независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[300]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

09 Сен 2010 09:29

elex82, я думаю их еще долго будут распродавать. Не хотите рисковать- берите оба размера. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[301]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 14:54

девочки,шортики супер,как влитая,бедра у меня 110,талия 80,размер взяла s-m
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[302]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 15:42

И у меня они сразу "ушли", после того, как прочла здесь, у Татьяны, пояснения, как ими правильно пользоваться (кто хоть раз пробовал их одевать, сразу поймет, о чем речь). Как раз они в этот раз были в каталоге БК.
Директор

Re[303]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 22:22

Татьяна писал(а):
Не хотите рисковать- берите оба размера.

Вот и я взяла оба размера. :Ржу нимагу: Мои параметры: рост 178см, талия 80см, бедра 102см. Начала примерку с большего размера: с трудом, но все ж натянула (правда с непривычки не уверена, что не оставила на себе при этом несколько синяков :Возмущенный: ). Улыбнула фраза мужа, узнав, что я одеваю антицелюлитные шорты, сказал: «Не знал, что целлюлит бывает настолько высоко НАД талией» :Потрясенный: . Это он о том, что шорты доходили мне почти до груди. :Не в себе: Меньший размер на удивление (наверное, уже с имеющимся опытом :Пардон: ) натянула легче, их высота правда была уже меньше (до первого ребра) — и это с моим-то ростом (напомню, они заявлены на рост 164-168см :Не в себе: )! Может это правда я такая «набалуванная» - колготки всегда покупаю только с заниженной линией талии, и при этом очень радуюсь, если они мне доходят только по пупка, а не выше... :Злорадствующий: Естественно, что и те и другие шорты после одевания спускаются, скручиваясь «в трубочку» на линии талии, поэтому те, которые по-больше лично мне удобно просто загибать (подворачивать) ниже линии талии (да и нет у меня там особых проблем :Дразливый: , мне эти шорты больше для бедер бы пригодились — был бы эффект!)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[304]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 22:24

Алика писал(а):
Татьяна писал(а):
Не хотите рисковать- берите оба размера.

Вот и я взяла оба размера. :Ржу нимагу: Мои параметры: рост 178см, талия 80см, бедра 102см. Начала примерку с большего размера: с трудом, но все ж натянула (правда с непривычки не уверена, что не оставила на себе при этом несколько синяков :Возмущенный: ). Улыбнула фраза мужа, узнав, что я одеваю антицелюлитные шорты, сказал: «Не знал, что целлюлит бывает настолько высоко НАД талией» :Потрясенный: . Это он о том, что шорты доходили мне почти до груди. :Не в себе: Меньший размер на удивление (наверное, уже с имеющимся опытом :Пардон: ) натянула легче, их высота правда была уже меньше (до первого ребра) — и это с моим-то ростом (напомню, они заявлены на рост 164-168см :Не в себе: )! Может это правда я такая «набалуванная» - колготки всегда покупаю только с заниженной линией талии, и при этом очень радуюсь, если они мне доходят только по пупка, а не выше... :Злорадствующий: Естественно, что и те и другие шорты после одевания спускаются, скручиваясь «в трубочку» на линии талии, поэтому те, которые по-больше лично мне удобно просто загибать (подворачивать) ниже линии талии (да и нет у меня там особых проблем :Дразливый: , мне эти шорты больше для бедер бы пригодились — был бы эффект!)... :Смущенный:

у меня ничего не скручивается,тоже взяла оба размера,но оставлю меньший
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[305]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 22:26

elenkalinka, у меня тоже. там же силиконовая полоска, она помогает держатся шортам хоть выше талии, хоть на ней. мне наоборот нравится, что они выше талии, линия силуэта становится более гладкой и красмвой, особенно актуально для платьев.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[306]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 22:45

elenkalinka, Татьяна, не-е-е, ну если стоять прямо и не сгибаться, то еще ничего - держАться, а вот если присесть или наклониться, то никакая силиконовая полоска не помогает - с ребер все сползает на талию... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 22:55

Алика писал(а):
«Не знал, что целлюлит бывает настолько высоко НАД талией» :

У моей знакомой было что-то такое утягивающее до талии. Так вот НАД талией образовывался атомный гриб из всего, что утягивалось ДО талии. Выглядело это просто ужасно. Поэтому мне тоже понравились такие высокие шорты, совершенно другой вид(прям кипарис :Голливудская улыбка: ), чем у подруги был и не скатываются они, все норм. Совершенно не жалею, что купила, хотя долго не решалась,т.к. слишком много было отзывов о трудностях натягивания их. Ерунда все, натянула без проблем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[308]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 22:59

Tati, понимаю, но мне как-то утягивание в этой области и не требуется :Смущенный: может и впрямь у меня проблема со "слишком узкой" талией по крайне мере по сравнению с очень широкими ребрами (т.е. грудной клеткой).. :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[309]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

30 Сен 2010 23:18

Алика писал(а):
Tati, понимаю, но мне как-то утягивание в этой области и не требуется :Смущенный: может и впрямь у меня проблема со "слишком узкой" талией по крайне мере по сравнению с очень широкими ребрами (т.е. грудной клеткой).. :Ржу нимагу:

ваши параметры 178-80-102,мои 172-80-110,у меня дотягиваются шорты до груди,проблем с талией тоже нет,я шорты одела и носила их по дому некоторое время,сейчас сижу за компом и ничего не скатывается,совсем...еще мне нравиться что при носке кушать не хочеться ,потому что все утягивает!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[310]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

01 Окт 2010 03:22

А мне и больший размер с трудом налазиют и очень сильно давят на живот. Настолько сильно, что иногда дышать тяжело. А уж надевать их вообще беда. Эта верхняя полоска и через одну ногу еле проходит, а втиснуть в шорты вторую ногу, да еще и натянуть их через бедра и живот на себя, это вообще из области невероятного. Наверно у меня слишком большие ляжки, бедра и живот. Надеюсь что со временем эти шорты хоть чуточку растянутся и не придется их по полчаса ломая ногти надевать и так же мучаясь снимать.
Старший Золотой Директор

Re[311]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

01 Окт 2010 11:35

Алика писал(а):
Естественно, что и те и другие шорты после одевания спускаются, скручиваясь «в трубочку» на линии талии

У меня клиентка перед тем, как купить наши шорты, как раз пожаловалась, что однажды купила утягивающие шорты, и в первый раз надела их на день рождения подруги. В гостях, естественно, пришлось садиться, "хоп, а они как скатились до колен, хорошо, хоть колготки были, удержали" :Ржу нимагу: А насчет этих шорт пока, во-всяком случае, отзывы у нее хорошие, говорит, очень плотно держат фигуру, у нее шов после операции, как раз врач советовал что-нибудь подобное носить. Правда, в первый раз, когда снимала-одевала, говорит, помучилась, сейчас уже приноровилась... :Улыбка: И, кстати, тоже намного выше живота держатся, но зато как красиво утягивают его, я не удержалась, попросила, между нами, девочками, показать...
Директор

Re[312]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

01 Окт 2010 22:11

Купила себе оба размера. Пыталась вечером одеть, но не смогла. Тогда попробывала на дочь натянуть ( у нее где-то 42-й размер) - s натянулись, а xl нет. Дочь от них не в восторге была после процесса натягивания и наотрез отказалась это носить. Я была вся такая расстороенная :Грустный: : ну, думаю, раскажу все что думаю про шортики на этом форуме.

Сегодня звонит клиентка и просит меня их принести, беру оба размера и несу. Она надевает s и бегает по своей квартире в них и говорит типа: вот в чем я пойду на фитнес и шортики такие как я и хотела.

Сейчас почитала о них, спасибо всем. Решила повторить попытку надевания, думаю на этот раз получиться. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[313]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

04 Окт 2010 12:13

Nat@ писал(а):
Решила повторить попытку надевания, думаю на этот раз получиться.

Nat@, напишите потом, как результаты, ладно?
Директор

Re[314]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

04 Окт 2010 12:47

И я выписала шорты в БК. Когда я их натягивала первый раз, вспотела и снять было проблематично, а во второй, когда демострировала мужу, уже довольно легко их натянула. Может слегка растянулись? Мужу понравилось, просит, чтобы и ему выписала. :Голливудская улыбка: Ничей муж подобного желания не высказывал? И можно ли мужчине носить подобные шорты, ведь у них физиология совершенно другая?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм