независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

New

Хотите ли вы зарабатывать деньги и при этом самим распоряжаться своим временем?
да
100%
 100%  [ 48 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 48

Самые ценные сообщения
Сообщение #286765 от 28 Фев 2010 15:15, Olik, 3 отзыва

«Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

28 Фев 2010 14:11

Изучаю такую систему как " Градусник Успеха" Бухтиярова. Просто супер результаты обалденные, в процессе обучения понял, что практически любого человека можно разбудить и заставить что-то сделать, и от вас зависит насколько далеко он пойдёт. А ситема состоит из простых вопросов, важно только соблюдать последовательность!!!!! Вопросы о жизни)) Хотелось бы поговорить об этой системе. Кто знаком с ней и работает по ГУ поделитесь своим опытом и с чем вам пришлось столкнуться, с какими препятствиями, работая по Градуснику Успеха.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

28 Фев 2010 14:15

$Артём$ писал(а):
Изучаю такую систему как " Градусник Успеха" Бухтиярова. Просто супер результаты обалденные, в процессе обучения понял, что практически любого человека можно разбудить и заставить что-то сделать, и от вас зависит насколько далеко он пойдёт. А ситема состоит из простых вопросов, важно только соблюдать последовательность!!!!! Вопросы о жизни)) Хотелось бы поговорить об этой системе. Кто знаком с ней и работает по ГУ поделитесь своим опытом и с чем вам пришлось столкнуться, с какими препятствиями, работая по Градуснику Успеха.

А где можно почитать про эту систему?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

28 Фев 2010 14:19

знаю об этой системе, и даже книга есть. но пока включаю в свою работу только некоторые элементы, так как на все меня пока не хватает :Пардон:
alenuchka, эту книгу можно скачать из нета - она не большая - и самой ознакомиться :Подмигивающий: а то долго расскозывать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

28 Фев 2010 15:15

А где можно почитать про эту систему?[/quote]
Вложения:
Скачано 1272 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

01 Мар 2010 11:22

Мне понравилась эта книга. Я использую ГУ в работе с консультантами своей структуры, с новичками и спящими. А вот на презентации пока не очень получается. Люди неохотно открываются. Возможно, тут мои недоработки, что-то упускаю. Расскажите, у кого как?
Гость

Re[5]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

01 Мар 2010 13:51

Прочитала эту книгу и применяла этод метод на своих новичках РАБОТАЕТ!!! :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

01 Мар 2010 21:28

Работает даже с пол оборота, т.е. даже если ты не владеешь в совершенстве этой техникой. Но если владеть в совершенстве, то действительно 8 из 10 регистрируются, а если применять на уже на зарегистрированных консультантов.... пробуждаются от сна))))

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Larka писал(а):
Мне понравилась эта книга. Я использую ГУ в работе с консультантами своей структуры, с новичками и спящими. А вот на презентации пока не очень получается. Люди неохотно открываются. Возможно, тут мои недоработки, что-то упускаю. Расскажите, у кого как?

я пробую применять на презентации, экспериментирую, но сейчас в презентации "это орифлэйм" косвенно включается эта технология, в первом блоке "Мечты" если вы работаете по папке, то вам будет легче включить эту технику.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

03 Мар 2010 23:11

Начала читать книгу, очень понравилось. Надеюсь завтра дочитать, попробую со своими консультантами так поработать, а то они у меня только как продавцы, а ведь хочется расти и не только мне, но и им тоже :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

11 Май 2011 20:31

Книгу перечитываю не первый раз, но ни как не получается работать по ней. Как-то не искренне, что-ли вопросы задаю.... Даже на близких пыталась отрабатывыать, они не выдерживают: ну чего ты все пристаешь!!!!! а уж с холодным рынком там вовсе глухо....
поделитесь опытом: все делаете так, как написано? слово в слово? или есть какие-то нюансы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

12 Май 2011 19:11

A-Lisa писал(а):
Книгу перечитываю не первый раз, но ни как не получается работать по ней. Как-то не искренне, что-ли вопросы задаю.... Даже на близких пыталась отрабатывыать, они не выдерживают: ну чего ты все пристаешь!!!!! а уж с холодным рынком там вовсе глухо....
поделитесь опытом: все делаете так, как написано? слово в слово? или есть какие-то нюансы?
Алиса, хорошо, что начали это прорабатывать! Теперь откройте эту книгу и по порядку начните задумываться над этими вопросами. Задавайте их себе постоянно, глубоко вдумывайтесь в суть. Помните ваше окружение-это отражение вас самих. Начните сначала сами меняться внутри себя. Тогда и окружающие начнут слышать ваши вопросы, и понимать смысл этих вопросов. Тренируйтесь, ничего не исчезает без следа, этот метод станет частью вашего стиля жизни.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Система, конечно может причинить боль человеку, поэтому надо аккуратнее с ней. Практикуйтесь, только мягко, аккуратно. У меня был случай жёстко провёл систему уже с консультантом. Консультанта довёл до слёз( Консультант полностью согласился с темой. Но после этого активность консультанта очень снизилась. Может её муж запретил посещать мероприятия, не знаю. Возможно она решилась на активные действия, а муж увидел, что её мысли поглощены не им заревновал и запретил. Это всего лишь мои выводы. Как на самом деле было она не сказала.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: «Градусник Успеха. Мотивационное рекрутирование»

15 Май 2011 00:48

A-Lisa писал(а):

Вы знаете я тоже книгу прочитал, и мне все понравилось, и думал что смогу применить. Оказывается есть нюансы. И сейчас эти нюансы отточены и отшлифованы еще лучше, но вы можете это лучше понять и осознать на Академии Развития Лидерства, и Бухтияров проработает ее с вами основательно. Я очень доволен ))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм