независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Татьяна писал(а):
Orik, если откликнется- получит штраф, для куплю-пролам есть отдельный раздел.

я имела введу в личку!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[346]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2011 13:39

Не покупайте размер S-M, это размер на ребёнка из детсада. У меня валяются.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[347]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2011 17:40

Jeanette, я брала, мне не налезли, хотя я не толстая, а подруга очень худая, только так в них заскочила, даже большие оказались :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[348]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2011 22:25

Jeanette писал(а):

Вот и неправда. Хотя может у нас шорты разные? :Ржу нимагу: Не размер у меня точно S-M/
У меня до родов был 42 наш размер, ну а после 3-х родов сами понимаете :Пардон: я за 5 месяцев в форму еще не вошла. Но! шорты S-M напялила на себя довольно легко, и ничего они мне не утягивают (просто как плотные колготки, вот и весь эффект). Мои параметры сейчас: бедра 106, талия 80. :Смущенный:
А я так мечтала утянуться посильнее... У меня даже джинсы с ними хуже застегиваются,чем без них.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[349]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

17 Мар 2011 22:53

Тигрушка1974 писал(а):
Мои параметры сейчас: бедра 106, талия 80.
А я так мечтала утянуться посильнее... У меня даже джинсы с ними хуже застегиваются,чем без них.

ну это очень даже немаленькие шорты., так что на наш 48-50 точно подойдут.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[350]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2011 00:17

Главное сразу их не испугаться. А то когда я их достала из упаковки, муж решил что я их средненькому (8 лет) купила. :Ржу нимагу:
Мне они еще и в длину великоваты, в грудь упираются (мой рост 162).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2011 00:35

напишу немного о шортах. Они как-то не совпадают по размерам. Я брала двое шорт по БК себе и подруге одного размера. Отдала ей не открывая. Так вот ей они подошли хорошо, а я свои не смогла натянуть. Пришла к ней, померила ее шорты, вошла в них спокойно. А мои так и лежат неношеные, потому что при попытке одеть стоя не могу удержаться на ногах - падаю, сидя одеваю - не могу потом встать, т.к. они одеты чуть повыше коленей. Малы одним словом. Вообщем комический вид у меня при натягивании этих шорт.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[352]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2011 01:50

Дуняша, да мы все как комики когда их надеваем :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[353]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2011 10:12

Тигрушка1974 писал(а):
Jeanette писал(а):

Вот и неправда. Хотя может у нас шорты разные? :Ржу нимагу: Не размер у меня точно S-M/
У меня до родов был 42 наш размер, ну а после 3-х родов сами понимаете :Пардон: я за 5 месяцев в форму еще не вошла. Но! шорты S-M напялила на себя довольно легко, и ничего они мне не утягивают (просто как плотные колготки, вот и весь эффект). Мои параметры сейчас: бедра 106, талия 80. :Смущенный:

Наверное, у нас шорты разные. Т.к. я сейчас ношу наш 42 размер. Но шорты размера S-M влезли на меня только на уровень коленок!

П.С. Отправила сообщение и потом прочитала, что такая же ситуация как у Дуняши - налазят только на коленки!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[354]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

18 Мар 2011 18:16

Может на моих действительно размер не правильно указан? :Не в себе: Потому как они у меня туговато только на уровне бедер одеваются, и как я писала никакого утягивающего эффекта я от них не увидела. Вот бандаж после родов утягивал действительно сильно, без него у меня сначала не одни брюки не застегивались.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[355]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

19 Мар 2011 14:06

Тигрушка1974 писал(а):
Jeanette писал(а):

У меня тоже самое в джинсах ( не могу застегнуть - когда в шортах)
У меня размер ХЛ - так они потянулись и совсем не утягивают - хочу поменьше купить ( мой вес 72кг) :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[356]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

19 Мар 2011 14:49

Странное дело! У меня шорты XL. Бедра и талия как у вас . Вес примерно такой. Но я их так тяжко натягиваю. :Потрясенный:
Единственное мне не нравиться. Пояс у меня до груди натягивается и при хождении скатываются шорты почти до пояса. неудобняк. все время подтягичать приходится. а я хотела в них на фитнес ходить, но это неудобство замучает во время тренировки. :Пардон:
Старший Директор

Re[357]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

20 Мар 2011 11:55

natalysmall, ну вот, и у меня тожу самое - а когда до этого писала тут, мне никто не верил - у меня оба размера, в меньший тоже влезаю, хоть и с большим трудом, но меньшие хоть не так скатываются, они все ж пониже, хотя по рекомендациям она на мой рост 178см вообще не подходят :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[358]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

20 Мар 2011 12:03

А я довольна своими шортами. :Улыбка: У меня размер 166см-58 кг, взяла размер М, подошел хорошо, одеваются в натяжечку, сидят плотно, не растягиваются, к телу приятные. Пояс шорт дотягивается до груди, вниз не скатывается
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[359]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

14 Апр 2011 20:55

Я тоже довольна шортиками. Приятные к телу, удобно заниматься в них. Хотя действительно могли бы быть до колен, чтобы все проблемные места закрывать :Улыбка: . Размер S-M подошел. Вот я в них :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм