независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[405]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 16:10

Veronique Volli, Ну я не знаю какой у вас размер но у меня 50 и они мне очень даже легко надеваются(XL)а в поясе очень торчат,если бы предложили быстрей обмен,я бы обязательно поменялась на меньшие,но я их уже носила :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[406]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 16:26

Девочки! я ношу 46-48р, посоветуйте, какой размер мне лучше купить? :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[407]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 16:31

Эвелина писал(а):
Девочки! я ношу 46-48р, посоветуйте, какой размер мне лучше купить? :Улыбка:

Лучше L-XL, думаю S маловата будет
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[408]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 16:59

Эвелина, А я вот думаю лутше взятьS-M. Они должны обтягивать,у меня 50 размер мне L-XL большие
Золотой Директор

Re[409]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 17:01

Конечно, многое зависит от объема бедер и толщины ног, у меня 44-46, но S прям очень туго и передавливает.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[410]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 17:08

nirvana писал(а):
Конечно, многое зависит от объема бедер и толщины ног, у меня 44-46, но S прям очень туго и передавливает.

nirvana, у меня объем бедер 94-95см, ноги не полные, нормальные :Смущенный:
Ирина-Орифлейм писал(а):
Эвелина, А я вот думаю лутше взятьS-M. Они должны обтягивать,у меня 50 размер мне L-XL большие

Ирина-Орифлейм, большие в смысле не плотно сидят или висят? :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[411]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 17:14

Эвелина писал(а):
у меня объем бедер 94-95см, ноги не полные, нормальные :Смущенный:

У меня около 98 см, точно не помню, но ноги полненькие, резинка аж передавливала на ногах, я больше получаса в них не смогла (с учетом, что еле-еле натянула)
Так что вам может быть и S подойдет, в таком случае.
А вообще где-то читала, что размеры от партии зависят, девочки жаловались, что размер L-XL отличался по ширине в нескольких шортах. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[412]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 22:19

Эвелина, Не,не,не- они не висят,они просто не обтягивают,они как детские лосины не в обтяжку.Но nirvana, права у многих один и тот же размер приходил разный по ширене :Пардон: .Поэтому если у Вас в России есть еще маленькие ,то берите их,у нас на Украине только большие,ну и в конце концов их можно поменять если что :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[413]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

12 Сен 2011 23:22

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли именно антицеллюлитный эффект? Потому что худеть мне не надо, но эти шортики в каталоге заявлены именно как антицеллюлитные. Кто-то избавился (уменьшил) целлюлит с их помощью?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[414]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

13 Сен 2011 02:05

Что касается антицеллюлитного эффекта - мне этот эффект дало применение шорт вкупе с ампулами (ночными). В шортах ходила по дому постоянно, а вечером обмазывалась и также надевала шорты ненадолго. Кожа на бедрах, ягодицах заметно разгладилась и стала гораздо нежнее (муж заметил, простите). Минус в том, что ампулы рассчитаны на 14 ночей, а после эффект слегка приуменьшился. Видимо, ампулами нужно запасаться (если финансы позволяют), хотя экономии ради хочу попробовать одну ампулу на 2 дня разделить, средства должно хватить. Вот вам мои ощущения.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[415]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

14 Сен 2011 00:42

Катеринка писал(а):
Лияда писал(а):
а сейчас похолодало, снова носит шорты

А она под колготы одевает или на колготы? Или у нее вообще чулки? ) И еще, извините за нескромный вопрос, но с туалетом проблем нет? :Смущенный: Начитавшись как тут их натягивают, задумалась...

Я спросил снимать легче говорит скатывать можно.ю ведь главное одеть полностью, а там легче, но это уже когда привыкла, а первое время старалась говорит меньше пить :Голливудская улыбка: ... ох надо срочно худеть и себе брать....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[416]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

19 Июн 2012 08:55

Подскажите пожалуйста, а сейчас эти шорты появляются в каталогах?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[417]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

19 Июн 2012 09:06

Калина, да шорты появляются! Последний раз были в каталоге №7 на стр 48, но по очень высокой цене: 210 грн! Они в прошлом году часто были в Бизнес-классе, ДЦ примерно 48 грн. Надо ждать, иногда они появляются в основном каталоге в комплексе с антицеллюлитными средствами.

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:

Девушки тут пишут про маленький размер шорт S-M, а вы их видели???
я прошлым летом заказала 5 шт L-XL и 2 пары S-M, большие размели, причем и те, кто себе заказывал маленький размер!
Большие шорты очень пластичны и эластичны, очень хорошо растягиваются, а маленькие настолько тугие, ну очень тугие, что их руками невозможно растянуть! Я их откатала, думала себе оставить во дворе ходить, но не влезла, выше колен их было не возможно натянуть, причем, я весила 53 кг прошлым летом, возможно, этот размер на девушку весом 48 кг, но в этом весе редко у кого есть целлюлит.
Мне мой Директор рассказала, что видать это такая партия маломерная, у нас в городе все откатали размер S-M, слишком он уж пошит на "Дюймовочек", а в 2010 заказывали партию шорт размера S-M, то их одевали женщины до 50 размера.
Может кто-то раскроет тайну размеров?
Зимой я поправилась, бедра были 103 см, я одевала под зимнюю одежду шорты L-XL, для эффективности утяжки живота, я вниз подкатывала пояс, который должен быть под грудью, мышцы поддерживает очень хорошо! Кстате, в мороз -25, эти шортики - то, что надо! :Подмигивающий: И еще нюанс, на картинке в каталоге девушка в шортах и они у нее заканчиваются на талии, это не так, они натягиваются под грудь, таким образом, для обладательниц большого живота - это плюс!
А чтобы был антицеллюлитный эффект, дорогие дамы, надо гелем намазать бедра, одеть шорты и ДВИГАТЬСЯ! Делая все домашние дела будьте в шортах! В квартире, на приусадебном участке, в спортзале - эффект будет, а сидя на диване перед телевизором, щелкая семечки и быть в ожидании чуда от шорт.............чуда не будет, целлюлит не уйдет от вас!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[418]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

19 Июн 2012 18:06

Lady N писал(а):
А чтобы был антицеллюлитный эффект, дорогие дамы, надо гелем намазать бедра, одеть шорты и ДВИГАТЬСЯ!

Точно? А я считала- позаниматься- потом в душ- потом средство от целлюлита
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[419]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

09 Апр 2013 13:06

Ребята, а у кого есть эти шорты на продажу? Подруга очень хочет их, размер S-M. Одесса. Помогите, пожалуйста.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм