независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Детские аксессуары

New
Повтор первого сообщения

Детские аксессуары

02 Июн 2006 22:48

У меня назрел вопрос. Читала тут весной (в теме про духи) о товарах, которые должны быть в следующих каталогах (которых пока на руках нет!), т.е. вы владеете какой-то информацией как бы наперёд, поэтому хочу поинтересоваться, не знаете ли вы.
Я брала для своего малого шарфики ("Собачка" и "Мистер Жираф"), так меня с тех пор мамашки с площадки всё спрашивают, не будут ли они ещё в продаже. А я только по действующим каталогам ориентируюсь. Но я уже брала их на распродаже, так что понимаю, что их уже может не быть вообще. Так можно нам облегчить жизнь, сказать им - будут они ещё в этом году или нет!?

Самые ценные сообщения
Сообщение #429930 от 28 Янв 2011 23:37, sandrinochka, 3 отзыва
Сообщение #771747 от 04 Апр 2014 12:04, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #238934 от 03 Ноя 2009 00:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #774459 от 23 Апр 2014 14:19, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #771614 от 03 Апр 2014 16:22, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #771611 от 03 Апр 2014 16:13, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #766297 от 03 Мар 2014 12:02, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #766122 от 02 Мар 2014 22:22, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #740368 от 12 Сен 2013 09:40, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #729637 от 14 Июн 2013 15:57, iris_o, 1 отзыв

Re[135]: Детские аксессуары

29 Июл 2013 16:16

недавно взяли вместо оплаты за доставку фонарик-проектор "Космос" для детей. Теперь у нас перед сном светопредставление! :Голливудская улыбка: можно смотреть приложенные картинки,а можно самим проявить выдумку и устроить "театр теней" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[136]: Детские аксессуары

12 Сен 2013 08:36

Девочки, а кто-нибудь брал очки для девочек код 26700 "Летний день"? Как они по качеству? На девочку 5 лет пройдут? Я понимаю, что линзы пластик, но они сейчас пластиковые везде, даже в очках с диоптриями. :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Детские аксессуары

12 Сен 2013 09:40

Sunshine писал(а):
Apaika, iris_o, по сравнению с очками с рынка это небо и земля конечно.
Но я вчера забежала в оптику, посоветовалась там с офтальмологом и женщина сказала следующее: "Если дороги глаза ребенка, лучше купите оправу на рынке, а линзы вставьте отдельно." Оправа гривен 50-80 стоит (можно даже взять очки Ори) и линзы по 80-120 грн.\шт. можно взять хорошие.
Выходит дороже, но я все-таки так и сделаю. И так дети с детства с компьютерами и планшетами играются и от этого никуда не денешься.

Может попытаться разобраться самим? А не верить каждой женщине? Конечно офтальмолог скажет так, чтобы очки именно у неё заказали. А ведь 95% в мире именно солнцезащитных очков производится именно с пластиковыми линзами! Неоспоримые их достоинства: меньший вес, чем у стеклянных; травмобезопасность, что немаловажно для водителей и детей!В отличие от стекла, пластик обладает более высокими светопропускающими характеристиками, цветовосприятия и контрастности. Данные линзы дают стопроцентную защиту от ультрафиолетового излучения до 400 нм.
Задумайтесь о том что произойдёт со стеклом в очках, если ребёнок( а это энерджайзер) упадёт в них и разобьёт?Мелкие и крупные оскоолки могут попасть в глаз! А пластик просто треснет.
Вот ссылочка, просто почитайте http://www.interoptika.ru/optics/lenses/glassplastic/
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[138]: Детские аксессуары

03 Фев 2014 21:23

Девочки, в 3-м каталоге книжка для купания для малышей. Мне кажется, что подобое что-то уже было? Что за штука?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[139]: Детские аксессуары

12 Фев 2014 12:34

Мое детя тоже радуется когда я ему что то принесу новое)))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[140]: Детские аксессуары

02 Мар 2014 22:22

А кто-нибудь брал Порезыватель для зубов/
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[141]: Детские аксессуары

03 Мар 2014 12:02

Lady Di писал(а):
А кто-нибудь брал Порезыватель для зубов/

У меня консультантка брала.. большая такая штучка.. мне понравилась... если бы мне нужно было.. я бы брала... классная штучка.. тем более, что доверять можно на все сто ... можно давать ребёнку в рот такую штучку..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[142]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 15:14

Кто брал деткам очки солнцезащитные очки. Как они по качеству, дочка очень просит уже (3,5 лет), но очень боюсь взять некачественные что бы не испортить глазки. (младшей 2 и 4 то она тоже уже просит)
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 15:18

Militsa писал(а):
Кто брал деткам очки солнцезащитные очки. Как они по качеству, дочка очень просит уже (3,5 лет), но очень боюсь взять некачественные что бы не испортить глазки. (младшей 2 и 4 то она тоже уже просит)

я сыну брала очки синенькие уже 2 раза. очки как очки :Пардон: первые 2 лета оттаскал в прямом смысле :Голливудская улыбка: , то поцарапались, но я думала и одно лето не относим.

Re[144]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 15:35

У меня у дочки очки летний день, в 7 каталоге они будут, очень комфортно в них глазам, я сама пробовала, в прошлом году редко надевала, в этом думаю, чаще будем носить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[145]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 15:43

Я брала несколько разных очков,но мой вредина никак не хотел одевать,постоянно скидывает их,и панамки,не любит. В это лето,возможно,будет носить,но мы с мужем тоже задаемся вопросом о качестве. Проверить сама качество я смогу,лишь походив в них сама,но на меня навряд ли налезут :Голливудская улыбка: а сын не скажет. Максимум,как он мне сможет сообщить о дискомфорте,он их не наденет,или скинет. Женские очки я таскаю,качество лучше рыночных,но хуже поляроида. Мужу как то брала,ему искажало видимость,после этого он очень плохого мнения об очках ори. Вот и думаю,носить нам эти очки в этом сезоне или нет,или фирменные купить. С другой строны,дорогущие очки сломает или носить опять откажется....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 16:00

Козявочка, Мои модницы все за мной повторяют! Вернее старшая за мной, а младшая за старшей больше :Голливудская улыбка: И очки им нужны обязательно - непременно. Мне было бы спокойнее если бы не просили. Я же выросла без очков со 100%м зрением.
А тут в 6м каталоге одни распродажные, еще и вишенки есть можно обе пары взять.
Я себе в Ори не брала, я Полароиды беру.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 16:08

Militsa, вам повезло со зрением,но мое мнение,деткам нужно глазки защищать. Да и себе. Я без очков совершенно не могу,у меня начинают сильно болеть и слезиться глаза,а еще очки защищают от летящей пыли,от которой мне вообще хана. Может,в оптике существуют приборы какие то для проверки качества линз? У вас модницы уже большие,наверняка могут сказать,если глазкам больно или неудобно,жмет,давит и т.п.мне в этом плане сложнее,сын еще не говорит.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 16:13

Я сама без солнцезащитных очков на улице не выхожу. Мало того, что глаза болят и слезятся, так еще к вечеру все лицо болит если щурюсь целый день.
Старшая конечно может сказать удобно ей или нет, но насчет качества линз больше всего переживаю. Отличная идея узнать насчет проверки. Пожалуй на вых. выберусь в оптику и спрошу, могут ли они проверить.
(Ну очки за 22 грн грех не взять! А там посмотрим! )
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Детские аксессуары

03 Апр 2014 16:22

Козявочка, даже в моем маленьком городке в оптике можно проверить качеств линз, стоит это удовольствие 120р. Но нам окулист детский сказала, что деткам до 3х лет нежелательно носить солнцезащитные очки, если на это нет медицинских показаний

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм