независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[360]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

14 Апр 2011 20:58

Reina, чудесные шорты, хорошо подошли.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[361]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

14 Апр 2011 21:03

Reina, главное что комфортно тебе :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[362]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

14 Апр 2011 21:07

skagirl, это точно. Залезать в них действительно очень интересно, но это того стоит :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[363]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

20 Апр 2011 23:34

Reina писал(а):
skagirl, это точно. Залезать в них действительно очень интересно, но это того стоит :Улыбка:
добрый вечер,всем!!! :Улыбка: девочки,кто знает,можно ли носить шорты в первые месяцы беременности? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[364]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

20 Апр 2011 23:37

ksucha4, не знаю, но думаю, что носить нельзя, да и зачем?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[365]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

20 Апр 2011 23:41

Можно бандаж специальный-для живота,поддерживающий.Но в первые месяцы смысла нет.А шорты утягивают.их-нельзя! :Улыбка:
Директор

Re[366]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 00:03

Дуняша писал(а):
ksucha4, не знаю, но думаю, что носить нельзя, да и зачем?
просто в момент,когда девочка решила заняться избавлением от целлюлита,она забеременела.оказалось очень тяжело отговорить.хочет за 2 месяца в порядок себя привести,и при этом свято уверена,что 2 месяца не повредят.я с вами согласна.думаю,что с помощью форума я ее смогу убедить.дам посмотреть ответы на заданный вопрос,со словами;-посмотри,что отвечают специалисты.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[367]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 00:05

ksucha4, при беременности лишнее давление на живот может привести к лишнему напряжения в области живота и возможному выкидышу. Оно ей надо? пусть не выдумывает и заботится о ребенке, а не только о себе.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[368]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 00:15

ksucha4 писал(а):
Reina писал(а):
добрый вечер,всем!!! :Улыбка: девочки,кто знает,можно ли носить шорты в первые месяцы беременности? :Пардон:

не советую,утяжка и термоэффект явно не для беременных.
Кстати антицеллюлитные курсы тоже не стоит, а баночный массаж и лимфодренаж противопоказаны.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[369]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 00:23

LeSENOK писал(а):
ksucha4 писал(а):
Reina писал(а):

Кстати антицеллюлитные курсы тоже не стоит, а баночный массаж и лимфодренаж противопоказаны.
возможно ожидаемый вопрос;-можно просто мазаться кремом,втирая просто руками?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[370]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 00:52

ksucha4 писал(а):
LeSENOK писал(а):
ksucha4 писал(а):
Reina писал(а):

про ркем не совсем поняла: просто кремом (наверное имелось в виду дневным гелем или сывороткой?)в смысле без скраба или что?
или имелось в виду не использовать антицеллюлитные средства, а просто кремом после душа?
если второй вариант - то можно. у кремов после душа нет противопоказаний для беременности.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[371]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 01:11

LeSENOK писал(а):
ksucha4 писал(а):
LeSENOK писал(а):
ksucha4 писал(а):
Reina писал(а):

про ркем не совсем поняла: просто кремом (наверное имелось в виду дневным гелем или сывороткой?)в смысле без скраба или что?
или имелось в виду не использовать антицеллюлитные средства, а просто кремом после душа?
если второй вариант - то можно. у кремов после душа нет противопоказаний для беременности.
первый вариант.она ко мне утром зайдет,посмотрим какие вопросы у нее возникнут,беременные не предсказуемые
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[372]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 07:31

ksucha4 писал(а):
хочет за 2 месяца в порядок себя привести

а она не думает, что за последующие месяцы все пойдет на смарку? во первых во время беременности девушки полнеют, появляются растяжки и т.д. Пусть лучше поприводит себя в порядок после родов, вот там действительно это будет необходимо :Да:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[373]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

21 Апр 2011 10:12

ksucha4 писал(а):
LeSENOK писал(а):
ksucha4 писал(а):
LeSENOK писал(а):
ksucha4 писал(а):
Reina писал(а):

первый вариант.она ко мне утром зайдет,посмотрим какие вопросы у нее возникнут,беременные не предсказуемые

аа, тогда ясно.
Ну тогда надо посмотреть двум вещам в глаза:
1. хороший эффект будет при комплексном использовании: скраб+гель+сыворотка
но эта серия достаточно мощная по своим компонентам, присутствует эффект лимфодренажа (что связано с лимфотоками.которые находятся по всему телу)

Можно конечно и одни гелем или сывороткой пользоваться и можно руками, НО эффект будет ниже ожидаемого.

Во время беременности не рекомендуется. Я не могу скзаать, что запрещается. Категорически запрещаются только утяжки, термоэффекты и антицеллюлитные массажи. Но врачи выссказывают разные мнения по поводу антицеллюлитных средств:кремов и т.д.некоторые пишут, что нельзя:

Цитата:
резко возрастает вероятность возникновения растяжек и целлюлита. Конечно, степень эластичности кожи определяется прежде всего генетическими особенностями конкретного человека: если растяжки были у вашей мамы, велика вероятность того, что они будут и у вас. Средств, изменяющих наследственность, пока в нашем распоряжении нет. Первая стадия изменений кожи при целлюлите — это задержка в ней избыточного количества воды, поэтому прежде всего для профилактики целлюлита во время беременности следует избегать отеков и задержки жидкости в организме. Кроме того, лучше пользоваться косметическими средствами (кремами, крем-масками, гелями), в состав которых входит витамин Е (он способствует повышению эластичности кожи) и препаратами, улучшающими микроциркуляцию (кровообращение в мельчайших сосудах — капиллярах). Будьте внимательны! В состав некоторых антицеллюлитных средств входят так называемые фитоэстрогены (полученные из растений вещества, действие которых подобно действию женских половых гормонов). Дополнительное количество эстрогенов не всегда безвредно во время беременности, а вот повредит ли оно вашему организму — может решить только наблюдающий вас врач.

Некоторые пишут,что ничего вредного нет, но просто бесполезно:

Цитата:
Если у женщины существуют проблемы с почками, конечно, ей лучше отложить борьбу с целлюлитом. Но если женщина здорова, она может не откладывать лечение на послеродовой период. Но при этом она должна помнить, что использование антицеллюлитных кремов во время беременности не столько вредно, сколько бесполезно. Природой так задумано, что во время вынашивания плода организм женщины активно откладывает жир "про запас". А значит, антицеллюлитное лечение в течение девяти месяцев будет носить скорее профилактический характер. Поэтому я советую заняться этой проблемой позже, когда вы родите.

Однозначного ответа нет . Возникает вопрос: стоит ли рисковать?

2. Все равно за оставшиеся 7 меясцев беременности,даже если она приведет ебя в порядок за первые 2 месяца, фигура и тело и горомны будут притерпевать изменения - будут появлять растяжки,раст животик и появляться целлюлит :Пардон: смысл применения в начале беременности :Пардон:

ИТОГ: лучше всего следить за питанием, делать контрастный душ, использовать крема после душа с водорослями или витмамином Е , как тонизирующее и укрепляющее средство.
Такие крема и гели можно наносить рукой и втирать тоже рукой.
С витамином Е у нас много кремов для тела, а еще я склоняюсь к шведскому СПА 18482 с водорослями для коррекции фигуры - он помягче, чем Боди П/ерфектор , просто повышает упругость кожи и подтягивает ее.
Ну и можно пользоваться во время беременности кремом от растяжек, тогда не будет сильных стриев после родов:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[374]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

22 Апр 2011 13:59

подскажите плз, эти шорты еще появятся? что-нибудь слышно про это? я с ори только 4-го каталога и благополучно их пропустила... а сейчас так хотелось бы их прикупить... боюсь пояс не даст такого комплексного эффекта.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм