независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

New
Повтор первого сообщения

Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 10:26

Страшно начинать :Не в себе:
Но ещё как только первый раз нашла этот сайт и прочитала дневник открытия СПО, у меня появилось желание завести свой дневник :Улыбка:
А сейчас появилась в этом необходимость, безумно хочу закрыть следующей весной сапфира, хотя я ещё пока только директор :Смущенный:
Не так давно нам КАМ говорил, что есть три вида целей
1) комфортные;
2) реальные;
3) ломающие стереотипы;
Так вот я люблю ставить только третий вид целей. Но иногда ты веришь , что у тебя обязательно всё получиться, а иногда внутри такие сомнения, что просто ужаас.
Вот поэтому решилась завести дневник, потому что знаю, что Вы дорогие форум чане меня поддержите. :Голливудская улыбка: и мне будет намного легче идти к своей цели
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #290720 от 11 Мар 2010 22:23, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #289833 от 08 Мар 2010 18:25, Vik, 2 отзыва
Сообщение #288357 от 04 Мар 2010 10:26, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #308489 от 19 Апр 2010 09:31, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #307333 от 16 Апр 2010 21:44, zoloto, 1 отзыв
Сообщение #296703 от 24 Мар 2010 00:07, гулена, 1 отзыв
Сообщение #293884 от 18 Мар 2010 10:00, Secret, 1 отзыв
Сообщение #293867 от 18 Мар 2010 09:13, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #289885 от 08 Мар 2010 23:09, zoloto, 1 отзыв

Re[30]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

14 Мар 2010 01:16

zoloto, ничё,втянется.Сама не заметиш как начнёт тебя уму-разуму учить. :Голливудская улыбка: Мой бывший тоже поначалу исполнял физическую часть,а топом смотрю-Н.Хила читает :Не в себе: .Как говорят засунь огурец в банку с солёными огурцами и он тоже просолится.
Главное чтобы он тебя не ревновал к Ори.Ато у меня есть директора ,чьи мужья незадействованы,так им постоянно последние мозги промывают.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Надо будет темку создать"Введение мужа в Орифлейм"ну как"ВВедение новичков в Ори". :Подмигивающий:
Тоже разные методы думаю у многих есть. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[31]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

14 Мар 2010 09:32

:Смущенный: мой еще не в ори (ну не зареген) но уже смотрю ативное участие принимать начал. а ранше очень скептически относился. а все просто. яодинраз подошла ему и попросила помощи. мо нет людей. чо нетак делаю. все ему рассказала и он на все со своей колокольни глянул..что-то посоветовал, а зато теперь постоянно спрашивает как успехи. нужна ли помощь. каталоги берет на работу. клиентов подбрасывает =)) на работе мужикам разрекломировал =)))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

14 Мар 2010 12:13

ivy писал(а):
Надо будет темку создать"Введение мужа в Орифлейм

ivy, давай, мы поддержим. :Подмигивающий: Ооочень нужная тема и, главное, актуальна! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

16 Мар 2010 20:31

Решила писать ежедневный отчёт. (меня это дисциплинирует)
На сегодня было назначено 16 встреч :Улыбка: , пришло 12 человек, регистрации 3.
1 заказ - 2040 (в каталоге №3 было с первым заказом 3227), очень плохо :Грустный:
Есть над чем работать.
Пойду назначать встречи на завтра....
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

16 Мар 2010 20:34

zoloto, очень хорошо, а не плохо, работайте - всё у вас получится. :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

17 Мар 2010 22:50

На сегодня было назначено 16 встреч, 8 прошло, 1 регистрация
Так сложно с переездом на новый офис :Не в себе: , но я справляюсь :Голливудская улыбка: Как и планировала с самого утра занимаюсь офисом (приходится вставать в 6 утра :Потрясенный: ), но зато успеваю проводить встречи по команде моего спонсора (начну её называть ЛУ).
Пока сконцентрировала своё внимание на её команде (надо сделать минимум 9%) и на команде брата (очень надо сделать 12%). В команде АШ и АГ не работаю они у меня самостоятельные, так что только курирую.
А мужа решила пока не регистрировать, пускай он всё таки сам захочет, увидит себя здесь и сам работает.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

18 Мар 2010 00:56

zoloto писал(а):
(надо сделать минимум 9%) и на команде брата (очень надо сделать 12%).

На мой взгляд, здеь закралась ОШИБКА.

НАДО. Кому? Тебе? Нужно, чтоб им НАДО было, тогда будет правильно!

А так - ерунда получается. Спасибо - не скажут, а время будет потрачено. ИМХО

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

18 Мар 2010 08:35

Спасибо большое Акула за подсказку :Улыбка: , для меня очень важен взгляд со стороны.
Я всё прекрасно понимаю. И я не могу сказать, что они не хотят. Нет они хотят и они работают на этот результат при этом делают всё что я им скажу.
Другое дело, что я на самом деле иногда чувствую, что я хочу больше чем они :Убиться ап стену: и тут сложно. Искать новых, но эти ведь уже обучены и работают. Тем более брату я не могу не помогать. Он сейчас заканчивает учёбу, у него будет год отработки и потом он хочет работать только в Орифлэйм. И он на самом деле у меня молодец у него большие цели и он идёт к ним.
А когда я пишу надо, я имею ввиду, что я делаю акцент на этих командах и ежедневно отслеживаю, чтобы там были назначены встречи, оборонены люди, чтобы они укладывались в сроки по регистрациям, но и пока провожу встречи УЛ и её команда, но это только до тех пор пока она не обучится.
Единственное, что у меня хромает это обучение. Я по характеру контролёр и мне нужно всё, чтобы было под моим контролем и если я вижу, что у человека, что-то получается плохо я начинаю это делать за него. Я совсем недавно это осознала и начала исправляться :Смущенный: Теперь учусь сразу грамотно обучить ключевых и искусству делегирования.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Акула, подскажи пожалуйста ещё. Вот у тебя уже есть несколько директоров. Что у тебя внутри поменялось на пути от Директора к Золоту? И как ты думаешь, что в задачах спонсора самое главное, в процессе выращивания новых Директоров?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

18 Мар 2010 09:11

zoloto писал(а):
Я по характеру контролёр и мне нужно всё, чтобы было под моим контролем и если я вижу, что у человека, что-то получается плохо я начинаю это делать за него

Ты знаешь,тоже раньше так делала, а теперь после Конгресса в Египте и слов "Грех не использовать таланты людей, которые вокруг нас", начала делегировать чуть ли не со дня регистрации. "Приходи завтра на наш праздник, поможешь мне, будешь при входе раздавать анкеты, оденься максимально красиво (деловой вид)". И по-тихоньку начали вливаться. Одна 12% команда у меня уже сама проводит мероприятия уровня Золотой Директор.при чем вчера менеджер даже ни слова не сказала, :Хлопаю в ладоши: все 1,5 часа провели все её КК (3-6-9%). Во как!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[39]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

18 Мар 2010 09:13

zoloto писал(а):
что в задачах спонсора самое главное, в процессе выращивания новых Директоров?

иМХО терпение и
"спокойствие, ещё раз спокойствие.."
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

18 Мар 2010 09:40

Иванова писал(а):
что в задачах спонсора самое главное, в процессе выращивания новых Директоров?

иМХО терпение и
"спокойствие, ещё раз спокойствие.."

И это может не помочь. Только четко оговоренные обязанности, отвественность. План и конкретные сроки. не выполняет :Боксировать: "Нет? Следующий!" Жалость порождает бедность . Как бы это жестко не звучало, но практика показывает, что это так :Пардон: Это бизнес!!! :Класс!:

Добавлено спустя 40 секунд:

А не женский клуб любителей бизнеса (по-моему Скиба сказала) :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[41]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

18 Мар 2010 10:00

zoloto, Я не Акула, но от себя отвечу: на мой взгляд - задача спонсора
1) научить 3П
2) вселить веру и энтузиазм и их поддерживать. ТОгда человек и знания будет искать, и возможности. Сам.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

21 Мар 2010 21:52

За неделю была всего 21 регистрация по команде :Грустный: Мало.
Офис меня выбивает из рабочей колей. Зато уже 1 апреля переезжаем :Дразливый: Купила почти всю мебель осталось только купить стулья и покрасить окно. Я уже люблю свой офис, когда приходишь туда появляется энергия и силы, хочется что-то делать. Всё-таки свой офис есть свой офис.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

А по команде..... Иногда они меня :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:. Я не могу сказать, что им это не надо, хотят. Но видно я слишком требовательная.
Я ведь хочу как лучше :Грустный: , но почему-то они не хотят понять, что если они будут двигаться теми же темпами, которыми они работают, свои 21% они откроют только через несколько лет.
Я сама шла к уровню Директора целых 3,5 года. Это на самом деле много...
Я понимаю, что я за 3 каталога вышла с 12% на 21% потому, что у меня в голове всё поменялось (за одну ночь) и я начала очень активно работать, а до этого просто сидела год на одном уровне и создавала видимость работы.
Как же до них достучаться.
Иногда кажется, что получается, а иногда хочется :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Простите за крик души, но иногда так накипает, а высказаться некому.....
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

21 Мар 2010 22:13

У меня тоже есть такие, стала строить другие группы, начинается здоровый дух соревнования :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[44]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

21 Мар 2010 22:50

Спосиба большое oriflamek за поддержку. Как-то высказалась и стало легче :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм