независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

New
Повтор первого сообщения

Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 10:26

Страшно начинать :Не в себе:
Но ещё как только первый раз нашла этот сайт и прочитала дневник открытия СПО, у меня появилось желание завести свой дневник :Улыбка:
А сейчас появилась в этом необходимость, безумно хочу закрыть следующей весной сапфира, хотя я ещё пока только директор :Смущенный:
Не так давно нам КАМ говорил, что есть три вида целей
1) комфортные;
2) реальные;
3) ломающие стереотипы;
Так вот я люблю ставить только третий вид целей. Но иногда ты веришь , что у тебя обязательно всё получиться, а иногда внутри такие сомнения, что просто ужаас.
Вот поэтому решилась завести дневник, потому что знаю, что Вы дорогие форум чане меня поддержите. :Голливудская улыбка: и мне будет намного легче идти к своей цели
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #290720 от 11 Мар 2010 22:23, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #289833 от 08 Мар 2010 18:25, Vik, 2 отзыва
Сообщение #288357 от 04 Мар 2010 10:26, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #308489 от 19 Апр 2010 09:31, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #307333 от 16 Апр 2010 21:44, zoloto, 1 отзыв
Сообщение #296703 от 24 Мар 2010 00:07, гулена, 1 отзыв
Сообщение #293884 от 18 Мар 2010 10:00, Secret, 1 отзыв
Сообщение #293867 от 18 Мар 2010 09:13, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #289885 от 08 Мар 2010 23:09, zoloto, 1 отзыв

Re[45]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

23 Мар 2010 23:31

Подскажите пожалуйста как менять репутацию другим и от чего она вообще зависит. А то что-то я уже давно на форуме, но никак не могу разобраться с репутацией :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут:

Что-то в последнее время не читаю ничего кроме форума, а особенно дневники лидеров :Голливудская улыбка: Всё пытаюсь найти ответ на вопрос как же сделать так, чтобы те лидеры, которые у меня есть всё-таки обязательно открылись в этом году :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

24 Мар 2010 00:07

zoloto,мне очень нравится читать ваш дневник. у вас все отлично получается,и вы все равно достучитесь до своих лидеров. а я пока пытаюсь найти ответ на вопрос,как же мне работать,чтобы открыть директора в этом году. может меньше думать,и больше работать :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

24 Мар 2010 09:21

гулена, я не золото, но

Цитата:
может меньше думать,и больше работать

вот она истина в последней инстанции, на данный момент :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[48]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

24 Мар 2010 11:51

Спасибо большое Гулена за тёплые слова :Улыбка: у тебя обязательно всё получится :Улыбка:
Elloryan я прекрасно понимаю, что самый главный секрет успеха - работать надо. Просто иногда, когда идёшь по дороге хочется остановиться, посмотреть по сторонам и убедиться, что эта дорога приведёт тебя туда куда тебе надо.
Но ты прав пора завязывать с самокопанием и начинать активно работать, тем более льготка. Всё пошла работать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 8 часов 56 минут 22 секунды:

Как хорошо жить :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , когда ты работаешь. Чувствуется прилив сил и энергии и хочется работать ещё и ещё...
Хоть и регистрации идёт немного(по сравнению с некоторыми на форуме. У кого-то 200-300 регистрации за льготку :Не в себе: ), но видя такие примеры начинаешь стараться намного больше.
Пойду назначу встречи на завтра и обзвоню команду. Скоро вернусь :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

01 Апр 2010 17:01

zoloto писал(а):
Она не ушла с бизнеса, продолжает сейчас потихоньку работать.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 10 секунд:

Итак, что я имею на данный момент
1) А. на 21% до закрытия осталось 6 каталогов
2) Н. вышла 1 раз на 21%, а сейчас очень сильно упала
3) Ал. на 12%, хотя недавно была на 15%
4) Брат на 9%
5) мой Спонсор, пока ещё не подали её документы, но у неё уже 6 регистрации
6) думаю по льготке зарегистрировать мужа, но не могу решить стоит или не стоит строить под него команду. Дело в том, что морально сил делать регистрации в персоналку не остаётся, а найти время, чтобы построить ещё одну ножку мне как-то психологически проще.
Как Вы думаете строить команду под мужа или нет :Без малейшего понятия:

Срочно изучите правила поведения на форуме http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно пункт 4.3. Устное предупреждение.Александр
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Апр 2010 08:35

Очень интересный дневник!!!Читаешь и понимаешь,что не у одной меня проблемы....Золото,всё у вас получится!!!!!!! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

16 Апр 2010 21:44

Давно не заходила сюда :Улыбка: Сперва казалось, что особо нечего писать, а потом началась такая активная работа, что писать было некогда :Не в себе: Уходила из дома в 10 утра, а возвращалась в 9 вечера.
А сегодня решила сделать себе пол дня выходной и отдохнуть. А завтра уже в 10 надо стоять на анкетах со своими лидерами. :Улыбка:
А началось всё с того что мы 1 апреля переехали в свои офис :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: . Новый офис всем очень понравился, но... Началась рабочая неделя и первые три дня я в офисе просидела практически одна, никто не работал :Удивленный: :Удивленный: :Удивленный: и я поняла, что нужно срочно что-то делать. А так как у нас в Ори нет команды вперёд, а есть команда за мной я начала очень активно работать сама и постепенно начали подключаться мой лидера. Теперь слава богу уже одна не работаю и более того многие начали меня дублировать и назначать не менее 10 встреч на день. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Думаю результат не заставит себя ждать...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Например за последние 3 дня у нас было отправлено 8 регистрации и ещё лежит что-то около 7 , там человек должен донести деньги или ксерокопию паспорта.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 22 минуты 35 секунд:

Я всё думаю как создать простые шаги действии для работы с теми людьми, кто зарегистрировался и сказал, что хочет строить бизнес. :Пардон: При этом очень важно чтобы они очень легко дублировались.
Я эти шаги примерно вижу так:
1) На первых встречах обязательно рассказываем о преимуществе 150 и 250 ББ.
Составляем список клиентов. Объясняем как правильно работать с каталогами. Вместе листаем каталог и даём краткий обзор косметики.
2) Следующая встреча даём 10 шагов к успеху.
3) Не начинаем каталог без цели
4) Ежедневно с ним созваниваемся.
5) Обязательно следим чтобы он начал проходить школы и обучаться.
6) И что очень важно выходим с ним на неформальное общение. ( Это из личной практики у меня остались только те лидеры с которыми я сумела подружиться)
Ну и конечно начинаем уже работать и приглашать людей :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Почему я об этом пишу?
Дело в том что давно заметила, что когда человек регистрируется с целью бизнеса спонсор начинает с ним работать, но всё время по разному и это не дублируется.
Я сама прекрасно умею работать с новичками и они у меня прекрасно начинают работать, но обучить этому своих лидеров я вроде бы могу, но у меня это всё идёт на уровне интуиции....
А хотелось бы простых и легко повторяемых действии.
А как у Вас проходит процесс начала работы с новичком? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

19 Апр 2010 09:31

дублироваться действия должны базовые (успешный старт) (стартовый комплект - рассказ) (приглашеня людей - текст) (ппд - текст) (презентация - текст) папка фолдер :Голливудская улыбка:

сбор 150-200 бб должен быть обязательным условием, если человек сам хочет бизнес, и необязательным если мы за него хотим бизнес :Голливудская улыбка:

посещение школ точно такое же как про баллы :Подмигивающий:

у меня проходит процесс начала работы с новичком (Вместе!)
на презентациях даю одно и тоже, действия делаю одни и те же, потом как правило у меня бывает, что я сижу хочу сказать а новичок уже вместо меня начал это же говорить :Голливудская улыбка:

2ой момент
Цитата:
А хотелось бы простых и легко повторяемых действии.

выше описал))

а вообще то тут совсем ненадо под одну гребенку грести :Подмигивающий:
так как Вы с устоявшимся предпринимателем с хорошим доходом как будете себя вести? а
да безусловно он получит вышеописанные знания как любой другой, но вот общение с ним и действия будут на обсолютно другом уровне. чем скажем с ленивым трудягой, который хочет улчшать и еще мало для этого делать :Подмигивающий: ,

так что дуплицировать можно только действия! а до системы работы дорости умом надо :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

21 Апр 2010 23:24

zoloto писал(а):
Я понимаю, что я за 3 каталога вышла с 12% на 21% потому, что у меня в голове всё поменялось (за одну ночь) и я начала очень активно работать, а до этого просто сидела год на одном уровне и создавала видимость работы.

что поменялось? в какую сторону, почему? Если не секрет, поделитесь, пожалуйста :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

23 Апр 2010 23:02

Как-то вечером у меня состоялся разговор с моим женихом (теперь уже мужем). И мы тогда разговаривали о приоритетах, о том что если у человека на 1 месте стоят деньги, то он будет всё делать, чтобы их заработать, если надо даже убирать по идёт и в ходе разговора сказал фразу которая меня зацепила о том, что вот у моего спонсора деньги стоят на первом месте. :Потрясенный: Я очень удивилась так как он её до этого видел всего 2 раза. Я тут же с ним попрощалась и где-то в 11 ночи набрала спонсора и спросила, что у неё в жизни стоит на первом месте. И она мне ответила, что здоровье и благополучие её семьи, которое конечно же зависит от денег.
Я тогда не спала пол ночи. Всё думала, а что же стоит у меня на первом месте - это была личная жизнь, саморазвитие, получение нового жизненного опыта, отдых и потом только где-то Ори. А на тот момент я была на 12% и при этом нигде не работала и мне так хотелось нормально зарабатывать чтобы перестать во всём нуждаться.
И я поняла, что мне оказывается просто хочется и всё :Потрясенный:
И вот тогда я решила, что надо на пол года посвятить себя работе в Ори, поставить его на первое место и вот тогда я получу всё что мне так хочется.
И я так и сделала. При этом Ори был в тот период на столько на 1 месте, что где-то 80% моих мыслей было о команде, о регистрациях, о том что можно улучшить и т. д. я просто думать ни о чём другом не могла.
При этом результат не заставил себя долго ждать :Дразливый:
Сейчас в моей жизни примерно такой же период. Работаю по 10-12 часов в день. Правда очень редко, но лентяйничаю работаю всего часов по 6 :Смущенный:
Просто очень при очень хочется стать Сапфировым Директором.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

24 Апр 2010 08:33

zoloto писал(а):
Просто очень при очень хочется стать Сапфировым Директором.

zoloto, а бриллиант дороже!.. и ценней!. и красивей!.:Дразливый: :Подмигивающий: :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

27 Апр 2010 21:51

DIVAINE конечно бриллиант дороже и красивей :Голливудская улыбка:
Но я честно не представляю как можно одновременно работать на открытие сразу с 6 командами. Тут ведёшь 4 команды и персоналку :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: , а это они ещё только растут и команды пока не сильно большие :Голливудская улыбка:
Наверное тогда должно быть всё очень чётко, грамотно организованно, но мне пока на это не хватает опыта. Но как я всегда говорю: ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ-ЭТО ПРАКТИКА.
Так, что думаю я когда-нибудь дойду до такого уровня мастерства :Подмигивающий:
А пока мне остаётся много работать и набираться мастерства :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и опыта
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

30 Апр 2010 20:24

Как же всё таки меня радует каталог № 6 :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
Наконец-то я вижу результат своей работы по всем командам, кроме одной, идёт рост и причём неплохой. :Голливудская улыбка: У меня уже 3739ББ
А то я каталог 4 и 5 даже не могла закрыть свой 7500 :Грустный: , поэтому особо ничего не писала, да и некогда было. Вчера например ушла из дома в 9 утра, а вернулась в 10 вечера.
Задумываюсь всё больше над эффективным планированием своего времени, так чтобы ещё и на отдых оставалось.
Просто я больше люблю проводить встречи один на один, а когда их у тебя на день назначено не меньше 10, даже пускай не все придут всё равно занимает много времени. А ещё нужно обязательно сходить на анкеты, пообщаться со своими лидерами, назначить встречи на следующий день, школы, индивидуальные макияжи , сейчас опять начала проводить для команд планёрки, вручение стартовых, об звон команды, ну и конечно СПО никто не отменял......
А как Вы планируете свою работу?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Май 2010 22:28

zoloto,
Цитата:
Например за последние 3 дня у нас было отправлено 8 регистрации и ещё лежит что-то около 7 , там человек должен донести деньги или ксерокопию паспорта

У нас с офиса каждый день уходит от 70 до 100 регистарций!И то еще наганяя от вышестоящего директора получаем.План у каждого человека от 3 до 5 регистраций в день.
И ты еще писала не менее 10 встреч назначать-это очень мало.У нас как минимум 30.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[59]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

06 Май 2010 07:32

Цитата:
результат своей работы по всем командам, кроме одной, идёт рост

молодец!! :Улыбка: ,рост это всегда здорово, у Вас все получается, так держать, когда все сдвигается с мертвой точки остается только одн уловие - Продолжать :Подмигивающий: (в таком же духе) и нелениться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм