независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Евровидение 2010

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #297205 от 25 Мар 2010 00:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #323536 от 30 Май 2010 02:03, Polinasunny, 1 отзыв
Сообщение #322418 от 26 Май 2010 22:37, miss_poem, 1 отзыв
Сообщение #321814 от 25 Май 2010 16:48, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #295415 от 21 Мар 2010 20:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #295275 от 21 Мар 2010 15:34, dankors, 1 отзыв

Только что посмотрела российский отбор на Евровидение 2010.
Лично для меня победа Петра Налича стала приятным сюрпризом. Уважаю его творчество за самобытность. И песня понравилась :Улыбка: Но я совсем не ожидала, что зрители за него проголосуют. Думала, все голоса уйдут Александру Панайотову, потому что он там самое знакомое лицо. А тут Петр Налич.. Но что мне еще менее понятно, это почему он решил поучаствовать, такие исполнители обычно обходят Евровидение стороной. (Хотя случаи бывают, конечно, разные, мои любимые Brainstorm тоже участвовали в Евровидении и заняли 3 место).
А так, по-моему многие участники уж очень похожи друг на друга. Выделялись, конечно, бабушки из Удмуртии, мужчина с широкими возможностями голоса, ну и еще мне итальянец понравился. :Смущенный:
Жду ваших мнений: от россиян и от жителей других государств (о ваших представителях в этом году).

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Евровидение 2010

08 Мар 2010 00:32

В этом году представитель Украины на Евровидении-2010 Василий Лазарович :Плачущий: , он был выбран самим руководством НТКУ без участия общества :Возмущенный: . Как то странно это... :Не в себе:
Я в шоке, :Не в себе: я его вообще не знаю, никогда не слышала его песен, да и выглядит он сомнительно, лучше бы уже Светлана Лобода поехала еще раз...
Старший Менеджер

Re[2]: Евровидение 2010

08 Мар 2010 10:59

AquaMenthae писал(а):
я его вообще не знаю, никогда не слышала его песен, да и выглядит он сомнительно

полностью согласна.. просто для интереса нашла его клип(у него даже клипы есть!!!, только почему-то я реньше не видела :Не в себе: и вобще почему-то раньше пронего никто ничего не слышал :Скептицизм: ) так вот.. "блатной" такой дяденька... посенки не для шырокой аудитории..... И Лазаровича ждет таже участь что и групу Гринджолы :Ржу нимагу: т.е. последнее место(если он вобще в финал попадет :Пардон: ) и больше мы про него ничего не услишым.. :Пока:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Евровидение 2010

08 Мар 2010 14:16

AquaMenthae писал(а):
он был выбран самим руководством НТКУ

AquaMenthae, а что такое НТКУ? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Евровидение 2010

08 Мар 2010 14:51

НТКУ- Національна Телерадіокомпанія України
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Евровидение 2010

09 Мар 2010 17:40

miss_poem писал(а):
НТКУ- Національна Телерадіокомпанія України

Национальная Телерадиокомпания Украины :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[6]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 12:59

Наверное все заметили шумиху в последние дни вокруг представителей на конкурс Евровидение от Украины...
Так вот наконец-то выбрали человека котрый будет представлять нашу страну:

"Певица Alyosha с песней "To be free" будет представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло.

Это стало известно после объявления результатов голосования телезрителей и жюри национального отбора представителя от Украины. Нацотбор прошел вечером в субботу.

В жюри финала национального отбора вошли: гендиректор НТКУ Егор Бенкедорф и его заместитель Валид Арфуш, министр культуры и туризма Михаил Кулиняк, генпродюсер Enter Music Юрий Мочанов, программный директор MTV Украина Андрей Кренев, председатель правления ЗАО "Новый канал" Ирина Лысенко и генпродюсер ОТВ Владимир Орлов.

Напомним, что ранее в двадцатку финалистов украинского отбора вошли: группа "Заклепки", Ирина Розенфельд, Виталий Козловский, Наталья Валевская, Василий Лазарович, группа "Dazzle Dreams", El Кравчук, Алексей Матиас, группа "ST’EREO", Юлия Войс, Макс Барских, SH & BB ("Бряц-Band" и "Спалахнув шифер)", Иван Березовский, Шанис, Vladislav Левицкий, Мия, Маша Собко, Злата Огневич и Мира Gold.

Как известно, проведение нового отборочного конкурса было объявлено после открытого обращения деятелей шоу-бизнеса к Президенту, возмущенных тем, что кандидатура Василия Лазаровича была назначена в закрытом режиме без всякого конкурса прежним руководством НТКУ."
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 13:52

Мне Алеша понравилась,песня у нее ,конечно,просто хорошая,ничего нового,но поет она очень профессионально и чисто.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 14:15

dankors, Мне она манерой пения напомнила мою любимую Пинк... и песня у нее класная...
но внешне она мне не нравится.. блондинка.. :Не одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 15:21

miss_poem писал(а):
Напомним, что ранее в двадцатку финалистов украинского отбора вошли: группа "Заклепки", Ирина Розенфельд, Виталий Козловский, Наталья Валевская, Василий Лазарович, группа "Dazzle Dreams", El Кравчук, Алексей Матиас, группа "ST’EREO", Юлия Войс, Макс Барских, SH & BB ("Бряц-Band" и "Спалахнув шифер)", Иван Березовский, Шанис, Vladislav Левицкий, Мия, Маша Собко, Злата Огневич и Мира Gold.

miss_poem, а многие среди этих исполнителей широко известны на Украине?
А то вот у нас в этом году в отборе участвовали:
1 группа "Princessa Avenue"
2 Jay Stever
3 Ana
4 Miusha
5 дуэт "Пара-беллум"
6 Петр Сухов
7 Олег Безинских
8 Наталья Терехова
9 группа "Jet Kids"
10 Павла
11 Екатерина Фролова
12 Эд Шульжевский
13 Муз. коллектив Петра Налича
14 группа "Бурановские бабушки"
15 Александр Панайотов
16 группа "Nano"
17 Наталия Дамас и группа "L'brand"
18 Алена Roxis
19 Антонелло Кароцца
20 Полина Кожикова
21 группа "Los Девчatos"
22 Юлика
23 Елена Есенина
24 группа "Аляска"
25 группа "Сценакардия"
тут вообще ооочень мало исполнителей, известных русскому (и не только) уху. Я лично знаю 5 из них, ну еще 2 помню по муз. конкурсам, а все остальные новички..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 15:23

Мария А., А кто у вас едет на Евровидение? Петр Налич?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 15:31

dankors, да, Музыкальный коллектив Петра Налича. У нас тоже, как и у вас, голосование жюри и зрительское вместе решали.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., Очень нравятся песни Налича, он умничка, и рада,что он будет представлять вашу страну,поздравляю.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 15:49

Мария А., ну не все конешно известны, но многие..
Вот этих людей я знаю, у них есть клипы, песни, их крутят на радио:группа "Заклепки", Виталий Козловский, Наталья Валевская, группа "Dazzle Dreams", El Кравчук, Алексей Матиас, группа "ST’EREO", Юлия Войс, Макс Барских, Злата Огневич,Иван Березовский.
Маша Собко- девочка из "Шанса", хоть и не очень популярна, но очень хорошо поет. Она заняла второе место в отборе..
Алексей Матиас, группа "ST’EREO",Макс Барских- это финалисты нашей Фабрики

Из руских претендентов я слышала только про:Наталья Терехова и Александр Панайотов.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Евровидение 2010

21 Мар 2010 16:31

miss_poem, Макс Барских мне вообще не понравился :Пардон: , я в нем таланта не обнаружила вообще, даже зацепится не за что :Класс!: , передачу по отбору Шустер был ведущий так вот там девушка со светлыми волсами пардон имя забыла Обалденно пела :Румянец: я в восторге :Смущенный: :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мария А., у нас точно узнаваемы: Эд Шульжевский , Сценакардия,Панайотов конечно, все остальные мне не знакомы :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм