независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #290720 от 11 Мар 2010 22:23, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #289833 от 08 Мар 2010 18:25, Vik, 2 отзыва
Сообщение #288357 от 04 Мар 2010 10:26, zoloto, 2 отзыва
Сообщение #308489 от 19 Апр 2010 09:31, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #307333 от 16 Апр 2010 21:44, zoloto, 1 отзыв
Сообщение #296703 от 24 Мар 2010 00:07, гулена, 1 отзыв
Сообщение #293884 от 18 Мар 2010 10:00, Secret, 1 отзыв
Сообщение #293867 от 18 Мар 2010 09:13, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #289885 от 08 Мар 2010 23:09, zoloto, 1 отзыв

Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 10:26

Страшно начинать :Не в себе:
Но ещё как только первый раз нашла этот сайт и прочитала дневник открытия СПО, у меня появилось желание завести свой дневник :Улыбка:
А сейчас появилась в этом необходимость, безумно хочу закрыть следующей весной сапфира, хотя я ещё пока только директор :Смущенный:
Не так давно нам КАМ говорил, что есть три вида целей
1) комфортные;
2) реальные;
3) ломающие стереотипы;
Так вот я люблю ставить только третий вид целей. Но иногда ты веришь , что у тебя обязательно всё получиться, а иногда внутри такие сомнения, что просто ужаас.
Вот поэтому решилась завести дневник, потому что знаю, что Вы дорогие форум чане меня поддержите. :Голливудская улыбка: и мне будет намного легче идти к своей цели

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 10:51

zoloto, мне тоже очень нравиться третий вид целей :Голливудская улыбка: . Очень поддерживаю тебя в этом! Я сейчас закрываю квалификацию Директора (еще 3 каталога осталось), а в 14 каталоге планирую открыть квалификацию Старшего Золотого Директора. Планы не такие шикарные как у тебя :Пардон: . Как ты это собираешься делать? Какие наметки есть?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 11:15

Молодец Очарованная :Улыбка: у тебя обязательно всё получится.
Но как показал мой печальный опыт прошлого года, цель лучше ставить на закрытие звания :Плачущий:
Я в прошлом году закрыла звание Директора и поставила цель открыть через пол года золото. Вторая девочка, которая должна была открывать 21 и с которой мы работали на это открытие, сказала, что она решила сбавить темпы и работать не так активно :Не в себе:
И получилось, что моё золото накрылось :Грустный: , но буквально через месяц я зарегистрировала девочку которая за 3 каталога вышла на 21%.
Так я золото открыла. Цель была достигнута. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Но закрыть мне до банкета к сожалению не удалось :Плачущий:
Поэтому сейчас стоит цель закрыть Сапфира следующей весной.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 11:29

Благородненькая цель :Улыбка: , поддерживаю Вас, на пути удачи!

поделитесь плиз как мотивируете пришедших новичков на массовое приглашение? (чтобы они брали такие цели как 21%) работаете по хол или теплым контактам с новичком?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 11:43

Работала раньше только по холодным контактам (так сразу научили спонсоры), наверное поэтому так долго шла к званию Директора, почти 4 года.
А сейчас стараюсь перевести команду на работу по тёплым контактам, потому что заметила команды по тёплым контактам намного сильнее и быстрее растут.
А по поводу мотивации..... Просто попалась девочка с очень сильной харизмой и там она очень много баллов сделала сама...
Но после такого опыта я больше не стороник такого роста, слишком быстро и человек оказался не готов к той ответственности которая её ожидала.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 12:17

да я согласен с Вами по поводу ответственности, но а как же доход, неужели её неостановило получение денег? ведь на этом уровне она уже должна была за него зацепиться.

у меня сейчас тоже в плане начать работать домашними кружками по теплому рынку, а то действительно как то медленно получается с незнакомыми :Смущенный: .
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[6]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

04 Мар 2010 20:35

Она не ушла с бизнеса, продолжает сейчас потихоньку работать.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 10 секунд:

Итак, что я имею на данный момент
1) А. на 21% до закрытия осталось 6 каталогов
2) Н. вышла 1 раз на 21%, а сейчас очень сильно упала
3) Ал. на 12%, хотя недавно была на 15%
4) Брат на 9%
5) мой Спонсор, пока ещё не подали её документы, но у неё уже 6 регистрации
6) думаю по льготке зарегистрировать мужа, но не могу решить стоит или не стоит строить под него команду. Дело в том, что морально сил делать регистрации в персоналку не остаётся, а найти время, чтобы построить ещё одну ножку мне как-то психологически проще.
Как Вы думаете строить команду под мужа или нет :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 00:15

Не строить,а помогать строить мужу.Если он,хотя бы морально(пока-морально!)поддерживает,видит себя в этом бизнесе-то ДА.У нас ведь бизнес дублицирования.Группа должна видеть,знать его.У меня -та же ситуация была.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 00:22

ТомИКС и что у тебя в итоге получилось?

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 17 секунд:

А так муж пока себя в этом бизнесе особо не видит.
Хотя если честно мы серьёзно на эту тему не разговаривали, надо будет сегодня вечером обязательно с ним поговорить :Секретничать:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 13:11

Я тоже в своё время зарегила мужа. И что? Сил строить под него хватает, а вот баллы на него делать не хочется. Вот и висит теперь его номер балластом. Знакомых у него море, я приезжая в его городе, а он с рождения там живёт. Говорю: "Просто зови своих знакомых в гости, всё остальное сама сделаю". Не хочет. Но, по крайней мере, теперь не мешает в открытую. Потом зарегила маму, и та же "лавочка". :Не в себе: Лично мне пока трудно работать и за себя и за своих родственников. А ещё 2 сестры - и даже себе не берут. Они из другого города, и не могу пропереть на личные закупки. Вот как получается у меня работа с родственниками. :Потрясенный:

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Поэтому работаю с персоналкой - 2 КК, и 38 челов в группе. А КК - девчонки с которыми познакомилась в роддоме. И вообще, со знакомыми (неродственниками) мне проще работать. :Голливудская улыбка:
А вот муж, мама, сёстры - :Грустный: Казалось бы родные могли бы поддержать! Ан нет :Дразливый: Я для них не бизнесмен(ша) :Улыбка: , а домохозяйка. :Не в себе: Хотя.... Всё в моей голове... :Пардон:
Гость

Re[10]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 13:26

Рыбо4ка, А кто Директор?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 13:32

В смысле - директор? Данного предприятия? Я конечно. Поэтому и работаю с теми, кто сейчас хочет и кому сейчас надо. А мотивировать мужа... :Не в себе: и проч. родню... :Потрясенный: Себе дороже. Я правильно поняла твой вопрос?
Гость

Re[12]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 13:39

Рыбо4ка, Ваш Директор, вышдстоящий
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 13:56

А причём здесь он? :Пардон: У меня замечательнейшие вышестоящие директора. Только успех зависит от меня. :Смущенный: Я чего -то не понимаю в твоём вопросе? :Потрясенный:
Гость

Re[14]: Дорога от Директора к Сапфиру за один год (zoloto)

05 Мар 2010 14:02

Рыбо4ка, привет передать))) я и в Серпухове и Москве, вот и интересно чья ветка)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм