независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

New
Повтор первого сообщения

Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

01 Мар 2010 11:38

вот вернулась вчера с бизнес-марафона Лидии и Владлена Козинец и до сих пор голова не на месте :Не в себе: ну по порядку...
Первое знакомство с Ори - где-то 98 год... приятельница зарегистрировалась и притащила каталог. Я купила помаду из GG))) новинка - волшебное слово.. стойкая, шоколадного цвета, за 43 рубля (как сейчас помню :Голливудская улыбка: ) и все, больше особого желания не хватило)))
Второй раз, когда Ори опять появился на горизонте - уже начало 2000-х: на прошлой работе сотрудница занималась (до сих пор занимается "для себя"). Ну покупала что-то там по мелочи, тогда я сидела в Фаберлике и вроде бы все было "ничегошно". Признаться честно, тогда продукция Ори меня не сильно впечатлила... может просто потому, что была компания своя, может просто я была не готова ее принять как "свою"?
Третье столкновение (уже лоб в лоб): январь 2010 года. Маме позвонили и пригласили на подарок. Ей идти не хотелось, да и плевать ей было на подарок, но она предложила мне сходить за нее и выбрать что-то для себя (у нас подарки на выбор). А я - сорока, хожу везде, готова слушать, но решила для себя, что послушаю и все... "ни о каком бизнесе речи быть не может, наелась я уже сетевыми компаниями и постоянным напором на то, что надо делать объемы и подписывать людей". Так я думала, когда ехала в офис))) Встретили, поговорили, времени на общение было мало (муж с сыном пришли за мной и ребенок активно мешался :Голливудская улыбка: ). выбрала подарок, взяла каталог и пошла. Слова мужа: "Надеюсь мы сюда больше не вернемся". Ага, щ-щща-ссс! (с) Повторюсь, я - сорока, мне надо все, под чем стоит красненькая сумма рядом с зачеркнутой черной)))).
И вот, толи ситуация моя финансовая подтолкнула меня к выбору (косметика по доступным мне ценам), толи подруга, которая давно знакома с Ори (ей многое нравится и она назаказывала кучу всего), толи сотрудницы на работе, которые тоже кое-что разрекламировали, я решилась на заказ. А так как не люблю переплачивать (да и регистрация была всего 10 рублей), решила подписаться. Спонсору своей сказала, что я "для себя" и не более, чтобы не напрягали бизнесом (это я уже проходила и давление не понравилось).
Регистрация прошла с первым заказом почти на 3500 ре. Пока ждала получения заказа, начала из интереса лазать по инету, искать информацию о том, что такое Ори и с чем его вообще едят (не смотря на неудачные попытки в прошлых компаниях, мысли о получении "плюшек" не покидали... ну люблю я подарки, скидки и просто деньги!). Нашла маркетинг-план, сайты консультантов, этот форум :Голливудская улыбка: . Потом пришла мысль, что мне нужен БК, иначе как-то пустоватеньно получается. Про 100 бб я даже не сомневалась - хочу все подарки за все 4 шага!!!
Где-то через неделю после регистрации пришла на МК (было интересно.. да и попробовать что-то, чтобы узнать). Ну и понеслось. В голове уже второй месяц стучит: я могу, я хочу, в конце концов у меня детская мечта об Африке!!!
Начала со знакомых: кто-то покрутил у виска, кто-то говорит "у нас мэри кей" (и это при постоянных жалобах на отсутсвие денег.. ха!), кому-то вообще ничего не надо (магазины форрева! там же априори все качественнее...) Муж до сих пор говорит, что я занимаюсь фигней, фыркает, да и мама уверена, что я - в секте (благодаря своим знакомым), хотя не дергает. После слов мужа: "да ты опять все бросишь" злость взяла. И упрямство)) И желание доказать, что я смогу довести дело до конца... в конце-то концов!!!!
Раздала на работе нескольким сотрудницам анкеты, пригласили со спонсором на подарки. Итог: 2 регистрации, обе сделали первый шаг, правда второй шаг прошла только одна, вторая уехала в санаторий(( Приходили их знакомые, пока с регистрациями - тишина.
Со скрипом, но ломая себя, решаюсь предлогать каталоги в аптеке, в столовой, где обедаю, ну и просто знакомым. Несколько заказов было, маловато, но это уже начало! Для меня это уже прогресс: с детства боялась заходить в незнакомые двери и не шибко-то горела желанием общаться с незнакомыми людьми (хотя легко выхожу на публику, которая хочет что-то услышать и готова слушать). Одно досадует, что на складе стабильно нет того, что заказали именно незнакомые люди((((

... а вчера был марафон... а еще был сон, где я сижу в летнем кафе и думаю, как бы мне листовки-то с каталогами раздать, где бы решимость найти и вообще все плохо. Но ко мне подошел какой-то мужчина (лет 40-45) и начал разговаривать, говорить, что он в Ори уже много достиг, из города уехал на "большую" землю, а тут оказался ради меня. Пошли, говорит, я тебе помогу и ты увидишь, что все работает. Ну я пошла с ним как бесплатное приложение ( :Класс!: ). Вот мы все раздали и снова сели за столик. Жди, говорит. Через какое-то время подходят 2 молодых человека, отдали каталог, сказали спасибо, но им ничего не надо. Я говорю: "Вот видишь, никому ничего не надо". А он мне: "эти двое еще не все, жди". Еще через несколько минут начал подтягиваться народ, кто-то с желанием заказать, кто- с желанием подписаться. У меня как крылья выросли, а он мне и говорит: "Работай и все получится" и ушел.
Вот такая уже клиника в мозгах))))

ну так марафон... вечером, пока ехали домой (благо ехать 3 часа), все думала... о своей работе и ее бесперспективности... о том, что долгов куча, дома разгром и ребенка одевать не на что... о том, что, пока я работаю, а вечером сижу с сыном (пока муж в институте), я ничего не сделаю для бизнеса в Ори. Одних выходных маловато, а мыслей много и действий хочется)) думала о том, что с Владленом я бы с удовольствием поболтала и выпила коньячку (смешно, но дядька интересный), что Елена Комаргина была бы для меня хорошим пинком под зад (а то во мне лень развилась за эти года сидения на работе), что мне повезло со спонсорами, которые на меня не давят "давай-давай" (но на данном этапе, чтобы пройти эту самую сложную первую ступеньку, мне не хватает спонсорской активности и целеустремленности Елены... я же визуализатор, мне можно много говорить, но ничего не изменится, пока я не увижу, что и как делается и работает) И если в тот момент, когда мне выдали предписание на сокращение или согласие на переход на бюджет с муниципалки в потерей отпуска и отпускных после достижения ребенком 3 лет, выбор мой был 50/50, то вчера вечером было уже 70 на 30 в пользу сокращения... Вот такая вот дилемма: страх, что может не получится, старх потерять то, что есть сейчас, и понимание, что, оставив все как есть, я ничего в своей жизни не поменяю и точно ничего не получится.

хех, пошла дочитывать "Волшебный пендель" и подписывать объявления. Завтра в обед пойду развешивать)))

P.S. и все равно рано или поздно я буду в Африке!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #287064 от 01 Мар 2010 11:38, Calipso, 2 отзыва
Сообщение #287416 от 02 Мар 2010 07:38, Calipso, 1 отзыв

Re[15]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

04 Мар 2010 06:53

мне вчера вышестоящий спонсор сказала, что может со мной пройтись по улице и раздать старые каталоги, но лучше давай список знакомых... вот сижу, составляю заново по системе Полежаевых (с 200-го :Не в себе: )... правда набралось пока что-то около 30 человек, из которых минимуму троим- не до Ори: одна родила 27-го и еще в больнице, вторая дома сидит с ребенком и Ори ей не особо нравится (вчера случайно разговор зашел, прощупывала почву :Злорадствующий: ), еще одна скоро родит, так что ей совсем не до нас)))) полетели девочки)))
вообще, прочитав конспекты с выступлений Полежаевых, послушав своего вышестоящего спонсора и проанализировав свои "ню", делаю однозначный вывод: таки по рекомендациям дольше, но мне лично как-то комфортнее... не надо никого на улице тормошить (да и народ у нас этого не любит), каталоги, конечно надо показывать, но пока мои спонсоры особо не хотят со мной ходить(( буду сама потихоньку пробовать, так сказать "под настрой".... Одна загвоздка: у меня знакомых раз-два и обчелся, большая часть из них потом опять будет мне звонить с претензиями, что я их телефон дала((( не все же такие, как я, которым интересно придти и узнать новое (да если еще и подарок дадут, то тем более!) Хех...

а вообще, вчера, после общения с нашими консультантами в офисе, вышла на улице и так плакать хотелось! Думала домой приду, закроюсь в ванной и разревусь: так обидно стало, причем понимаю, что возможно не права, но обидно... Но.. не вышло :Голливудская улыбка:
сначала приятельница отвлекла позвонила, а потом опять злость взяла: в конце концов я строю свою жизнь для себя, и пошли все эти "умные" и "опытные" тети куда подальше, не нравлюсь я им, ну и хрен с ними! Села на диван и стала читать Полежаевых... Мозги еще больше встали на место. Могу точно сказать, что, если раньше я думала, что "знаю", что такое СМ, то теперь я "знаю" не меньше, но "понимаю" больше! Точнее все встало на место, пришло понимание того, что не нужны те бешенные объемы, за которыми гонится большинство и бегает втюхивает всем подряд. Да, люди были везде нужны, везде просили список знакомых, но оперировали ТАКИМИ цифрами, что до сих пор страшно (и цифры были не только зарплатные, но и ОП)

Завтра в офисе устраиваем праздник с презентацией ВВО, лотереей, МК... Моя роль - встречать гостей, благо на публику выхожу спокойно)))

А еще вечером читала мужу анекдоты из Полежаевских выступлений... в итоге начали спорить, что есть пирамида и какой вообще принцип МП от Ори))) ну и рассказала я ему почти дословно выступление Владимира Полежаева (уж мужик мужика всяко должен понять :Злорадствующий: )... Может мой муж и не проникся до конца идеей, но все равно что-то стал спрашивать, спорить, анализировать, а это плюс! У нас появилась еще одна тема для разговоров (а то в последнее время что-то было совсем тухло) :Дразливый:
А вот интересно, что он будет говорить, когда я стану директором (начнем пока с этой ступеньки)? :Смущенный:

P.S. не осуждайте за малое количество действий :Пардон: я пока раскачиваюсь, читаю конспекты, книги, смотрю видео, не хочу опять как в прошлых компаниях загораться, начинать действовать, но не понимать, что это и к чему ведет... пусть лучше отложится мечта на месяц-два, но зато потом с пути фиг собьешь! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

04 Мар 2010 07:53

Calipso писал(а):
из которых минимуму троим- не до Ори: одна родила 27-го и еще в больнице, вторая дома сидит с ребенком и Ори ей не особо нравится (вчера случайно разговор зашел, прощупывала почву ), еще одна скоро родит, так что ей совсем не до нас)))) полетели девочки)))

Не надо об этом думать. Это первая ошибка всех консультантов. Вы запишите их в список, а далее дело желания и работы. Вы считаете, что имне надо. А может быть вы ошибаетесь? Ведь в спмсок записывают всех!!!
Calipso писал(а):
у меня знакомых раз-два и обчелся,

А в это не поверю! Откройте телефон- там не меньше сотни будет, а если езще учесть с кем вы здороваетесь, живете рядом т д. Удачи вам!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

04 Мар 2010 07:57

:Голливудская улыбка: вот именно, что в телефоне не более 20 контактов, из которых 5 человек из другого города и примерно половина - мужского пола))) что поделать, занятие автоспортом дало свой результат - с девочками ладить как-то не особо получается))
а девочек в список конечно записала...
вот сижу, вспоминаю маминых знакомых (надо у нее телефоны уточнить :Злорадствующий: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

04 Мар 2010 08:01

Calipso писал(а):
примерно половина - мужского пола)))

а у них есть вторые половинки?
Calipso писал(а):
вот сижу, вспоминаю маминых знакомых (надо у нее телефоны уточнить

Это плюс! А еще - мужа, родственников . Правильной дорогой идете!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

04 Мар 2010 08:07

мдяя... щас списалась с мамой по аське. Попросила телефоны ее "девочек". Итог: начинается, система заработала (в действии)?
:Возмущенный:
продолжаю таки обрабатывать :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 день 1 час 28 минут 10 секунд:

сегодня предпраздничный вечер))) будет презентация, МК, выставка новинок ну и чай с плюшками)) сама себе назначила роль (собственно никто не был против) - встречать пришедших, кратенько знакомить с тем, что и где находится, ну и тестирование новинок кремов для рук (там особо моего присутствия не требуется, если что девочки подхватят) :Голливудская улыбка:
одно плохо: у моей любимой консультантки сильно заболела дочь, вряд ли сможет придти ((( но веду подругу в качестве модели на МК по макияжу
еще разбросала листовки с приглашением на сегодня)))
ну и накидала уже около 30 контактов для обзвона (мама троих подкинула))) вчера сидела и думала, воспользоваться или нет своим служебным положением и вытащить из кадровой программы всех (а там больше 500 телефонов)? :Злорадствующий: вытащила пока около 10 (кого хоть как-то знаю) плюс к моим 30))) сегодня спонсору покажу, решим, когда будем обзванивать :Улыбка:

а еще у меня маленькое женское счастье: сегодня иду в парикмахерскую! со вчерашнего дня хожу в предвкушении (даже мелкие неприятности как-то замечать не хочется)

P.S. прочитала "Кто украл мой сыр?", выдала подруге почитать "Чайка по имени Джонатан Левингстон" и притащу сегодня "Волшебный пендаль"))) после нее эта маленькая стопочка пойдет нашему общему знакомому - мозги парню надо на место вставить))) Итог литературного ликбеза: на многие вещи начала по другому смотреть, не скажу, что уверенность появилась, но просто как-то иначе многое восприниматься стало :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

07 Мар 2010 11:55

Calipso, попробуйте по раздавать по квартирам многоэтажек.Уверенно и без боязни.Тогда всё получится.Говоря по своему опыту.Я боязнь преодолела ,когда пошла с 3 новичком который именно хотел работать именно по домам,но всё равно какой то осадок был,.В среду пошла с 4 новичком с девочкой 13 лет по домам,долго настраивалась,но так и не настроилась,но после раздачи 2 каталогов и общением с людьми которым эти каталоги раздавала появились крылышки с зади и я до 10 этажа с девочкой поднялась в порящем настроении.Вчера собрали каталоги 2 заказа по 1500,один на 200руб,ещё один на 500руб.Так что моя девочка неожидавшая таких заказов очень обрадовалась,и говорит а я и незнала что так всё просто и легко .Со среды будет раздавать и собирать сама.Так что пробуйте всё и не начём не останавливайтесь,тогда будет результат.А ещё могу посоветовать вам посмотректь диск Тома Шрайдера,там где говорится о 4 цветах людей.Узнав 4 цвета людей вам будет легче в поиске ваших КК и БП.Мы уже со спонсором ,моим КК(пока один) и КК спонсора неделю осваиваим этот метод,пока тестируем своих консультантов ,чтоб выбрать из них претендентов на КК.Удачи вам и успеха.Надеюсь мои советы вам помогут.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

16 Мар 2010 06:47

всю прошлую неделю откровенно пролентяйничала((( так и остановилась на 6% :Пардон:
зато на этой уже 1 новичок с заказом на 103 бб)))) еще один и сумка моя))) правда этот каталог как-то народ не особенно впечатляет, может это послепраздничный "отдых" от покупок у всех?
Вчера из 4 приглашенных, кто дал согласие, не пришел ни один :Грустный: и даже не перезвонили, что не придут :Возмущенный:

а еще меня откровенно веселит наличие 3-х моих консультантов на одном этаже со мной на работе)))))) одна из них вся в обидках на коллег, что они подписались (типа у нее не покупают :Злорадствующий: , причем подписались под меня, под нее почему-то не захотели, хотя :Пардон: ) в который раз уже при ней на вопросы отвечаю: каждый в праве сам решать - брать у кого-то или быть клиентом со скидкой самому :Голливудская улыбка:

сегодня буду звонить, приглашать на завтра, надеюсь стрельнет :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[22]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

16 Мар 2010 09:53

Обязательно стрельнет , главное не останавливаться на достигнутом . Хотя люди тяжеловаты на подъем , но ведь у других структуры растут и работают они тоже с нашими людьми , так что работать и работать , а Акция нам в этом только помощник .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

17 Мар 2010 07:08

на сегодня обещали придти 5 человек - бум ждать)))
а на встречу с менеджером из Челябинска я не попадаю - работа :Возмущенный:

по группе уже 303 бб (из них 142 - личные), 1 кушка, 1 проснулась, но на 58бб только, одна пока спит (надеюсь в кому это не перейдет), 1 - в коме (зарегилась, но ни одного заказа не сделала, да и вряд ли сделает после слов ее мамы "а сколько вы с нас получите?" :Не в себе: )
пока тяжко каталог идет :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

17 Мар 2010 07:45

calipso?Вы молодец! Читаю и понимаю сколько еще вокруг нас людей которых можно пригласить к себе в команду. На днях ко мне подписалась сестра она сама попросилась 2года назад я звала ее но она не приходила а тут сама попросилась,раньше такая негативщица была ,даже слушать не хотела,а сейчас говорит очень устала работать на стройке.
Так вот у каждого свой срок созревания,главное оставить дверь открытой.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

19 Мар 2010 08:57

в среду пришли 4 человека из моего списка, сегодня со спонсором бум обзванивать и спрашивать, чего надумали)))

а вчера получила свой заказ с 2-мя ожерельями и ручкой))) помада, пришедшая по 3-му шагу, моментально оказалась в руках у мамы... как я и подозревала, ко мне она больше не вернется (коричневая, та, что она хотела :Голливудская улыбка: ) подруга наконец-то дождалась обещанного на 8 марта ожерелья))) ручку пока не придумала кому пристроить, может себе оставлю :Голливудская улыбка:
опробовала бигуди и мусс - сижу сейчас на работе вся такая в кудряшках))))
честно говоря, 4-й каталог особо не вдохновил, 5-й как-то больше "хочей" вызывает...

P.S. хоть я и не любитель стального и серебрянного, но сумка уж больно подходит к туфлям, которые купила в том году... Ну где же ты, второй новичок со 100 бб??? я ж сумку хочу!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

22 Мар 2010 12:04

таки набралась мужества и в субботу обзвонила анкеты (около 30 звонков), обещали придти в воскресенье 7 человек.
Утром в воскресенье одна прислала СМС, что не придет. Спасибо ей, остальные, кто не пришел, предупредить не удосужились, хотя просила. Да и соглашались за подарком придти практически сразу и с удовольствием)) В итоге: пришла 1 девушка по моим звонкам и еще одна "со стороны". Точнее мы так и не выяснили кто ее пригласил))) Порешали, что будет моя))) Обе зарегистрировались, правда буду их данные через сайт регить только с первым заказом.
Еще одна девушка из моей махонькой структуры захотела сумку - активизировалась))) Подписала маму (та уже почти на 100 бб на работе заказов набрала), планирует еще брата, который в другом городе учится - пусть, говорит, девчонкам в институте показывает)))
Из тех, кто приходил в среду, никто ни на что не решился))) договорились, что след. каталог принесу через недельку.
Хех, как-то все тухленько. Сегодня еще должны 3-4 человека подойти, только я присутствовать вряд ли смогу((( Поживем-увидим))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

22 Мар 2010 13:35

Calipso, мне очень помогла книга Дейла Карнеги, начиналось тоже все как то неважно, я вообще стала консультантом что бы брать со скидкой))) а беру я часто очень много, а потом пошло поехало то подруги то соседи, а сейчас очень много людей, и мне выгодно и всем приятно , побольше оптимизма!! Все в ваших руках!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

30 Апр 2010 08:11

прочахла (по-другому не скажешь) я прошлый каталог... Ни одной регистрации за 149 ре))) 6% кое-как набралось... с ужасом думала - впереди май, сплошные дни рождения в моей семье, сессия у мужа на носу... появились подленькие мыслишки: притормози, осмотрись, вот придет лето, вот тогда опять повоюем((( Но вечером раздался звонок спонсора с вопросом "Куда пропала?" :Голливудская улыбка: а я с насморком (видимо настроение еще и к болячкам привело), ребенок с простудой, муж не в духах)))) Пожалела я себя еще пару дней (пока у мелкого температуру лечила) и назначила несколько встреч.
Пришла только 1 девочка, но с регистрацией. Пока еще не регила ее: жду заказа, чтобы срок в 21 день ей не пропал. Если не надумает, в последний день забью (если от регистрации не откажется, как в прошлую льготку у меня 2-е :Грустный: )
Сегодня в офисе день клиента с презентацией и МК. Разослала всем, кто в анкетах отмечал МК, приглашения. На презентацию никого новых не приглашала: сама придти вряд ли смогу - у мужа ДР, надо хоть приготовить что-нить. Хотя ночью почти не спала, проговаривала про себя презентацию (одна из моих спонсоров уехала вчера в Швецию, а вторая так же как я стесняется :Пардон: ). Я бы сама себе поверила, после всего, что я сама себе наговорила)))) Надеюсь, после праздников мне еще кто-нибудь поверит! Тем паче, что настроение поднялось ну очень высоко: я ж с 4-го в отпуске до середины июня!!!

А летом, как нам директор объявила, будем работать на улице)))) в офисе ремонт будет... я уже начала вспоминать, как работала на рекламной акции P&G))) правда тогда мне было 19 лет, сейчас на 10 с лишним лет старше и закомплексованнее (да и тогда за рекламными наборами народ в очереди стоял, специально несколько раз на автобусе ездили, чтобы на остановке наборчик получить, а тут анкеты, листовки :Злорадствующий: ))))

хех, и мои консультанты в группе что-то потихоньку скатываются на "для себя баллов на 30"(((( сделали стартовую и успокоились, список знакомых составлять не хотят, но жаловаться на зарплату и отсутствие денег на все "хочи" каталога почему-то не перестают... объясняю "политику партии", как иметь хотя бы такую же скидку, как у меня, пока достучаться не получается :Возмущенный: :Убиться ап стену:

по плану на след. неделю (благо день будет свободный): раздача листовок, 3 дня встреч минимум по 2 человека (не удивляйтесь, у нас плохо народ идет даже за подарком, цифры по 100-200 зарегеных в льготку для нас заоблачные) :Класс!:

P.S. всех-всех с праздниками (особенно с Днем Победы!), всем удачной льготки и новых званий в последний месяц весны! :Победитель: :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Я там БУДУ! Ведь я уже ЕСТЬ! (Calipso)

30 Апр 2010 09:58

Calipso писал(а):
Пока еще не регила ее: жду заказа, чтобы срок в 21 день ей не пропал.

Пропал или не пропал - это проблемы консультанта, а не твои. Если человек принял решение и поставил подпись, он ждет чего-то и от тебя, а ты его не регистрируешь. Ведь это повод позвонить ей еще раз, сказать ее номер, пригласить на занятие в качестве консультанта. А не регить - это на мой взгляд(имхо), неуважение к человеку. Ты сразу ему ставишь условие, мол, собери заказ, а то я в тебя что-то не очень верю, вдруг передумаешь :Пардон: . А когда регишь - ты сразу повышаешь статус человека - он УЖЕ консультант. В качестве кого его на школы приглашать, школа по красоте для почти консультантов :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм