независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2010

New
Повтор первого сообщения
Только что посмотрела российский отбор на Евровидение 2010.
Лично для меня победа Петра Налича стала приятным сюрпризом. Уважаю его творчество за самобытность. И песня понравилась :Улыбка: Но я совсем не ожидала, что зрители за него проголосуют. Думала, все голоса уйдут Александру Панайотову, потому что он там самое знакомое лицо. А тут Петр Налич.. Но что мне еще менее понятно, это почему он решил поучаствовать, такие исполнители обычно обходят Евровидение стороной. (Хотя случаи бывают, конечно, разные, мои любимые Brainstorm тоже участвовали в Евровидении и заняли 3 место).
А так, по-моему многие участники уж очень похожи друг на друга. Выделялись, конечно, бабушки из Удмуртии, мужчина с широкими возможностями голоса, ну и еще мне итальянец понравился. :Смущенный:
Жду ваших мнений: от россиян и от жителей других государств (о ваших представителях в этом году).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #297205 от 25 Мар 2010 00:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #323536 от 30 Май 2010 02:03, Polinasunny, 1 отзыв
Сообщение #322418 от 26 Май 2010 22:37, miss_poem, 1 отзыв
Сообщение #321814 от 25 Май 2010 16:48, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #295415 от 21 Мар 2010 20:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #295275 от 21 Мар 2010 15:34, dankors, 1 отзыв

Re[60]: Евровидение 2010

30 Май 2010 03:38

Ну не знаю, а мне песня Лены очень даже понравилась - позитивная такая, цепляющая, да и сама девушка - приятная и довольно миленькая :Подмигивающий: . По крайней мере она мне больше понравилась, чем та ж Сафура (Азербайджан) и подобные ей гламурные девушки (надоели уже :Не в себе: , шаблонные они какие-то и песни у них такие же). Лена и выделяется своей непохожестью. А еще нам с мужем понравились турки - отлично зажгли! :Хлопаю в ладоши: Да и Дания с Румынией молодцы, Украина - голосище, респект, Петр Налич тоже достойно выступил :Одобряю:, вообще я уже скачала себе 10-ку наиболее интересных для меня композиций, сижу - слушаю и наслаждаюсь :Танцующий:. В целом, финал Евровидения 2010 меня не разочаровал, а даже наоборот - порадовал (чего не могу сказать о предыдущих Евро) :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Евровидение 2010

30 Май 2010 13:59

А я убедилась, что первостепенную роль играет не талант...Ну что хорошего в выступлении этой Лены?! Музыка однообразная, слова песни примитивные, голоса я вообще не услышала. Вот Украина меня приятно удивила: честно говоря, Алёша меня раньше раздражала, но голос у неё сильный, да и песню выбрали красивую. А какой голосище у пышечки из Исландии и какое у неё в итоге место?!!! Данию явно не дооценили... Турки, конечно, креативщики еще те :Ржу нимагу: умудрились смешать в одной песне и рок, и электро, подобие хип-хопа и восточные напевы :Не в себе: Налич достойно выступил, но у него свой круг слушателей, большая масса его не поняла, поэтому Россия и получила так мало голосов, да и то, пососедству :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Евровидение 2010

31 Май 2010 09:02

честно говоря худшего финала я еще не видела. И Политика тут рулила по полной. Немцам дали первое место чисто из-за того, что они всем кредитов пораздавали, как тут теперь дашь маленькие оценки? Очень понравились Датчане, Турки, Армения. Но выиграла политика, потому как для меня Германия была аутсадером, худшая песня из всех.
Кстати Детское Евровидение очень порадовало, ну такие таланты, голоса, блеск в глазах! Очень позитивное все!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[63]: Евровидение 2010

31 Май 2010 09:57

У меня несколько странный список
1. Испания. Я просыпаюсь напевая эту песню. Необычный номер, сам он странный до невозможности. Наверное если бы я услышала такую серенаду под моим балконом, сердце свое отдала бы не раздумывая. :Румянец:
2. Сербия. Супер песня. Еще бы Брегович написал. Прикольная энергетика у песни, хочется петь и целоваться, все равно с кем :Ржу нимагу:
3. Греция. Это гипноз. Если бы такой грек так на меня смотрел, и чего-то так же рассказывал, про оппу, не про оппу, неважно что я бы забыла про любимого кучерявого испанца, и потеряла бы страх, стыд и голову :Сумасшедший:
4. Украина. Хороший голос, хорошая песня. Но чего-то в ней не хватило.
5. Турция. Просто хорошая песня.
6. Франция. Смешные и веселые. :Танцующий:
НАлича альбом скачаю, мне кажется его в таком формате вообще нельзя слушать, его надо полным концертным вариантом воспринимать.

Re[64]: Евровидение 2010

13 Июл 2010 15:13

Мне так Брежневой "Любовь спасет мир" запала!
Характером напоминает песню Рыбака. Такая песня могла бы выиграть Еврик.
Кстати, по стилю была уверена, что написал Меладзе, а вроде бы как и нет
Старший Менеджер

Я живу по соседству тем местом где будет проходит Евровидение

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм