независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[390]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Май 2011 17:54

Получила сегодня шорты XL - чужие, поэтому примерить не могла... но при моем объеме бедер где-то 88 (а может и меньше, т.к. я похудела) они смотрятся вот так:

Может быть, они хорошо тянутся... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[391]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Май 2011 18:07

Умница =), они хорошо тянутся :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[392]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

26 Май 2011 18:15

Natalenok, Тянутся они не очень хорошо. Но ведь и размер XL должен быть Умница =), очень велик, а судя по фотографии этого не скажешь. Отсюда вывод - размеры не соответствуют, я об этом уже писала. Но правда, надо отдать должное, некоторые шорты размерам соответствуют, похоже их шьют на разных предприятиях.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[393]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

28 Май 2011 16:25

Шорты супер) Даже не ожидала такого эффекта. Намазалась антицеллюлитным кремом, надела шорты, спортивный костюм и пошла в тренажерный зал или на стадион. Через две недели вполне посильных, но усердных занятий уже заметный результат - и целлюлита стало меньше, и объемы стали тоньше. Даже подруги заметили. И это при том, что я не соблюдала диеты, а просто не ела лишнего. Еще и повезло - взяла в БК со скидкой за 50 грн, а то обычные везде по 200 минимум.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[394]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

07 Июн 2011 14:12

Шорты действительно СУПЕРСКИЕ!!!
Я - барышня ВЕСЬМА крупная. Купила себе в январе шорты размера ХL, так они на меня не налезли. Вообще... Я тогда была 87 кг.
Сейчас решила заняться собой, любимой. На шоколадном коктейле за 1,5 месяца ушли 7 кг. Вчера примерила шорты и даже смогла их натянуть =) =) =)
Вот, второй день их ношу по 4 часа, вся талия мокрая: работают!!! Буду наблюдать за результатами дальше
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[395]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

07 Июн 2011 22:53

Ой,а я получила свои XL,ну что могу сказать,для моих 66 кило они очень велики,пояс вообще торчит,совсем ничего не обтянул.Я очень растроилась так, как маленький размер сняли с производства и его уже не будет совсем :Пардон:
Золотой Директор

Re[396]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

07 Июн 2011 23:17

Ирина-Орифлейм, давайте меняться...У меня есть SM, они мне маленькие... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[397]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

10 Июн 2011 11:36

подскажите где тема антицеллюлитные средства? :Смущенный:
Золотой Директор

Re[398]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

10 Июн 2011 12:00

ирифлэйм, в уходе за телом- Боди Перфектор.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[399]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

11 Сен 2011 22:49

Девочки, уже больше года прошло с момента первого появления шорт. Кто-нибудь их носит до сих пор? Есть ли какой-нибудь эффект? И есть ли именно заявленный эффект - антицеллюлитный? Есть ли такие, кто просто мажется антицеллюлитным кремом и одевает шорты? Стоит ли их вообще покупать или можно обойтись и без них?
P.S. Всю тему прочитала, кому то утягивают, кто то худеет, но избавился ли кто-то от целлюлита?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[400]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

11 Сен 2011 22:55

Катеринка, я пользуюсь, если просто мазаться и надевать шорты, то не помогает особо, так, чуть -чуть. тут надо комплекс средств использовать. Но чаще я их ношу для утяжки под лятье. вот здесь они превосходно себя показывают, хотела еще одни заказать, никто в этот раз не стал заказывать из антицеллюлитной серии.((((
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[401]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

11 Сен 2011 23:31

Катеринка писал(а):
Девочки, уже больше года прошло с момента первого появления шорт. Кто-нибудь их носит до сих пор? Есть ли какой-нибудь эффект? И есть ли именно заявленный эффект - антицеллюлитный? Есть ли такие, кто просто мажется антицеллюлитным кремом и одевает шорты? Стоит ли их вообще покупать или можно обойтись и без них?
P.S. Всю тему прочитала, кому то утягивают, кто то худеет, но избавился ли кто-то от целлюлита?

Я себе эти шорты не брала, они мне будут маленькие :Улыбка: , но вот сестра моя их себе взяла и просто без всяких кремов носила прошлой зимой для утяжки под платье, под юбки, и тут мы все увидели эффект :Потрясенный: , она стала одевать те вещи, которые на неё не налазили, сначала мы думали, неужели так стягивают :Потрясенный: , а она потом говорит, что уже и шорты легче стала одевать, (сначала только лёжа на кровати могла натянуть :Голливудская улыбка: ), сейчас она конечно и на коктейль перешла, так что у неё сейчас замечательная фигура, а сейчас похолодало, снова носит шорты, но скорей всего нужно уже меньше размер покупать :Голливудская улыбка: , а я всё никак не решусь, ведь понимаю, что именно шорты дали ей такой толчок, кстати о качестве, не растянулись, такие же как были и остались...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[402]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 12:12

Лияда писал(а):
а сейчас похолодало, снова носит шорты

А она под колготы одевает или на колготы? Или у нее вообще чулки? ) И еще, извините за нескромный вопрос, но с туалетом проблем нет? :Смущенный: Начитавшись как тут их натягивают, задумалась...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 12:33

Катеринка, ой, я тоже удивляюсь чего их там натягивать? у меня 52 размер я в них легко влетаю, размер шорт ХЛ, что можно с ними делать, чтобы НЕ надеть я не знаю.
надеваю в холодное время иногда на колготки. С туалетом никаких проблем, просто нужно выворачивать их наружу полоской силиконовой, тогда они без проблем снимаются. Да и лосины мы же носим без проблем, а тут материал по качеству примерно такой же. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[404]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 13:29

Татьяна, я не 52-го размера, но ХЛ натягиваю с усилием.) Снимать, конечно, намного быстрее.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм