независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Enigma DARE TO DREAM

New
Повтор первого сообщения
Как вам аромат?Какие отзывы?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #416123 от 06 Янв 2011 14:01, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #790223 от 20 Авг 2014 23:02, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #655107 от 30 Июн 2012 21:08, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #453139 от 27 Фев 2011 15:00, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #330634 от 17 Июн 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #838883 от 28 Сен 2015 21:20, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #797048 от 27 Сен 2014 23:37, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #685167 от 24 Ноя 2012 22:15, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #632153 от 21 Мар 2012 16:26, Anny, 1 отзыв
Сообщение #589425 от 22 Окт 2011 23:41, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

relik_t, сейчас пробивала эту открытку. Она есть, 1,35 примерно стоит. Думаю, Дискавер - это пленочка, которая отклеивается и под которой запах

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

а мне вообще запах не нравится!!! мне почему-то натуральной сиренью пахнет! :Плачущий:
Менеджер

Похожа не энигму ,конечно. Мне не нравиться Енигма и новый аромат тоже. но получить в подарок хочу, буду активно участвовать в акции . Ведь можно эту воду и продать потом , и подарить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

У нас на БМВ говорили. что в каталогах появится только в сл. году, но без такой шикарной упаковки :Пардон:

Последний раз редактировалось: Иванова (10 Мар 2010 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Oriflame:
Директор

А я думаю,что появится потом эта водичка или в БК,или на распродаже,не сразу конечно,по вполне возможно. Водичку-то выпустили,а вот как пройдет кампания не предугадаешь.Может что-нибудь и для ленивых консультантов перепадет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

В распродажах она наврятли будет.Условия не такие уж и жёсткие.Телефоны от Билана получили ведь,а здесь пустяки и напрягаться на сумку ,кошелёк и 1 т.в сильно не надо акция долгая.И почему это вы думаете ,что её много ?Сумки ведь не распродаются с акций ,а почему вода будет?Открытки с ароматом нам давали на БМВ,но на них нет кода.Пробовала код Украины вбить нечего не вышло.Так что открытки продают только на Украине.
Вот что написано на открытке:Новый аромат Энигма-поверь в мечту!ограниченный выпуск.Суперподарок!Один из самых дорогих ароматов Орифлэйм,разработанный специально для компании по приглашению"Поверь в мечту".Чувственный,обольстительный,манящий-само воплащение чарующей женственности.Присоединяйся к Орифлэйм и стань обладателем эксклюзивного аромата,поверь в мечту и добейся успеха!
Приподнимите край плёнки.Насладитесь новым ароматом Энигма-Поверь в мечту!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Пробовала вчера в СЦ Энигму Dare to Dream. Не скажу, что плохой запах, но простоватый какой-то, обычная Энигма лучше и флакон у обычной богаче смотрится (у этой флакон тоже простоватый). Видела и сумку с кошельком, которые по этой акции в подарок....Без восторгов.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне пахнет новая вода весенними цветочками, то ли сиренью, то ли вишнёвым, абрикосовым, яблочным и т.п. цветом :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

В "мир орифлейм" рядом с водичкой нарисованы цветы магнолии, а есть в запахе новой воды аромат этих цветочков? А то уж очень они мне нравятся :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Очень резкий тяжелый насыщенный запах, во в всяком случае в дискавере так, сразу представляю его на даме за 45.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

А мне он напомнил сразу жасмин, сирень, фрукты и что-то теплое. Но она гораздо легче обычной Энигмы. Совсем на неё не похожа. Я влюбилась :Румянец: все пять себе оставлю :Голливудская улыбка: на мне она держалась с 10 вечера до 5 утра.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Согласна с Килечк@, запах гораздо легче, чем у обычной Энигмы. Мне понравилось, что есть какая-то горчинка, что-то в ней есть заманчивое.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Как думаете, будут ли ее представлять в каталоге??? :Улыбка:
Старший Менеджер

Аромат супер,очень хочу
Консультант
В Oriflame:
Директор

*АНЕЧКА*, думаю, в каталоге нет, но может на распродажах или в БК её увидим. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм