независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

New
Повтор первого сообщения

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

03 Мар 2010 19:42

Дорогие форумчане!
Только что порадовались - переселились в помещение большей площадью почти в два раза прежней, на этом же этаже, в этом же здании, ура! Не успели ещё отпраздновать новоселье, как пришло известие: на наше предыдущее место желают снять под офис Фаберлик! :Не в себе:
Атас! :Ненависть: Не нужны нам конкуренты, тем более, рядом, через две комнаты! :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #306446 от 15 Апр 2010 08:11, Свет и лана, 4 отзыва
Сообщение #288361 от 04 Мар 2010 10:27, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #288350 от 04 Мар 2010 10:21, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #288221 от 03 Мар 2010 21:53, President, 2 отзыва
Сообщение #288169 от 03 Мар 2010 19:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #569116 от 09 Сен 2011 15:26, Янина, 1 отзыв
Сообщение #565357 от 01 Сен 2011 14:26, Галти, 1 отзыв
Сообщение #562750 от 27 Авг 2011 18:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #527916 от 14 Июн 2011 21:27, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #527911 от 14 Июн 2011 21:15, Килечк@, 1 отзыв

Re: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

24 Мар 2011 17:53

Анатолий М писал(а):
Мы год назад стали снимать офис в одном из самых красивых зданий нашего города.И это мы подселились к другой сетевой живём на одном этаже через коридор .Теперь мы знакомы, дружим!! и даже их лидер подписан у нас ему нравится наша косметика и аксессуары, я думаю здесь в отношениях должно быть понимание как на академии ,наш бизнес дружба и если вы сами в голове будете придумывать врагов они придут к вам !! Да у них есть чему учится растут на глазах !! Очередь за нами !!! :Пардон: :Пардон:

Согласна! Мы тоже недавно подселились :Улыбка: В соседнем офисе Тенториум, этажом выше Сибирское здоровье. Живём дружно. Недавно к Сиб. здоровью подселился Avon. С ними пока не познакомились. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

24 Мар 2011 23:07

ТАРА писал(а):
В соседнем офисе Тенториум, этажом выше Сибирское здоровье. Живём дружно. Недавно к Сиб. здоровью подселился Avon. С ними пока не познакомились.

Очень даже здорово!!! Мы также мирно уживаемся с Доктором Ноной, хотя. честно говоря, когда Avon жаждал подселиться, радости было мало!!! Консультантов у Доктора Нона очень мало - человека 3 - 4 постоянных, клиенты не часто к ним заглядывают... Да и сами они больше выездными продажами занимаются...Специфический образ жизни... :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

24 Мар 2011 23:11

у нас напротив эйвон,много людей идут к нам ,они не в себе
а вообще мне не нравится что эйвон рядом :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[78]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

24 Мар 2011 23:15

парара писал(а):
а вообще мне не нравится что эйвон рядом

Естественно, что отдельный офис с отдельным входом лучше всего, как выше Геннадий сообщал, но лучше плохой мир, чем хорошая война... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

07 Апр 2011 20:19

Слушайте такой прикол. Значит клею я объявление на стенах о приглашении в компанию Орифлейм. Подхожу к каждому дому и клею. И вот я заметил, что каждый раз когда я подхожу к стене, чтобы поклеить объявление, то вижу другое объявление о сотрудничестве. И вот мне стало интересно, что это такое. Я позвонил и узнал что это NSP. Но я ему сказал, что я сотрудник Орифлейм и меня просто заинтересовало ваше объявление (что за компания). Это получается что я спалился? Теперь он будет ходит и здерать мои объявы? Или не будет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

07 Апр 2011 20:25

kaspidonida писал(а):
Теперь он будет ходит и здерать мои объявы? Или не будет?

дет.сад :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: kaspidonida, твои обьявления по любому будут сдирать дворники,дети,городские сумашедшие,конкуренты :Подмигивающий: предлагаю тебе найти офис NSP и заклеить его весь своей "лапшой" для чистоты эксперимента :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[81]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

07 Апр 2011 20:30

А почему объявления будут сдирать дворники, дети, городские сумасшедшие, конкуренты? У меня внизу уже месяц висит объявление о том, чтобы не выбрасывали большие вещи в мусоропровод. Завтра я так и cделаю (попробую заклеить офис NSP)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[82]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

07 Апр 2011 20:42

kaspidonida писал(а):
(попробую заклеить офис NSP)

не нужно этого делать, Вам дали плохой совет, на мой взгляд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

07 Апр 2011 20:47

Дуняша, это был не совет, а шутка вообще-то.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[84]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

08 Апр 2011 13:41

Александр писал(а):
предлагаю тебе найти офис NSP и заклеить его весь своей "лапшой" для чистоты эксперимента :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Я представила, как это выглядело бы на нашем этаже, на офисе "Доктор Нона"... :Ржу нимагу:
Конечно, мы этого делать не будем, иначе кто же нам будет деньги разменивать в случае необходимости? :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

08 Апр 2011 13:47

Татьяна, но ведь kaspidonida, воспринял именно советом и написал
kaspidonida писал(а):
Завтра я так и cделаю (попробую заклеить офис NSP)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

08 Апр 2011 14:46

Дуняша, о боже мой, да пусть делает как хочет. Если шуток не понимает. Да и вообще что за дет сад, сорвут-не сорвут, заклеют-не заклеют.... Ну сорвут- новое поклеишь, вот и все. Объявлений надо клеить не меньше 1000, чтобы хотя бы 10 человек пришло.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[87]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

08 Апр 2011 15:02

Наш офис находится рядом и с Avon, и с Фаберлик, и еще какая-то компания продают БАДы. Как работали так и работаем. Наши клиенты и консультанты приходят к нам. Мне нравится краска для волос в Фаберлик я ее там покупаю. Главное работать верить и все будет хорошо. Орифлэйм лучше, сильнее и пристижнее других компаний. Проведите занятие "Сравнительная характеристика сетевых компаний" по продукции, цене и бизнесу. И все встанет на свои места. Удачи вам!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[88]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

08 Апр 2011 22:32

Olenka-52 писал(а):
Мне нравится краска для волос в Фаберлик я ее там покупаю. Главное работать верить и все будет хорошо. Орифлэйм лучше, сильнее и пристижнее других компаний. Проведите занятие "Сравнительная характеристика сетевых компаний" по продукции, цене и бизнесу. И все встанет на свои места. Удачи вам!!!

Olenka-52, вот не знала о том, что Фаберлик выпускает краски для волос!!! Да, о сравнительной характеристике не только рядом "живущих" компаний знать надо, но и о всех самых крупных сетевых компаниях, дабы быть во всеоружии!!! :Голливудская улыбка: :Читающий: :Расстрелять:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

10 Апр 2011 18:21

Я работала в офисе, где рядом были Фаберлик, Инвистра, Гербалайф.....всё в порядке! Из наших туда никто не ушел, а вот из тех компаний у нас подписоно много.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм