независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Enigma DARE TO DREAM

New
Повтор первого сообщения
Как вам аромат?Какие отзывы?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #416123 от 06 Янв 2011 14:01, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #790223 от 20 Авг 2014 23:02, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #655107 от 30 Июн 2012 21:08, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #453139 от 27 Фев 2011 15:00, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #330634 от 17 Июн 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #838883 от 28 Сен 2015 21:20, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #797048 от 27 Сен 2014 23:37, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #685167 от 24 Ноя 2012 22:15, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #632153 от 21 Мар 2012 16:26, Anny, 1 отзыв
Сообщение #589425 от 22 Окт 2011 23:41, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Вот и я сначала хотела продать, а так понравился, что решила себе оставить :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

обалденная водичка. ну не знаю, люблю я такие взрослые ароматы :Голливудская улыбка:
вода шикарная, такая одновременно нежная и дорогая, элегантная...
супер :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я свою водичку еще в декабря не распродаже получила, понюхав тогда мне аромат показался слишком цветочным и навязчивым, не зацепил, так и стоял в красивой коробочке. А на выходных получила 3 каталог и решила понюхать там ее под пленочкой, аромат не совпал с моими воспоминаниями о нем, понравился. И сегодня я на работу ею надушилась, сделала около 11 часов пару пшиков на шею и на волосы. Аромат обалденный, такой вкусный, мне пахнет чем-то кондитерским, какой-то ароматной пироженкой, 4 часа я его ощущала слишком сильно, уже думала что переборщила, и если так продолжится он мне надоест, но после 4х часов он стал послабее, или я уже привыкла, ощущала не так сильно, но все равно при повороте головой слышала, и так еще 3 часа. Потом пошла домой, дома заколола волосы и забыла про него, а сейчас (22часа) распустила волосы и аромат очень явно выражен, так что если бы мне еще нужно было куда идти другой аромат я бы не смогла использовать, может добавила бы один пшик на шею, на волосы больше не стала бы, а может и вообще не добавляла - смотря куда идти. Аромат поразил своей стойкостью, 11,5 часов и это еще не предел, не ожидала такого от Ори, так как уже была разочарованна в стойкости наших вод. А еще мне кажется этот аромат подойдет для холодной весны, когда она только начинается ( у нас сегодня как раз около нуля и солнышко было). Для мая будет слишком насыщенной, что-то полегче лучше, а для морозов лучше что-то менее цветочное.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Увидела этот аромат в каталоге №3, подняла плёночку, понюхала и сразу поняла - хочу!
Чем-то немного напомнил Eclat, ведь они оба цветочные и такие ненавязчивые и чувственные.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Sataneko писал(а):
Чем-то немного напомнил Eclat,

Согласна. Что-то есть от Эклата,который я обожаю (и женский и мужской),поэтому однозначно буду брать эту Энигму. Причем у меня есть и обычная Энигма,и тоже нравится,но запахи абсолютно не похожи на мой взгляд.

Последний раз редактировалось: аксинья (08 Фев 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
у меня есть и обычная Энигма,и тоже нравится,но запахи абсолютно не похожи на мой взгляд.

А для меня обычная Энигма показалась резковата, точнее насыщенная или сладкая больше, чем мне нравиться. А Dare to dream такая нежная.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Флакон мне всегда безумно нравился своей формой, запах обычной Энигмы в моем вкусе,надеюсь эта будет еще лучше :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

одна моя клиентка, пользовательница обычной Энигмы, понюхав какталог, сказала, что сладкая очень, а простая Энигма более терпкая. вот так
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

metressa, если будет очень сладкая мне тоже не понравится :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хоть убейте - ничего дорогого в этой воде не учуяла... Пахнет, простите, туалетным мылом "цветочное"... Причем оооочень насыщенно и стойко. :Не в себе:

Добавлено спустя 40 секунд:

А я так была настроена на эту водичку... Надеюсь в Музе так не разочаруюсь.. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

elleonbry, :Потрясенный: а флакон такой красивый :Смущенный: ладно, понюхаю когда -отпишусь как по мне :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси, мне флакончик тоже нравится. Я почему-то уверена была, что и водичка мне понравится! И описания, и отзывы - всё настраивало на покупку. А оказалось, что совсем не моё... Жалко, конечно.. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вы знаете, эту воду тестировала летом на промостойке. Отзывы от населения- не ах! Очень редко кому нравилась. Ну и не летний запах, имхо

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юля писал(а):
Аромат очень красивый. Женственный. Не повседневный. По крайней мере, для меня. Такой, "парадно-выходной".
.

Ето мои слова. Думаете я так и делала? ан нет!
Юля писал(а):
Просто я привыкла носить пузырек в сумке и при каждом удобном случае поливаться. Хоть ето и туалетная вода (а не парфюмированная), но аромат очень насыщенный.

Вот именно так и было. Я поливалась ею всегда и всюду. Получала море комплиментов от женщин и мужчин. :Румянец:
...Короче говоря, водички у меня уже нету. :Класс!: Кончилась. :Класс!: Считайте с 6 января и по 7 февраля.:Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

elleonbry писал(а):
Хоть убейте - ничего дорогого в этой воде не учуяла..

не вы одни такие,я тоже ниче дорогого не унюхала, мне даже местами освежителем воздуха пахнет))
на любителя))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм