независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

24 Фев 2010 21:03

Интересуют размеры шорт S-M, L-XL. Какие мерки будут в см(длина,ширина).
Также напишите ваше мнение о термоэффекте, действительно ли помогают в борьбе с проблемой целлюлита. Заранее всем спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #293908 от 18 Мар 2010 10:46, Marta, 6 отзывов
Сообщение #296173 от 23 Мар 2010 10:27, Орхидейка, 5 отзывов
Сообщение #305289 от 12 Апр 2010 14:55, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #293384 от 17 Мар 2010 00:32, Izabella, 3 отзыва
Сообщение #292733 от 15 Мар 2010 22:26, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #570686 от 11 Сен 2011 23:31, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #490186 от 14 Апр 2011 20:55, Reina, 2 отзыва
Сообщение #370970 от 05 Окт 2010 00:19, Света, 2 отзыва
Сообщение #298026 от 26 Мар 2010 15:58, November, 2 отзыва
Сообщение #294334 от 19 Мар 2010 11:45, Leпna, 2 отзыва

Будете ли вы заказывать новые шорты "Боди-Перфектор"?
Да
60%
 60%  [ 119 ]
Нет
39%
 39%  [ 79 ]
Всего голосов : 198

Re[45]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:22

Мечта писал(а):
меньший размер для более лучшего эффекта, а я что-то в этом сомневаюсь.

Как известно, одна из причин целлюлита - нарушение кровообращения в тканях. И этому в немалой степени способствует тесные бельё и одежда (особенно джинсы - дудочки), долгое сидение на одном месте. Не думаю, что здесь много грузчиков, скорее много студентов, офисных работников, т.е. людей сидячего образа жизни. И если ещё и шорты тесные купить...А они, кстати, в каталоге и так двуразмерные, тянутся. Т.е. если имея размер XL купить шорты S-M, это получится на 3 размера меньше.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (02 Мар 2010 11:26), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:26

Я поясню, может, вы неправильно понимаете меня. Я не предлагаю ходить в тугих шортах, но, зная себя, я говорю, что быстро похудев, не ходить потом в больших шортах. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:28

А зачем вам, похудев, ходить в этих шортах вообще? Хочется что-то подобного - есть красивое и хорошее бельё специальное. Не думаю, что полезно ходить в "резиновых" недыщащих шортах долгое время.

Последний раз редактировалось: Янина (02 Мар 2010 11:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:29

Ulybochka писал(а):
solar_a, я предлагаю на 52 46 одевать?

написала ведь "К ПРИМЕРУ" :Голливудская улыбка:
значит надо оба размера брать, чтобы не мучать себя в первые недели "худения"...
себя любить надо, а не "давить" :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся

Re[49]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 11:30

Мне незачем, но люди худеют обычно не до идеального состояния. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

02 Мар 2010 12:10

такие шорты берутся по своему размеру,это мне тренер по фитнесу объяснял,тесная одежда это дорога в больницу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 10:27

Наро-о-од! Кто шортики прикупил,как с размерами-угадали? У нас пока шортив неть в наличии! :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 10:32

Завтра получу.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 10:39

Орнелла писал(а):
по идее (если материал будет нормальный, непропускающий воздух), то эти шорты будут способствовать сжиганию жиров при физических нагрузках, то есть похудению. Уменьшать целлюлит они не могут априори

:Ржу нимагу: Для чего мы потеем, чтобы кожа выводила токсины и соли, а тут это всё "добро" обратно впитывается кожей.
Я что-то не видела, что бы спортсмены одевали на себя что-то кроме натуральных тканей.
И эти шорты считаю не только бесполезными, но и вредными . ИМХО.
А всякие 120 кг тети активно верят в шорты, бабочки и чудо таблетки, потому что можно прицепить и кушать пирожное, а совесть спокойна. :Дразливый: вот на них рынок и держится. :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[54]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 10:43

Asherry, да ладно, спортсмены носят высокотехнологичные ткани на основе натуральных. да и никто не говорит,что кожа будет впитывать пот обратно, наоборот, шорты все это впитывают без ущерба для кожи. Мне кажется,что ткань будет что-то типа неопрена, а он используется и для рыболовов и для туристов и для альпинистов, чтобы легко впитывать пот и в то же время сохранять воздухопроницаемость и тепло.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[55]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 10:59

Какие все дотошные и придирчивые! Я вот взяла, не читая из чего они, для чего они... :Дразливый:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 11:04

всем привет. Я для группы готовила небольшой блок по новой серии в том числе и по шортам. В связи с этим обнаружила следующую информацию по антицелюлитному белью. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ШТАНЫ противопоказаны дамам с дерматитами, гинекологическими, сердечно- сосудистыми заболеваниями и варикозным расширением вен. Это белье не нужно надевать, даже если вы просто поцарапали ногу: массажный эффект окажет прямо противоположное действие. Если вы будите носить такие бриджи, штаны и джинсы в повседневной жизни, опасайтесь перегрева и переохлаждений: одежда может спровоцировать воспаление в брюшной полости. "Парной" эффект хорош только тогда, когда вы поте лица трудитесь в спортзале, а потом идете в душ и переодеваетесь.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ БЕЛЬЕ помогает только тем, чья полнота связана с нарушением оттока жидкости. А вот худышкам такая одежда, что мёртвому припарка- у них "апельсиновая корка" вывзвана другими причинами, в частности неправильным питанием и курением. Такую одежду нельзя носить женщинам с кистой яичников. Даже если у вас нет этого заболевания, нужно опасаться не только переохлаждений, но и перегреваний: если тело постоянно потеет, можно заработать воспаление придатков.
Кроме того такое белье нельзя одевать после бани, сауны или других разогревающих процедур.
Рекрут - осваивающийся

Re[57]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 11:05

Татьяна, любой инструктор по фитнесу скажет, что кроме как эффективно согнать воду, подобные штуки больше не на что не способны. Ну, ещё есть эффект плацебо.
Могу согласится только с одним - это лучше чем наматывать на себя плёнку.
Золотой Директор

Re[58]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 11:05

Asherry писал(а):
Я что-то не видела, что бы спортсмены одевали на себя что-то кроме натуральных тканей.

Полный бред! Зайдите в Найк ,Адидас, Пума - почитайте этикетки!
Сколько себя помню,занимаюсь фитнесом постоянно.Так вот ,да, раньше предпочтение отдавала форме из хб с лайкрой,а теперь ношу в основном фирменное из высокотехнологичных материалов.Комфорт в носке,удобство в уходе,отличный внешний вид, спецфункции.У этих материалов много достоинств.
Поэтому, шорты от Ори, должны быть на высоте,я в нашу компанию верю!
А жрать ,конечно, меньше надо- никто не спорит! :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Антицеллюлитные шорты «Боди-Перфектор»

15 Мар 2010 11:08

Leo, я худышка 53 кг, но в шортах буду заниматься дома. У меня признаки целлюлита - я мать двоих детей!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм