независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

New
Повтор первого сообщения

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

03 Мар 2010 19:42

Дорогие форумчане!
Только что порадовались - переселились в помещение большей площадью почти в два раза прежней, на этом же этаже, в этом же здании, ура! Не успели ещё отпраздновать новоселье, как пришло известие: на наше предыдущее место желают снять под офис Фаберлик! :Не в себе:
Атас! :Ненависть: Не нужны нам конкуренты, тем более, рядом, через две комнаты! :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #306446 от 15 Апр 2010 08:11, Свет и лана, 4 отзыва
Сообщение #288361 от 04 Мар 2010 10:27, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #288350 от 04 Мар 2010 10:21, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #288221 от 03 Мар 2010 21:53, President, 2 отзыва
Сообщение #288169 от 03 Мар 2010 19:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #569116 от 09 Сен 2011 15:26, Янина, 1 отзыв
Сообщение #565357 от 01 Сен 2011 14:26, Галти, 1 отзыв
Сообщение #562750 от 27 Авг 2011 18:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #527916 от 14 Июн 2011 21:27, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #527911 от 14 Июн 2011 21:15, Килечк@, 1 отзыв

Re[15]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 10:44

Чем это грозит - время покажет...да и грозит ли вообще...
А в целом согласна с President, странно, что вас - уже матерых жителей этого помещения, Фабер не боится, а вы его....
Так что ищите пути быть в тыщу крат лучше!
И главное - не очкуйте :Подмигивающий: ведь каплю страха и акула чует за несколько километров! Пущай конкуренты вас боятся!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 11:53

Сабрина писал(а):
Свет и лана, многие зарегистрируются и в Фаберлик. Cтанут, как минимум, клиентами со скидкой. Будут находить для себя лучшее , как в Ори, так и в Фаберлик.
Помады Ори проиграют :Грустный: Кроме "Энергоблеска"

Как всегда :Улыбка: . Для кого-то стакан наполовину полон, для кого-то наполовину пуст :Дразливый: . А почему не посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ведь многие теперь зарегистрируются в Орифлейм или как минимум станут клиентами со скидкой. Чего уж такие пораженческие настроения насаждать? :Подмигивающий: . А уж насчет проигрывающих помад-это явный перебор :Дразливый: . Помады ДГ, например, шикарные.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 13:13

Пума писал(а):
Я стараюсь жить со всеми мирно, но, когда нарушают границы - огрызаюсь :Смущенный:

Вот и я тоже стараюсь огрызаться, пока ещё не заселились - хозяин внял моей просьбе, решил повременить - они уж и территориальное соглашение предлагают нам составить, и директриса уверяет, что моих подписывать не будет - очень уж хотят занять это место, с таким рвением и напором... :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 13:44

Ландыш писал(а):
многие теперь зарегистрируются в Орифлейм или как минимум станут клиентами со скидкой.

Никаких сомнений :Улыбка:
Ландыш писал(а):
Чего уж такие пораженческие настроения насаждать?

Что из Орифлейма зарегистрируются в Фаберлик тоже примите как факт, ваше настроение зависит от того, как вы сами этот факт воспримите :Улыбка:
Ландыш писал(а):
. А уж насчет проигрывающих помад-это явный перебор . Помады ДГ, например, шикарные.

Мнения, как всегда, субъективные. Нужно знать и помады Фаберлик :Улыбка:
Старший Директор

Re[19]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 13:50

Надо рассматривать это как плюс, позволяющий привлечь людей. А потом уже честно конкурировать (конечно же без всяких разделов территорий).
Недаром же часто рядом открывается несколько разных банков, или несколько магазинов БытТехники.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 13:51

возле нас и мери кей находятся, ну и что - все равно многие предпочитают Ори, и качество и цены хорошие!!! :Пардон: Так что все будет впорядке - нас больше!!! :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[21]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 14:32

Да ничем это не грозит - в нашем городе офис Фаберлик появился первым. С тех пор больше их не стало. Зато Ори открылся сначала один СПО, теперь их уже три, а может уже и больше, я-то в один и тот же хожу. :Голливудская улыбка:
А в связи с тем, что компании типа Avon резко задрали цены, то и вообще у любимого Ори я считаю больше нет конкурентов реально.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 16:28

Свет и лана, Напротив нашего офиса магазин - склад косметики и бытовой химии, а мы их и за конкурентов-то не считаем :Улыбка: И не слушайте вы никого, особенно тех кто говорит что люди перейдут куда-то :Улыбка: наши люди от нас никуда не уйдут, а если человек привык скакать с одного на другой, то он и будет продолжать независимо есть ли рядом офис фаберлик. ИМХО.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 20:40

Цитата:
Килечк@ у нас на втором этаже офис Эйвон, как будто и нет никого, соседствуем как коллеги по косметическому бизнесу, приятельские отношения, так сказать. На регистрациях и последующих заказах никак не отражается.

Вот с этим я согласна на все 100%. у нас в 2-х этажном здании 8 офисов Орифлейм, офис Эйвон, Фаберлик и Ламбре. как вам работа в таких условиях?
Летом стояли на тестировании рядом с бабулечкой, продающей Эйвон. подружились и решили, что мы-коллеги по красоте.
каждый имеет право быть там, где он хочет быть. Одно я знаю точно: наши будут нашими. и когда говорят, что в Орифлейм сейчас каждый второй, я говорю:у нас будет каждый первый!

от модератора- учитесь правильно делать цитаты. Татьяна
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 21:31

Амазонка писал(а):
У меня в регионе была такаяже ситуация. Офис фаберлик закрылся и вобще свернул свою деятельность в городке.

Это о нашем городке :Голливудская улыбка: .Амазонка, права: наш офис был открыт,конечно же,раньше.Потом на одном этаже через 5м появился "фаберлик" .Мы сначала были в лёгком шоке :Потрясенный: .НО!! Как открылись-так и закрылись! :Злорадствующий: Просуществовали они недолго в буквальном смысле :Дразливый: .Потому что люди предпочитают качество, доступность и возможности, которые даёт компания ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ !!! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

04 Мар 2010 22:51

Рядом с нашим офисом тоже офис Фаберлик, а на этаж ниже Эйвон :Ржу нимагу: Ничего, уживаемся :Голливудская улыбка: :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

05 Мар 2010 08:41

Спасибо всем, дорогие Форум-чане :Голливудская улыбка: , кто делится своим опытом соседства с офисами других сетевых косметических компаний. У меня его просто нет, :Без малейшего понятия: теперь, с вашей помощью, нарабатываю его и поддержку получаю от вас великую :Восклицание: Как дело пойдёт, позже напишу! :Пока: .
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

05 Мар 2010 09:42

Просто спокойно относится с уважением и пониманием к мнению других людей, а так же улыбка и дружеские отношения, и никакой конкуренции чуствовать не будешь. Когда Вы ходите на рынок за продуктами, там ведь на одном прилавке занимаются торговлей несколько человек, причём одним и тем же продуктом, так? и Вам самим предлагается выбрать у кого приобретать, да? У кого вы будете покупать У сварливого и злого продавца или у дружилюбного и приятного человека? Просто встаньте на место покупателя и зделайте так, чтоб выбрали Вас. Вот и всё.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[28]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

16 Мар 2010 09:58

Дело повернулось следующим образом: арендодатель отклонил Фаберлик, :Возмущенный: а дал добро "Доктору Ноне". :Улыбка:
Так что ближние соседи наши - израильская косметика "Доктор Нона", тоже сетевой маркетинг.
А Фаберлик поселился через 2 дома, во дворах!
Ситуация разрулилась, :Плачущий: сейчас усиленно работаем по рекрутингу!!!
Что будет интересненького, сообщу!!! :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

28 Мар 2010 21:59

Вот интересно, долго ли будут терпеть соседние офисы: у офиса" Доктор Нона" дверь нараспашку и очень громко вещает с диска женский голос о целебной косметике мёртвого моря почти весь день... :Не в себе: Мы так не будем себя вести... :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм