независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Enigma DARE TO DREAM

New
Повтор первого сообщения
Как вам аромат?Какие отзывы?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #416123 от 06 Янв 2011 14:01, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #790223 от 20 Авг 2014 23:02, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #655107 от 30 Июн 2012 21:08, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #453139 от 27 Фев 2011 15:00, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #330634 от 17 Июн 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 2 отзыва
Сообщение #838883 от 28 Сен 2015 21:20, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #797048 от 27 Сен 2014 23:37, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #685167 от 24 Ноя 2012 22:15, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #632153 от 21 Мар 2012 16:26, Anny, 1 отзыв
Сообщение #589425 от 22 Окт 2011 23:41, Lynx-with-Yelloweyes, 1 отзыв

Подскажите, пожалуйста, в 16 каталоге эта вода будет в первоначальной красивой двойной упаковке или в какой-то другой. Тему прочла, так и не поняла - два варианта упаковки у этой воды или один?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самая-самая любимая! На все времена, на все случаи! Хотя иногда изменяю ей, но всегда возвращаюсь :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Луна, будет, но в обычной упаковке. В красивой теперь можно выловить только в БК и распродаже :Улыбка:
Исполнительный Директор

хотела взять в подарок для мамы на НГ. но тут такие отзывы разные совсем в плане восприятия запаха :Не в себе: кому-то удушливый, а для кого-то совсем наоборот - свежий. я понимаю, что каждый запах по-своему воспринимает. но один и тот же аромат может быть для разных людей либо более насыщенным, либо средне- или менее насыщенным/выраженным...но никак нельзя перепутать свежий с приторным запахом :Пардон: по странице в каталоге (под пленкой) помню мне понравился. в меру сладкий, приятный, маме моей такие нравятся (не совсем свежие, а потяжелее). Энигма ей нравилась обычная, единственное, на что жаловалась, так это на стойкость. хотела эту ей подарить, а теперь не знаю даже... не подскажите, на эту воду пробник есть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка, эта водичка точно не свежая :Пардон: правда довольно стойкая :Улыбка:
пробник есть 19889

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала

Последний раз редактировалось: skagirl (22 Окт 2011 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иностранка, стойкая вода, не переживайте- я своей матушке подарита ту, что по льготке шла, а подарочной упаковке-пахнет весь день...мне он тоже кажется удушливым-жасмином веет, а я его терпеть не могу, а вот маме нравится.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

skagirl, спасибо) пробник закажу, но уже почти уверена, что маме должна понравиться :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

На обычную Enigma совсем не похоже, на мой взгляд, хотя мне обе нравятся. Запах довольно стойкий. Обычная Энигма какая-то более зимняя что ли, а этой вполне можно и в другое время пользоваться.
Мне чем-то In bloom эйвонский напоминает, хотя ароматы совсем разные
Старший Менеджер

Ужасный аромат. резкий. удушающий. :Больной:
Старший Менеджер

Ни стого ни сего взяла себе эту воду. По первому впечатлению и по настроению такому - абы взять что-то вроде бы понравившееся. Мне скорей первые начальные ноты понравились, а вот шлейф какой-то удушливый. Хотя скорее нравится, чем нет. И тем не менее, было бы другое настроение - не взяла бы, душная вода все-таки, уж точно свежести там нет. Но, правда, стойкая. На руке держится уже часов 6.
Бриллиантовый Директор

я взяла пробник и нанесла его на волосы после мытья головы (на сырые). сначала я не могла понять нравится мне аромат или нет, я чувствовала спокойные цветочные ноты, они не вызывали ни раздражения ни восторга, потом спирт немного выветрился и я аромат перестала чувствовать... заснула... на утро проснувшись ощутила очень приятный цветочный запах... такой очень чувственный... понимаю что это скорее всего остался шлейф но ради такого я думаю стоит взять еще пробников, попользоваться ими недельку и если не надоест и я проникнусь ароматом то возьму побольше) может и флакон :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пользуюсь уже 2-м флаконом. Первый вообще пошёл на " ура", прикончила его где-то за 3 месяца, а вот второй завис, почему-то не хочется им пользоваться, хотя аромат по-прежнему нравится.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Так поменяла я свое мнение - теперь это моя любимая вода наряду с Парадизом.
Бриллиантовый Директор

У меня этой водички уже нет 3 флаконов и 4 наполовину полный. В жару не идет, а вот вечером, когда прогулка в белые ночи просто приятно обволакивает ароматом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ой как же мне понравилась эта вода, теперь мне кажется это самый для меня удачный цветочный аромат в ори, такой притягательный) вообщем буду брать побольше пробников и помаленьку пользоваться

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм