независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #290937 от 12 Мар 2010 17:39, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #290775 от 12 Мар 2010 09:26, наташенька, 2 отзыва
Сообщение #290856 от 12 Мар 2010 13:36, Янина, 1 отзыв
Сообщение #290823 от 12 Мар 2010 11:29, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #290817 от 12 Мар 2010 11:15, Акула, 1 отзыв
Сообщение #290812 от 12 Мар 2010 10:59, Leo, 1 отзыв
Сообщение #290777 от 12 Мар 2010 09:39, Александр, 1 отзыв

Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 09:26

Я не могу уволиться!Не хватает решительности!Помогите пожалуйста советом!!!Я работаю на постоянной работе уже 15 лет!Полгода назад я стала консультантом Орифлэйм!Сейчас у меня нарощена небольшая структура.Я 9%.Не хватает времени работать со своими рекрутами!Знаю-могу больше!Но не хватает решимости бросить основную работу!!!Помогите советом!Может у кого-то была такая ситуация?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 09:37

-Не бросайте свою работу, Наташенька. Пока твердо не определитесь - или-или
- У вас есть возможность выработать качества бизнесмена. Вы сейчас совмещаете две работы: вы планируете действия, вы планируете время, вы планируете качество действий. Кстати многие бизнесмены ведут несколько бизнесов одновременно, они научились качеству действий.
В ваших сутках и неделе найдется масса минут, которые можно использовать с качеством для Ори.
Работа - это ваше обеспечение жизнедеятельности на данный момент. Ори- запасной аэродром.Пройдете путь совмещая и то, и другое, возможно Ори станет для вас обеспечением (и многим другим), а работа - запасным аэродромом, который захочется оставить...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 09:39

наташенька, у многих была и есть такая ситуация :Класс!:
наташенька писал(а):
Не хватает времени работать со своими рекрутами!
это распространённое заблуждение :Улыбка: сделайте фото рабочего дня и вы увидите,что у вас вагон времени :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 09:54

Вот я и думаю уже неделю!У меня запланирован каждый день.На рекрутирование почти не остаеться времени!А впереди акция!Например :вчера я работала на основной работе с 8 до 15.Потом я раздавала листовки на улице до 15,45.Потом я работала в офисес 16 до 18.Потом дом,уроки с ребенком и дела домашние.По вечерам общаюсь с рекрутами и приглашаю людей на ППД по телефону.Вот такое расписание-я работаю по сменам:Утро или вечер и целый выходной день!А еще я учусь на заочном в институте!Напряженный график?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 09:59

наташенька, а сколько человек в день приглашаете и сколько приходят с 16 до 18?

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 10:00

Приглашаю человек 5-10.Приходит 1-2.На больших у меня не хватит времени рассказывать.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[6]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 10:02

наташенька писал(а):
Приходит 1-2.На больших у меня не хватит времени рассказывать.

т.е за 2 часа проведённых в офисе вы успеваете 2 приглашённым рассказать презентацию?

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 10:21

наташенька, А зачем тебе уходить с работы? 9 % это маленький результат. Сядь и подумай, что изменится если ты с работы все же уйдешь? Откуда возьмешь деньги на жизнь? Сможешь ли быстро вырости до уровня директор? Я считаю что нельзя сейчас уходить с работы. Тем более 15 лет в этой организации где все уже родные, и пораньше с работы отпустят, и на встречу всегда пойдут. Может после работы на часик в офис заезжать и в выходные. Наверняка твои консультанты тоже работают, и не смогут в рабочее время с тобой общаться, что ты будешь делать целый день?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 10:24

Советую не уходить с работы!! Сейчас очень тяжело ее найти, тем более если вас устраивает ваша зарплата. :Потрясенный: Бросить можно всегда, а вот вернуться.... :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 10:47

Советы всегда легко давать. :Голливудская улыбка: Но человек сам должен для себя определить свой путь! Иначе может прийти критический момент, и ты будешь всех и вся клянуть за неверный возможно шаг. Сейчас ты на 9%, и это здорово. Я сама ушла с "основной РАБоты" будучи 6%, да было невсё так гладко как хотелось и многое незнала. Но училась, учусь и делаю. В нашей работе тоже есть нюансы, и об этом надо помнить: первое у тебя появится больше свободного времени, сдесь надо будет научится не просто планировать свои день, каталог, год, но и поднимать "мадам хочу посидеть" и делать. Мой спонсор наставник мне как то раз сказала хорошие слова: " Вечером ты начальник, а утром подчинёный." Тоесть с вечера поставила себе цель, а на следующий день(несмотря ни начто, ты должна это выполнить!!!) Всегда перед своим носом свою "морковку" держать, то биш самомативация!
Возьмёшь правильный курс для себя, поверишь в свои силы, можно с любого уровня быть свободной от "основной РАБоты"! А для начала поставь себе цёткую цель, что ты хочешь, когда ты хочешь, и ответь себе ЗАЧЕМ тебе ЭТО НАДО? Определилась? Тогда в путь.
Кстати, готова к взлётам и падениям, и после падения найти силы снова встать с разбитого колена? :Подмигивающий:
Примечание: даже на другой любой работе может получится так, что работал, работал и остался у раздитого корыта. Решать только тебе самой. Желаю успеха

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[10]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 10:59

наташенька, чего Вы на самом деле хотите? На каком уровне Вы видите безболезненное расставание с привычным местом? Подумайте об этом. С понедельника акция. Возьмите отпуск и поработайте. После этого трезво оцените, что поменялось без работы? Времени больше, работа эффективнее?
Я работаю с 9-18. Я сама листовки не раздаю, я договориваюсь со студентками, которые не против заработать. 50грн за 1000 розданых листовок.
У меня в группе есть консультант, она пока работает у нее времени нет, а как увольняется с очередного места у нее денег нет, чего каталог вообще в руки брать растраиваться...
В "Уроках на салфетке" вообще советуют не бростать работу пока доход в сетевом не сравняется, а лучше не превысит зарплату.
Так что все индивидуально. Думайте, взвешивайте, а лучше растите и все придет в свое время.
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 11:15

Не хотела здесь оставлять свое мнение, НО!

Как-то странно разделились мнения - те, кто на маленьких процентах в Ори - в голос кричат в данной теме "НЕ уходи с работы!!! Держись! "
Те, что повыше поднялся - "Взвесь плюсы и минусы, и решай сама, т.е. БЕРИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этот поступок"

Я вижу эту ситуацию изнутри, Как вышестоящий спонсор.
Наталью ТАК ОТЪЫМЕЮТ на работе, что она приходит в СПО и первый час обтекает от того, что с ней было за день. И, поверьте, это не те деньги (официальная з/плата) за которую стоит так переживать. Ведь это всё накапливается и может сказаться на здоровье.

Мы тут можем набросать несколько вариантов развития ситуации. Но - только ей решать!

Если есть мечта / цель - увольняться! И все силы - на движение по лестнице успеха.
А если - Ори, как ХОББИ - тогда оставить всё как есть.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[12]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 11:29

У моего спонсора была такая же ситуация! Она ооооооооочень хотела уволиться с работы! Но перед тем как это сделать, она увеличила свой доход в Ори , и этот доход стал выше того, который платили на работе, после чего она уволилась.... Увеличьте свой доход либо сравняете, а потом увольняйтесь!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 11:32

Leo писал(а):
На каком уровне Вы видите безболезненное расставание с привычным местом?

это из той песни - как при разводе: и чувства прошли, и невмоготу каждый день видеть, и уже новые чувства, романтика на горизонте. А страшно - ведь того, первого, знаешь как облупленного. Худенький, безнадега, старых чувств не вернуть - НО МОЙ!!! а новый - ВАУ! Небывалое!!! Супер-пупер!!!

И получается.... прожита жизнь - а разорвать замкнутый круг не смогла. В итоге - 20 лет жизни с мнимой соц.гарантией, зарабатыванием на пенсию...И в 45 лет - вопрос: ПОЧЕМУ никто не подсказал что есть другая жизнь?!

Я не знаю, это моё мнение - если есть возможность, надо менять свою жизнь!
Вернуться на официальную работу - всегда можно! Да и по современным видениям работодателя (я ходила на тренинг) - если не происходит смены работы в течение 5-7 лет , это подозрительно, работник не развивается как личность, а плывет по течению. И по логике - он должен идти первым под сокращение.
А то, что после института - на повышение . . . ну, не знаю...
4 года в ОРИ, при полной занятости - как минимум Золото можно закрыть, и зарплата будет и путешествия, и СВОБОДА!

Наташа, Решай сама! Бери лист бумаги, и пиши всё что в голову придет. Плюсы, минусы.
Это - ТВОЯ жизнь!!! Мел судьбы - в твоих руках!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Помогите советом уйти с постоянной работы в Орифлэйм!!!

12 Мар 2010 11:46

Мне кажется если человек задается вопросом об уходе значит его определенно что-то в ней не устраивает. А причем здесь решительность? Решите без чего Вы себя лучше чувствуете: без Ори или без основной работы? И сделайте свой выбор! :Улыбка: Вероятно вы уже так сказать "выросли" из своей основной работы, и вам нужно что-то большее :Улыбка: Может быть Ори :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм