независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Детские аксессуары

New
Повтор первого сообщения

Детские аксессуары

02 Июн 2006 22:48

У меня назрел вопрос. Читала тут весной (в теме про духи) о товарах, которые должны быть в следующих каталогах (которых пока на руках нет!), т.е. вы владеете какой-то информацией как бы наперёд, поэтому хочу поинтересоваться, не знаете ли вы.
Я брала для своего малого шарфики ("Собачка" и "Мистер Жираф"), так меня с тех пор мамашки с площадки всё спрашивают, не будут ли они ещё в продаже. А я только по действующим каталогам ориентируюсь. Но я уже брала их на распродаже, так что понимаю, что их уже может не быть вообще. Так можно нам облегчить жизнь, сказать им - будут они ещё в этом году или нет!?

Самые ценные сообщения
Сообщение #429930 от 28 Янв 2011 23:37, sandrinochka, 3 отзыва
Сообщение #771747 от 04 Апр 2014 12:04, Apaika, 2 отзыва
Сообщение #238934 от 03 Ноя 2009 00:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #774459 от 23 Апр 2014 14:19, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #771614 от 03 Апр 2014 16:22, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #771611 от 03 Апр 2014 16:13, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #766297 от 03 Мар 2014 12:02, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #766122 от 02 Мар 2014 22:22, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #740368 от 12 Сен 2013 09:40, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #729637 от 14 Июн 2013 15:57, iris_o, 1 отзыв

Re[60]: Детские аксессуары

02 Апр 2009 11:19

Нам подарили бинокль "Авиатор" - так вот - чепуха такая, качество китайское явно. Он складывается сам по себе. когда держишь в руках - он не зафиксирован, то есть, чтобы смотреть в него в распраленном состояни - надо прилагать усилия А ребенку это надо? валяется бинокль теперь без дела

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[61]: Детские аксессуары

15 Май 2009 16:33

А моей доче набор горошинка очень понравился,после покупки уже на следующий день в сад одели.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Детские аксессуары

15 Май 2009 16:37

и моей тоже очень, хотя нам всего 1 годик и 8 месяцев, если бы кто подсказал, как фотки можно сюда всунуть - я бы выложила :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[63]: Детские аксессуары

25 Май 2009 13:47

Анна Резник писал(а):
Нам подарили бинокль "Авиатор" - так вот - чепуха такая, качество китайское явно. Он складывается сам по себе. когда держишь в руках - он не зафиксирован, то есть, чтобы смотреть в него в распраленном состояни - надо прилагать усилия А ребенку это надо? валяется бинокль теперь без дела

ну может просто надоел, поигрался и бросил. вот у меня такой вопрос: этот бинокль искажает изображение? зрение от него у ребенка не сядет? этот вопрос мне задала клиентка)я сама просто этот бинокль не видела воочию, ..
Гость

Re[64]: Детские аксессуары

26 Май 2009 09:47

FreyaKazan,
Я бы не сказала, что сильно искажает изображение.
Зрение сядет вряд ли, по той простой причине, что долго ребенок смотреть в бинокль не сможет, т.к. он неудобный.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Детские аксессуары

26 Май 2009 09:49

FreyaKazan писал(а):
вот у меня такой вопрос: этот бинокль искажает изображение? зрение от него у ребенка не сядет? этот вопрос мне задала клиентка)я сама просто этот бинокль не видела воочию, ..

Что-то поздновато вы интересуетесь биноклем,он еще в 3м каталоге был,сейчас уже не продают. Я такой бинокль покупала своей доче. Обе(и я и она)довольны. Зрение он не искажает,а ровно так увеличивает.Мой папа когда увидел его и посмотрел в этот бинокль,сказал,что "как дверной глазок,хотя нет...как 2 дверных глазка"Воть. А вообще ребенок же не постоянно смотрит в него,так, иногда..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Детские аксессуары

26 Май 2009 19:03

Ledy Mary писал(а):
Что-то поздновато вы интересуетесь биноклем
В БК-8 будет, собиралась я его детенышу прикупить, а то она о полосатом бинокле с билайновых картинок мечтает...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[67]: Детские аксессуары

11 Июн 2009 18:20

Nikka писал(а):
В БК-8 будет, собиралась я его детенышу прикупить, а то она о полосатом бинокле с билайновых картинок мечтает...

Я вот прикупила, ерунда полная! Неудобный.
Анна Резник писал(а):
когда держишь в руках - он не зафиксирован, то есть, чтобы смотреть в него в распраленном состояни - надо прилагать усилия

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Детские аксессуары

11 Июн 2009 18:30

купила своему малому и подруге по мячу голкипер и бандане.. мяч, думала, надутый,а он мягкий,хотя и сделан под кожу, но зато если ударить,не разобъет ничего :Голливудская улыбка: вообщем, качество хорошее. бандана из хлопка прикольной окрасочки под футбол :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Детские аксессуары

27 Сен 2009 00:18

КУпила сину бутилочку авиатор и светлоотражатель
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: Детские аксессуары

27 Сен 2009 23:35

Тигра писал(а):
купила своему малому и подруге по мячу голкипер и бандане.. мяч, думала, надутый,а он мягкий,хотя и сделан под кожу, но зато если ударить,не разобъет ничего :Голливудская улыбка: вообщем, качество хорошее. бандана из хлопка прикольной окрасочки под футбол :Сарказм:

Я тоже купила племяннику этот мячик, все остались довольны тем,что он ничего не побьет!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[71]: Детские аксессуары

08 Окт 2009 13:55

А про держатель для зубных щеток "Олень" может кто чего сказать? А то я в прошлом году не купила,все хотела,вот в 16 каталоге думаю прикупить,но смущает то что он на присоске-она не "отклеивается"от стены?Прочно держится?И другие щетки кроме Ори туда влазят?Кто-нибудь пробовал?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Детские аксессуары

08 Окт 2009 14:19

Ledy Mary писал(а):
держатель для зубных щеток "Олень

У нас с прошлого года держатель висит, не отпадывает, правда тут купила другие щетки - неудобно, так и норовят упасть!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Детские аксессуары

08 Окт 2009 14:36

понятно-придется вместе со щеткой брать :Смущенный: ,а то паста у нас есть-хотела на НГ доче еще держатель подарить,буду тогда уж вместе со щеткой-хотя обычно меняю детск.щетку раз в месяц-жуёт она их что ли :Пардон: -не хотела "дорогую"брать :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Детские аксессуары

08 Окт 2009 14:51

Ledy Mary писал(а):
меняю детск.щетку раз в месяц-жуёт она их что ли

Интересный факт - у меня 2 сына, у одного всегда щетка аккуратная, а у другого моментом лохматится... :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/11 ««145611»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм