независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

New
Повтор первого сообщения

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

03 Мар 2010 19:42

Дорогие форумчане!
Только что порадовались - переселились в помещение большей площадью почти в два раза прежней, на этом же этаже, в этом же здании, ура! Не успели ещё отпраздновать новоселье, как пришло известие: на наше предыдущее место желают снять под офис Фаберлик! :Не в себе:
Атас! :Ненависть: Не нужны нам конкуренты, тем более, рядом, через две комнаты! :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #306446 от 15 Апр 2010 08:11, Свет и лана, 4 отзыва
Сообщение #288361 от 04 Мар 2010 10:27, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #288350 от 04 Мар 2010 10:21, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #288221 от 03 Мар 2010 21:53, President, 2 отзыва
Сообщение #288169 от 03 Мар 2010 19:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #569116 от 09 Сен 2011 15:26, Янина, 1 отзыв
Сообщение #565357 от 01 Сен 2011 14:26, Галти, 1 отзыв
Сообщение #562750 от 27 Авг 2011 18:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #527916 от 14 Июн 2011 21:27, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #527911 от 14 Июн 2011 21:15, Килечк@, 1 отзыв

Re[120]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

01 Сен 2011 15:53

Галти писал(а):
Фуфло поддельное впаривают

Есть и такое.
Галти писал(а):
и все равно количество желающих купить не уменьшается, а только растет

как может расти количество желающих купить фуфло?
Может только расти количество желающих купить качественный товар или тот, кто купил один раз хорошее купит это снова и снова.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[121]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

01 Сен 2011 17:42

Сабрина писал(а):
Галти писал(а):
Фуфло поддельное впаривают

Есть и такое.
Галти писал(а):
и все равно количество желающих купить не уменьшается, а только растет

Может только расти количество желающих купить качественный товар или тот, кто купил один раз хорошее купит это снова и снова.

Сабрина
Цитата:

Посмотрите на увеличивающееся количество новых рынков и расширение площадей старых, если было бы наооборот, то рынки бы все позакрывались (обанкротились) из-за отсутствия клиентов (поступающих денег).
Цитата:
Может только расти количество желающих купить качественный товар или тот, кто купил один раз хорошее купит это снова и снова

В этом и есть смысл нашей деятельности - информировать о возможностях компании и преимуществах нашей продукции, чтобы люди делали правильный (для себя и для нас :Улыбка: ) выбор.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[122]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

01 Сен 2011 18:39

Галти писал(а):
Посмотрите на увеличивающееся количество новых рынков и расширение площадей старых

У меня картина такая: на таких рынках я вижу количество продавцов не меньше, а иногда и больше количества покупателей :Пардон: Eще постоянно вижу продавцов всеми способами пытающихся продать, уговарить купить у них что-нибудь, а если покупатели посмотрят, посмотрят товар да и не возьмут, частенько негативно высказываются людям в след .
В общем нет того ажиотажа за товаром, т.е нет спроса на фуфло о котором писали выше.
Старший Директор

Re[123]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

01 Сен 2011 19:51

Галти, Сабрина, давайте ближе к теме, а остальные разговоры прошу в личку перенести.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[124]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

09 Сен 2011 15:26

Мои приключения с другими сетевыми компаниями продолжаются. После фаберликовцев - пофигистов пообщалась с амвеевцами-манипуляторами.

Звонит мне бывшая коллега по работе, в принципе, нормальный человек, не доверять не было смысла.
Говорит "Яна, срочно! У меня есть знакомая семья, там проблема с детьми - детская ревность старшего к младшему. Помоги, проконсультируй!"
Я довольно ощутимо обрадовалась - копеечка лишняя не помешает и мне как психологу практика ( а то заржавею тут дома).
Коллега эта подвезла меня на своих жигулях в эту семью, недалеко от моего дома. И тут - помните, как в 90-е годы - "Здрасте, мы представители канадской оптовой фирмы", только тут - Эмвей...
Короче, бабушка и мама - эмвеевские "платины", но - без обид, поклонники Эмвей, если здесь есть такие - впечатления хорошо зарабатывающих или сногсшибательно выглядящих людей нет...В рассказе их ничего принципиально нового не было, потому что ори-план - все знают - взят из Эмвей. Причём глаза у ораторов горят только во время презентации, и тухнут, когда начинаешь под сомнение что-то из ними сказанного или продукцию ставить...
Домой я вернулась с плохим чувством, что коллега нашла тот аргумент для "приглашения" меня на эту беседу, от которого я точно не откажусь...Неприятно ощущать себя "проманипулированным", плюс рассчитывать на заработок, а вместо того тебе предлагают ещё и зарегиться "всего" за 350 грн......

P.S. Естессно, "продукция Эмвей - лучшая в мире" (цитата). :Улыбка:
Поэтому с интересом прочту в личке ваши отзывы об их продукции, если кто пользовался, дорогие коллеги.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

10 Фев 2012 16:03

Надо к этому по другому относиться! Продуктовых магазинов тоже много они на каждом шагу.Ведь каждый делает свой выбор!!!Ваша задача быть лучше!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[126]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

11 Фев 2012 00:32

Ameli-nasta писал(а):
Ведь каждый делает свой выбор!!!Ваша задача быть лучше!!!

Ameli-nasta это Вы точно сказали!!! Т.е. все время быть в поиске и самоусовершенствовании -ии!! :Дразливый:
[/b]

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм