независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

New
Повтор первого сообщения

Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

03 Мар 2010 19:42

Дорогие форумчане!
Только что порадовались - переселились в помещение большей площадью почти в два раза прежней, на этом же этаже, в этом же здании, ура! Не успели ещё отпраздновать новоселье, как пришло известие: на наше предыдущее место желают снять под офис Фаберлик! :Не в себе:
Атас! :Ненависть: Не нужны нам конкуренты, тем более, рядом, через две комнаты! :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #306446 от 15 Апр 2010 08:11, Свет и лана, 4 отзыва
Сообщение #288361 от 04 Мар 2010 10:27, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #288350 от 04 Мар 2010 10:21, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #288221 от 03 Мар 2010 21:53, President, 2 отзыва
Сообщение #288169 от 03 Мар 2010 19:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #569116 от 09 Сен 2011 15:26, Янина, 1 отзыв
Сообщение #565357 от 01 Сен 2011 14:26, Галти, 1 отзыв
Сообщение #562750 от 27 Авг 2011 18:49, Янина, 1 отзыв
Сообщение #527916 от 14 Июн 2011 21:27, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #527911 от 14 Июн 2011 21:15, Килечк@, 1 отзыв

Re[90]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

10 Апр 2011 19:14

ТАРА писал(а):
Недавно к Сиб. здоровью подселился Avon. С ними пока не познакомились.

ТАРА, познакомились с соседями Аvоn? :Улыбка: Сколько консультантов Аvоn к вам перешло? :Дразливый: Очень интересно, какова дальнейшая история соседства? :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

11 Апр 2011 19:03

Свет и лана писал(а):
ТАРА, познакомились с соседями Аvоn? :Улыбка: Сколько консультантов Аvоn к вам перешло? :Дразливый: Очень интересно, какова дальнейшая история соседства? :Класс!:

Да нет пока :Улыбка:
Некогда нам ходить знакомиться. :Пардон: Работаем вовсю. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

11 Апр 2011 21:24

ТАРА писал(а):
Некогда нам ходить знакомиться. Работаем вовсю.

Одно дело другому не мешает! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

12 Апр 2011 10:04

Килечк@ писал(а):
у нас на втором этаже офис Эйвон, как будто и нет никого, соседствуем как коллеги по косметическому бизнесу, приятельские отношения, так сказать. На регистрациях и последующих заказах никак не отражается :Улыбка:

а у нас такая же сетуация, мерикейки рядом!
но считаю, что нам больше повезло по месту расположения!
пока до них дойдут, уже в наших двух офисах побывают!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

13 Июн 2011 20:51

Наши соседи - "доктор Нона" - меня сегодня удивили прямо!
Иду в офис себе, а стрелка - указатель, которая рядом с их офисом на стене, указывающая дорогу к нам - на полу валяется...Так сильно она на скотче и держалась, что зубами не отдерёшь...только переделали комплект -указателей и вывесок с новым логотипом ОРИ... :Не в себе:
Во всём здании сегодня - только дир Доктора Ноны и я... :Потрясенный:
И вот эта директор жалуется мне, что их вывеску разрисовали....а нашу не тронули (тьфу, тьфу, только не сглазить бы). Ну вот, хотела я сказать ей в утешение про указатель, да не стала...
Мелкое, конечно, проишествие, ну вот захотелось мне тему старую вспомнить... :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

13 Июн 2011 21:33

Свет и лана, у нас 2 айвона, белый кот и еще какая-то шняга шас с нами в одном здании :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[96]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 08:12

Я 9 - 10.06 принимала участие в выставке-продаже в муниципальном культурном центре (интересен был новый опыт, ну и другая возможность порекрутировать). Тема выставки была "Красота, здоровье, комфорт". Организаторы организовали всё очень плохо - срубили бабок, наприглашали сетевиков разных, причём из других регионов тоже... Так что была возможность познакомиться с другими сетевиками, их предложениями и продукцией. Я в очередной раз убедилась, что наш имидж, популярность, раскрученность - гораздо выше, чем у всех других. Даже при той низкой проходимости только у нашей промостойки и у соседей из Москвы (которые бесплатно тестировали состояние организма на компе и показательно разглаживали морщины чудо-аппаратом :Голливудская улыбка: ) было оживление. Конкуренты просили каталог, заказывали продукты, многие пользуются нашей декоративкой, в т.ч. и представители Эйвон. Я всех конкурентов коктейлем угощала, рассказывала о его уникальности, практически всем понравился. У Нони их чудодейственным соком угостилась (не впечатлил!). Поняла, кстати, почему так от сетевиков шарахаются некоторые граждане: такой фанатизм агрессивный и попытки схватить мёртвой хваткой за горло :Не в себе: :Убиться ап стену: :Потрясенный: !
Так что ЖИЗНЕСПОСОБНЕЙ Ори на сегодняшний день сетевух в нашей стране нет!!!! :Класс!:
Гордитесь, ребята, мы - вне конкуренции :Улыбка: !!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 10:08

Пума писал(а):
Так что ЖИЗНЕСПОСОБНЕЙ Ори на сегодняшний день сетевух в нашей стране нет!!!!

Гордитесь, ребята, мы - вне конкуренции !!

Да, Пумочка, оптимистическую картину Вы нам нарисовали!!! :Голливудская улыбка:
Вот и получается, на самом деле. что всё познаётся в сравнении!!! :Дразливый: :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[98]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 10:50

А рядом с нашим офисом компания L’AMBRE. И ни чего. Мило улыбаемся. Я считаю, что мы не конкуренты. Их люди к ним придут. Наши к нам. Самое главное людей хорошо обслужить и заинтересовать, чтобы им хотелось с нами остаться. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 20:52

Свет и лана писал(а):

Не познакомились, но я здороваюсь. Обычно отвечают, а пару раз игнорили :Голливудская улыбка: Бывает забегаем к ним денежку разменять. У них тишина и спокойствие, а у нас народ, народ :Подмигивающий:
И ещё они с нами рядом на улице работать не могут. Постоят немного и уходят :Голливудская улыбка: Мы активненько, а они вяленько. Как-то раз встали недалеко от нас, мы со столиком с парфюмом на тестирование и старыми каталогами стояли. Они встали вдвоём возле своего лайт-бокса и стоят, а мы разделились (одна у столика раздавала, а вторая обошла Эйвоновцев и встала к выходу из магазина) И получилось, что мимо них народ проходил уже с нашими каталогами :Пардон: . А разделиться так же как мы они и не подумали. Просто ушли. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Они тоже каталоги раздавали, только текущие и контакты писали.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 20:54

ТАРА писал(а):

Не познакомились, но я здороваюсь. Обычно отвечают, а пару раз игнорили :Голливудская улыбка: Бывает забегаем к ним денежку разменять. У них тишина и спокойствие, а у нас народ, народ :Подмигивающий:
И ещё они с нами рядом на улице работать не могут. Постоят немного и уходят :Голливудская улыбка: Мы активненько, а они вяленько. Как-то раз встали недалеко от нас, мы со столиком с парфюмом на тестирование и старыми каталогами стояли. Они встали вдвоём возле своего лайт-бокса и стоят, а мы разделились (одна у столика раздавала, а вторая обошла Эйвоновцев и встала к выходу из магазина) И получилось, что мимо них народ проходил уже с нашими каталогами :Пардон: . А разделиться так же как мы они и не подумали. Просто ушли. :Смущенный:

согласен,но я считаю что конкурентов у ори нет и быть не может
Старший Менеджер

Re[101]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 20:58

мы сегодня работали с эйвон и фаберликом в пяти метрах друг от друга, и даже перемешивались иногда :Голливудская улыбка: здорово так-подстёгивает)) сразу за полтора часа десять рег))) :Ржу нимагу: и у девчонок по столько же примерно :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[102]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 21:09

ТАРА писал(а):
И получилось, что мимо них народ проходил уже с нашими каталогами . А разделиться так же как мы они и не подумали. Просто ушли.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Они тоже каталоги раздавали, только текущие и контакты писали.

Ну а какже иначе?ТАРА, Вы дружнее и оперативнее оказались!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

парара писал(а):
согласен,но я считаю что конкурентов у ори нет и быть не может

Конкуренты то могут быть...только надо лучше и результативнее их работать! :Класс!:
Килечк@ писал(а):
мы сегодня работали с эйвон и фаберликом в пяти метрах друг от друга, и даже перемешивались иногда здорово так-подстёгивает)) сразу за полтора часа десять рег))) и у девчонок по столько же примерно

Вот, действительно, классный пример,Килечк@, как результативно и дружно работать с конкурентами, здоровый дух соревнования даёт свои плоды!!! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 21:15

Свет и лана, ой :Смущенный: у наших девчонок ещё по столько же рег))) у конкурентов не знаю-мы просто перемигиваемся и улыбаемся :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Если рядом офис другой сетевой компании - чем это грозит?

14 Июн 2011 21:27

А сегодня директор Доктора Ноны не буду её Ф.И.О. называть, мне посоветовала...сайт Тележникова :Не в себе:, со словами - мы у него учимся, да ещё книгу не "ответ", а следующую (- склероз - забыла название, да и её записка в офисе осталась...) посоветовала приобрести, название сайта принесла, записала, не поленилась...Вот, сетевики других фирм, оказывается, тоже на наших продвинутых лидерах обучаются...их диски смотрят, книги новые заказывают...Своих-то у них нет лидеров таких успешных, кто бы направление развития указывали бы... :Ржу нимагу: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм