуля, мои прошлые у меня были пару лет, пока не похудела слишком сильно - большие стали... Стирку переживают нормально, но при минимальной температуре только на режиме синтетики.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

01 Мар 2010 23:43

думала-думала и решилась на каспсулки и шортики к ним. Буду к весне готовится. а в следущем каталоге хочу сыворотку для груди заказать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[41]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 09:49

Подскажите брать свой размер или на размер меньше, так как мы с девчонками обсуждали этот вопрос и одна из них порекомендовала меньший размер для более лучшего эффекта, а я что-то в этом сомневаюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 10:52

Мечта, ну если вы думаете сильно похудеть, берите меньший размер, а если не получится - придётся маяться в тугих шортах долгое время, зато мотивация сбросить вес огромная. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:16

Мечта писал(а):
Подскажите брать свой размер или на размер меньше, так как мы с девчонками обсуждали этот вопрос и одна из них порекомендовала меньший размер для более лучшего эффекта, а я что-то в этом сомневаюсь.

и правильно сомневаетесь, шорты должны облегать, а не давить. Их основной смысл - создание эффектка сауны, это приличная нагрузка для организма, а если они еще и сдавливать будут (несмотря на эластичность предел-то все равно есть), пользы от этого не будет, скорее наоборот. И еще там же всего два размера правильно, 46-48 и 50-52, т.е. (только в качестве примера, никого не имею ввиду) предлагаете на 52 одеть шорты соответствующие 46 размеру??
ИМХО мотивация сомнительная ;)
Рекрут - осваивающийся

Re[44]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:22

solar_a, я предлагаю на 52 46 одевать? Нет, и не надо утрировать. Но если человек быстро худеет, как я, то взять на 50 48 размер вполне нормально, т.к. я за неделю могу перейти от одного размера другому, вот и сужу только по себе. Если же для вас это длительный процесс, тогда подстраивайтесь к себе. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм