независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

8марта В своем офисе

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #289205 от 06 Мар 2010 16:47, raptor, 2 отзыва

8марта В своем офисе

01 Мар 2010 12:05

Решила провести в офисе вечеринку к 8 марта: чаепитие, танцы, конкурсы. в поисках интересного, чтобы подогнать под корпоратив.
Может кто-нибудь проводил подобные мероприятия у себя? Поделитесь, пожалуйста.
Лично я хочу, чтобы тематика, естественно, была связана с Орифлэйм. Может быть игра о компании, кто угадает больше - тому подарок. Может какие-нибудь шуточные номинации!???
Давайте поделимся тут интересными идеями.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: 8марта В своем офисе

01 Мар 2010 18:04

У нас в прошлом году была праздничная школа, подведение итогов, поздравление женщин(мы пели про каждого лидера женщину частушки) дарили цветы, а потом был выезд в лес(шашлыки, глинтвейн). В этом году планируем: 1)выход с промостойкой(поздравление женщин города), 2)праздничная школа(поздравление наших женщин)(пока что не знаю что будем делать, может кто здесь поделится), а потом мы идем на шашлыки во двор военкомата :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (тк в лесу много снега!)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: 8марта В своем офисе

03 Мар 2010 16:38

да снега и правда в лесу многовато!
скажите а вы какието интересные листовки имеете к 8 марта?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: 8марта В своем офисе

03 Мар 2010 18:26

DENIS M писал(а):
У нас в прошлом году была праздничная школа, подведение итогов, поздравление женщин(мы пели про каждого лидера женщину частушки) дарили цветы, а потом был выезд в лес(шашлыки, глинтвейн). В этом году планируем: 1)выход с промостойкой(поздравление женщин города), 2)праздничная школа(поздравление наших женщин)(пока что не знаю что будем делать, может кто здесь поделится), а потом мы идем на шашлыки во двор военкомата :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (тк в лесу много снега!)

Поделитесь пожалуйста, как именно женщин поздравляли? Давали что-то протестировать, или дарили? Или льготная какая-то (бесплатная) регистрация на месте?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: 8марта В своем офисе

04 Мар 2010 02:06

IrinkaR писал(а):
DENIS M писал(а):

Поделитесь пожалуйста, как именно женщин поздравляли? Давали что-то протестировать, или дарили? Или льготная какая-то (бесплатная) регистрация на месте?

НУ я думаю что у них там присутствовали уже зарегистрированые консультанты и про регистрацию там наверно и не звучало Хотя я могу и ошибатся! Вот я думаю какито открыточки своим подарить, можно конкурс Мис Ори провести но только для этого наверно заблаговременно надо готовится,им. А они не очень любят наперед готовитсяЮпереживать по этому поводу. Я их ели заставила на Новый год немного подготовится ито пришлось долго уговаривать! Всегда когда что-то готовиш очень хочется чтоб все полечилось хорошо но я теряюсь иногда в сценариях точнее в их подготовке. Когда видиш наглядные сценарии тогда куча идей в голову лезет а склеить все в одно но хорошое нужнопостарасся ,.МОжна лотарею провести беспроиграшную и эти подарки им будут как на *8 марта. НО зарание надо подготовится с призани закупить по фасовать в красивые упаковочки..... :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: 8марта В своем офисе

04 Мар 2010 08:55

Я в этой теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1778&start=25
написала, что мы хотим провести на 8 марта. Может еще у кого кикие идеи есть?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: 8марта В своем офисе

04 Мар 2010 09:25

У меня 7 марта будет праздничный МК-школа "Звезда Голливуда". Мотивирую на него новичков. Запланировано.
1. весёлые сдайды про женщин.
2. роль цвета в макияже и цветотипы женщин. - 12%
3. МК от Йонаса Врамеля в исполнении проф. косметолога. - 6%
4. всем женщинам по цветочку и открыточке - типа "самой очаровательной", "самой привлекательной" с фотографированием.
5. всем шампанское.
6. кто не торопится, старожилам - посидеть за чашкой чая + день рождения Лены (9% - 25 лет).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: 8марта В своем офисе

04 Мар 2010 12:39

пума это суууупппеееррр Мне ваши идеи очень понравились Скажите может вы можете выложить весёлые сдайды про женщин.
2. роль цвета в макияже и цветотипы женщин. - 12%
3. МК от Йонаса Врамеля в исполнении проф. косметолога. - 6%
Файлы. Что-то такое интереснинькое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: 8марта В своем офисе

04 Мар 2010 16:49

IrinkaR, На празднике были зарегистрированные консультанты, всем дарили цветок и что то из косметики(тушь, помада, с Шагов)., открытки! И еще плюс была поздравительная школа подведение итогов! У кого какие идеи по проведению праздника в этом году, давайте вместе пообсуждаем, а то в голову ничего не лезет?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: 8марта В своем офисе

04 Мар 2010 22:37

складывается такое впечатление что все женщины собираются в этот праздник отдыхать ,а не заниматся праздниками!!!+
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: 8марта В своем офисе

06 Мар 2010 16:47

Открытка к празднику. Распечатать и на стену повесить в офис.
Вложения:
Скачано 333 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: 8марта В своем офисе

10 Мар 2010 02:33

Открытка в тему мне!!!
У меня тоже команда ОРИОН. Жаль, что сегодня только её увидела...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

На следующий год пригодится!!!
Гость

Re[12]: 8марта В своем офисе

10 Мар 2010 23:15

а у меня она вообще не открывается .возможно нет этой программы
МОжет в другом формате выложите1?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм