независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Детские аксессуары

New
Повтор первого сообщения

Детские аксессуары

02 Июн 2006 22:48

У меня назрел вопрос. Читала тут весной (в теме про духи) о товарах, которые должны быть в следующих каталогах (которых пока на руках нет!), т.е. вы владеете какой-то информацией как бы наперёд, поэтому хочу поинтересоваться, не знаете ли вы.
Я брала для своего малого шарфики ("Собачка" и "Мистер Жираф"), так меня с тех пор мамашки с площадки всё спрашивают, не будут ли они ещё в продаже. А я только по действующим каталогам ориентируюсь. Но я уже брала их на распродаже, так что понимаю, что их уже может не быть вообще. Так можно нам облегчить жизнь, сказать им - будут они ещё в этом году или нет!?

Самые ценные сообщения
Сообщение #429930 от 28 Янв 2011 23:37, sandrinochka, 3 отзыва
Сообщение #771747 от 04 Апр 2014 12:04, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #238934 от 03 Ноя 2009 00:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #774459 от 23 Апр 2014 14:19, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #771614 от 03 Апр 2014 16:22, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #771611 от 03 Апр 2014 16:13, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #766297 от 03 Мар 2014 12:02, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #766122 от 02 Мар 2014 22:22, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #740368 от 12 Сен 2013 09:40, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #729637 от 14 Июн 2013 15:57, iris_o, 1 отзыв

Re[120]: Детские аксессуары

11 Май 2013 17:01

@1ter№@, спасибо, а совсем малюпасенькому ею можно мыться или лучше подождать пока соображать что к чему начнет?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[121]: Детские аксессуары

13 Май 2013 13:11

Я В 2009 покупала очки Кико малышу за 130 грн - стёкла тоже пластиковые, мейд ин Китай, разве что чехол классный, - всё равно поломал их, - лучше уж Ори брать - дешевле за то же качество - только я заметила , что они маломерки (особенно девчачьи)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Детские аксессуары

13 Май 2013 13:27

Lady Di, можно конечно, почему нет? Мы свою с месяца ей моем. Жирафик жёлтый, сразу ей понравился - ведь это первый цвет, который они начинают различать.
А вот до месяца я предпочла натуральной губкой её мыть - всё-таки она понежнее ткани.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[123]: Детские аксессуары

13 Май 2013 14:48

Ketrin писал(а):
Здравствуйте.Скажите пожалуйста может кто то знает из чего сделаны стёкла очков для детей Динозаврики????

ой мы взяли для своего сыночка весь набор супер и очки хорошие пластик качественный без всяких там заусениц и т.д. сыну 7 очки как раз.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Lady Di писал(а):
Девушки, кто-нибудь пользуется мочалкой-варежкой Забавный жираф? Поделитесь впечатлениями :Подмигивающий:

Жираф прикольный раньше такие еще тачкой были. после купания просто просушить хорошо надо, а так очень мягкая, яркая Класс!
Директор

Re[124]: Детские аксессуары

13 Май 2013 15:45

на мочалках и губках из натуральных материалов моментально разростаются колонии грибов и всевозможных микроорганизмов, особенно во влажной атмосфере ванной комнаты - поэтому меня наиболее устраивает белая мочалка-варежка - синтетика, массажирует, плотно на руке сидит, сохнет моментально, несколько лет - как новая.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

код 8586
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Детские аксессуары

13 Май 2013 20:07

izoriflame, @1ter№@, девочки, спасибо, будем брать! Пепилотта, синтетическая мочалка-варежка мне тоже нравится, но сейчас речь идёт о детской мочалке. Нежной коже малыша отшелушивающая мочалка совсем не нужна.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[126]: Детские аксессуары

14 Июн 2013 15:57

хочу написать про сумку для пеленания Забавный жираф (не нашла отдельной темы, в детской теме косметика ). я покупала на подарок для подруги, как раз она собиралась поехать отдыхать с ребенком, 4 месяца, дорога, перелет и т.д....подруга очень довольна, удобно , можно памперс поменять в любом месте, ребенок полностью помещается, есть карманчик для салфеток или других мелочей, да и расцветка такая, что можно отвлечь ребеночка подруга и в городе всегда берет с собой. попросила заказать для еще одной будущей мамочки, но пока нет в каталоге, к сожалению.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Детские аксессуары

14 Июн 2013 21:53

iris_o писал(а):
попросила заказать для еще одной будущей мамочки, но пока нет в каталоге, к сожалению.

да, вся проблема в том, что аксессуары у нас проскакивают в каталоге, а потом исчезают надолго, а то и навсегда
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[128]: Детские аксессуары

18 Июн 2013 09:42

Девочки, а у меня вопрос тоже про очки. Линзы ведь пластиковые, они глазам малыша не повредят? Может не стоит экономить на очках? Растут карапузы быстро, конечно, но зрение то дороже.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Детские аксессуары

18 Июн 2013 09:47

очки и кепочка динозаврики для мальчика просто класс! кепочку уже застирали всю, надо еще прикупить :Улыбка: очки хорошее качество, отлично подошли, до этого брали очки футбол тоже классные но размер маленький был

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Sunshine, пластик хорошего качества и безопасней, и легче чем стекло. Мой в них и скачет и прыгает,хорошо сидят
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[130]: Детские аксессуары

18 Июн 2013 10:44

Sunshine, могу сказать что очки неплохие. лучше купить в орифлейм очки, а не на рынке, где вообще непонятно из какого пластика. ори если пишет что есть защита, то можно быть хоть в чем-то уверенной! у меня клиенты брали для девочек очки. остались довольны.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Детские аксессуары

18 Июн 2013 20:52

Мне понравилась ручка Змейка и игрушка Змейка (отношу их к товарам для деток). Качественные и прикольные, особенно ручка, себе бы забрала!
Понравился пенал Умный Фредди, денег, даже дисконтовских он не стоит - тряпка тряпкой! Но! если денег на ребятенка не жалко, то тряпка радостная, позитивная...и т.д. Но спаси Боже ЭТО брать по полной цене! Как говорится, почувствуй себя лохом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: !
Бриллиантовый Директор

Re[132]: Детские аксессуары

19 Июн 2013 09:29

Apaika, iris_o, по сравнению с очками с рынка это небо и земля конечно.
Но я вчера забежала в оптику, посоветовалась там с офтальмологом и женщина сказала следующее: "Если дороги глаза ребенка, лучше купите оправу на рынке, а линзы вставьте отдельно." Оправа гривен 50-80 стоит (можно даже взять очки Ори) и линзы по 80-120 грн.\шт. можно взять хорошие.
Выходит дороже, но я все-таки так и сделаю. И так дети с детства с компьютерами и планшетами играются и от этого никуда не денешься.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[133]: Детские аксессуары

19 Июн 2013 12:17

Не во все рыночные оправы могут вставить линзы из оптики. Может у вас по другому, но у нас вообще не станут так делать- и оправа и линзы только их, а лучше целиком сразу солнцезащитные очки, они привозят в сезон огромный выбор очков разных фирм, на все вкусы и ценовые категории. Конечно таких цен как в ори там и близко нет, но зато можно перемерять много, подобрать под свой тип лица и гарантия 2 года, ну и качество оправ несравнимо. Зачем иметь кучу посредственных (в смысле не к лицу) очков если можно купить одни , но по сердцу :Улыбка: ИМХО. Детям всегда нужно брать проверенные в оптике, что бы они потом не говорили вам "спасибо".
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[134]: Детские аксессуары

20 Июл 2013 19:17

Цитата:
Линзы ведь пластиковые

если Вы до этого времени ребенку пластмассовые очки не покупали, то лучше сначала посоветоваться с окулистом.
Глаза детей очень чувствительные в таком возрасте, так что лучше сначала посоветоваться со специалистом.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм