независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не совсем «здоровый» консультант

New
Повтор первого сообщения

Не совсем «здоровый» консультант

12 Мар 2010 14:39

У меня в 5 уровне по холодному контакту зарегистрировали женщину, очень активную, до такой степени активную, что буквально на следующий день после прослушивания информации о бизнесе с Ори, она стала регистрировать людей, причем незнакомых ей ранее. Поначалу мы думали, что все хорошо, но постепенно, узнавая ее поближе, стали замечать странности:
1. Она стала рассказывать, что раньше она была крутой бизнес-леди, и что в Орифлэйм она очень быстро поднимется до небес. (Ну здесь я пока еще про себя улыбалась)
2. Буквально все объяснения, начиная стартовым набором (ее же), забывались ею на следующий день. В итоге, она изо дня в день спрашивала практически одно и тоже (мы все- по очереди, снисходительно ей повторяли пройденное).
3. Мы спланировали ее действия, и она прописала их у себя в дневнике- в итоге делалось все наоборот. У нее очень быстро регились люди, и имея их телефоны, она по несколько раз на день им звонила, призывая сделать заказ. Узнав это, мы запретили ей звонить, при чем ей дошло только с седьмого раза, когда с ней поговорила наш директор.
За пару дней ее группа сделала 200 бб. и она от счастья вдруг заболела, и неделю была дома. Всю эту неделю она по-очереди звонила всем нам, включая директора, не буду писать о чем она говорила, но все вдруг поняли, что у нее проблемы с психикой (она говорила до этого, что у нее инвалидность, но не вдавалась в подробности). Девчонки стали ее бояться, избегать. А она наверно почувствовав это, сказала, что она людей привела, а мы хотим ее кинуть. Это все очень грустно, мне ее безумно жаль, но я понимаю, что она не сможет быть не то, что полноценным лидером, даже просто консультантом. Не знаю, что делать, ей по-легчало, она звонит и прям таки требует работать дальше, ее группа уже 6%. Все понимают, что дальше "в лес" заходить нельзя, но не хочется обидеть человека. Мой директор тоже ничем помочь не может, говорит- Орифлэйм дает возможности всем... Не знаю, где найти ответ на свой вопрос. На форуме много лидеров, если у Вас была похожая проблема, как Вы ее решили?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #291184 от 13 Мар 2010 12:50, dankors, 2 отзыва
Сообщение #291224 от 13 Мар 2010 13:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #291168 от 13 Мар 2010 12:01, Марта, 1 отзыв
Сообщение #291076 от 12 Мар 2010 23:44, raptor, 1 отзыв
Сообщение #291073 от 12 Мар 2010 23:39, ivy, 1 отзыв
Сообщение #291068 от 12 Мар 2010 23:25, raptor, 1 отзыв
Сообщение #291035 от 12 Мар 2010 22:20, skylux, 1 отзыв
Сообщение #291001 от 12 Мар 2010 20:42, ori-volga, 1 отзыв

Re[30]: Не совсем «здоровый» консультант

14 Мар 2010 18:59

Была у меня такая дама!(Активная и неадекватная)Вышла на 12%.Выпила из меня все соки.И решила уйти.Я была так рада,когда она мне сообщила об этом. :Голливудская улыбка: .И вам того же желаю. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Не совсем «здоровый» консультант

14 Мар 2010 20:51

АРИНА, Вы на неё поменьше внимания обращайте, отвалится сама постепенно. И скорее всего очень скоро.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Не совсем «здоровый» консультант

15 Мар 2010 14:34

Не захотела она приходить на "разбор полетов" :Пардон: Наверное это все... Спасибо каждому, за поддержку, надеюсь темка эта уснет надолго :Злорадствующий:
Менеджер

Re[33]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 11:55

К нам вчера по объявлению "на работу" пришла странноватая девушка. Говорит, что очень хочет быстро вырасти - по Тюрину. Но что то подсказывает, что в голове у нее не порядок. Может ошибаемся, но со спонсором вдвоем заметили. Вот и не знаем, что делать... прогнать ее мы ж тоже не можем, а регить как то боязно...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:06

Юлия17 писал(а):
очень хочет быстро вырасти - по Тюрину.

откуда про Тюрина знает?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:09

Юлия17, Это она намекает что-бы вы ее рост проспонсировали? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[36]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:12

Юлия17 писал(а):
прогнать ее мы ж тоже не можем, а регить как то боязно

А в случае если вы её зарегистрируете, чем вы рискуете?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:14

Акула, про Тюрина мы сказали ей в пример, как можно, но это еще до выявления подозрительности. А она загорелась, говорит хочу, хочу, но после этого странные истории про ее прошлое, наводящие на мысли о не совсем " нормальности"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Янина, а если чудить начнет, как в предыдущих постах? Не забранные заказы - штрафы - все ж на нас ляжет. Да и новых людей из офиса отпугнуть может...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:18

Акула писал(а):
Юлия17 писал(а):
очень хочет быстро вырасти - по Тюрину.

откуда про Тюрина знает?

Что есть Тюрин? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:20

Ландыш, посмотрите в видеоматериалах для мотивации.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Не совсем «здоровый» консультант

23 Апр 2010 12:42

Юлия17, А что у нее с прошлым?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Не совсем «здоровый» консультант

28 Апр 2010 05:02

Юлия17 писал(а):
... прогнать ее мы ж тоже не можем, а регить как то боязно...

Слушала Тележникова про рекрутирование. И он сказал примерно такое: "Это ВАШ бизнес! Вам выбирать с кем работать! Где вы видели, чтобы преуспевающий бизнесмен брал себе в партнеры неприятных людей, нытиков, лузеров (добавляем: неадекватных). Поэтому только ВЫ оцениваете пришедшего человека. И если он не соответствует каким-то вашим критериям и требованиям, не бойтесь ему об этом сказать, как не боится это сделать любой работодатель, который не может принять на работу абсолютно всех желающих!"
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Не совсем «здоровый» консультант

28 Апр 2010 08:16

Ландыш писал(а):
Что есть Тюрин? :Смущенный:
Тоже, не совсем :Смущенный: всё гладко в королевстве датском. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=188225#188225
Но поскольку надо учиться у РЕЗУЛЬТАТА, потихоньку осваиваем методику.
Внатуре, :Цензура: , век воли не видать !

:Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм