независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

New
Повтор первого сообщения

Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 20:10

Привет мои дорогие Форумчане! Я очень рад, что есть такое место, как этот форум) :Подмигивающий: Я узнал на нем для себя много полезного, и нужного в работе. Дневник меня подтолкнуло то, что я начал строить структуру. В этом деле можно допустить ошибки, я надеюсь на вашу поддержку и практическую помощь) :Голливудская улыбка: Сейчас я на 3%. Планирую в этом каталоге №4 выйти на 6%. В общем то и все амбиции. И еще дневник мне нужен для самодисциплины) Ну, понеслось) :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291534 от 13 Мар 2010 22:08, EvGeNiUss, 1 отзыв
Сообщение #291360 от 13 Мар 2010 17:46, EvGeNiUss, 1 отзыв
Сообщение #291016 от 12 Мар 2010 21:37, EvGeNiUss, 1 отзыв

Re[15]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 18:52

EvGeNiUss писал(а):
и я договорился с одной- пока в техникум не пойдет, буду привозить ей заказы
А почему она сама не может? причина какая?
А то, может быть, уговоришь ее вместе ездить, ведб вместе веселее :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 19:20

EvGeNiUss писал(а):
У меня голова не закружилась, так что новичков не "можно", а нужно посылать на форум. Только умных. И уверенных. Я на форум пришел сам, спонсор даже и про форум еще не знает)))) :Смущенный: Вернее знает, но она вся в работе...Очень много юридической, но структуру строит.Nataliika, пускай только "умных" людей на форум. Я вот о косметики вообще ничего не знал, а благодаря Форуму, из меня не плохой консультант за 4 месяца получился))))
Спасибо говорю LE4IN!!! :Голливудская улыбка: Только какой процент? В моем СПО берут в пределах 150 рублей. Не знаю, все время очередь такая человек 30, и на ГАЗель опаздываю...Некогда спросить.Плюс 37 рублей официально. Сколько мне с % с консов брать?

даже если один % от суммы заказа это и немного и вполне нормально, а вообще как договоришся со своими косультантами, может это просто определенная сумма будет, как в СЦ с доставкой на дом
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 21:02

Ездить они не могут по многим причинам. Не отпустят, да и смысл-и так очередина, так еще ведь и за дорогу в 2 конца надо заплатить 130 рублей. И кто-то меня спрашивал на счет форума- пускать или нет. Вот вам пример. В агенте переписывался с пацаном-хакером, КМС самбо, по шашкам кажись разряд...Я ему говорю "Что, не передумал в Oriflame начать работать?" А он "Нет". Я говорю, а ты форум смотрел, который я тебе написал? А он говорит, "Меня еще больше работа заинтересовала" :Не в себе: Ну я тут сижу как на пороховой бочке...Короче за седня- 2 реги. Всего по льготке в понедельник буду регить-5))))Сумку и кошелек маме.... :Голливудская улыбка: Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ) И спасибо Форуму, и Форумчанам, за то, что подтолкнули, посоветовали идти дальше :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 21:04

EvGeNiUss, Молодец)) не останавливайся на достигнутом :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 22:08

Спасибо! Работаю))) :Не в себе:

Добавлено спустя 10 часов 26 минут 37 секунд:

Привет! Ответьте мне на вопрос....Зарегил парня, а он от меня в 300 км....Вроде хочет структуру строить....Так вот. Ему надо заказ скинуть на ближайшее СПО, пойти, и там ему дадут Стартовый Набор?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

14 Мар 2010 08:38

EvGeNiUss писал(а):
Привет! Ответьте мне на вопрос....Зарегил парня, а он от меня в 300 км....Вроде хочет структуру строить....Так вот. Ему надо заказ скинуть на ближайшее СПО, пойти, и там ему дадут Стартовый Набор?

дадут....по крайней мере должны

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

14 Мар 2010 09:58

А что значит "Должны дать"? То есть не обязаны? :Потрясенный:

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 21 секунду:

:Возмущенный: Я очень зол. Скажите, я в 3 каталоге набил личных 154 ББ, вместе с Вэлнэс. Сейчас зашел на сайт, ОС-0 рублей :Возмущенный: Почему так?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

14 Мар 2010 21:52

Сейчас на сайте указана скидка за 4 каталог. Как я понимаю, ты ее еще не наработал. А скидку за 3 каталог увидишь в накладной перого заказа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

14 Мар 2010 22:05

А мне в этом каталоге писали ее на сайте. То есть, я скину заказ, и там будет скидка? :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

14 Мар 2010 22:29

Ну да, она вычтется из суммы заказа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

15 Мар 2010 20:49

Привет! Делал сегодня заказ... Не ожидал СТОЛЬКО негатива....Во-первых сайт глюкал пару раз...Во-вторых ББ только у меня не пишет он в активности, или у всех???Ситуация с ББ меня больше всего интересует. У новичка уведомление вроде не пришло, но я его и не отправлял. А вот мне накладная на маил пришла, а ББ на сайте не зачислили!!!Да и еще пока прозаказывал, тушь ЖЖ за 20 минут профукал, и пудру Вижнс...Короче- :Возмущенный: открытие каталога...Ответьте про ББ :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

15 Мар 2010 21:11

EvGeNiUss, бывает иногда глюк. Все начислят. Скорее всего завтра будет все в активности. Так что не нужно так переживать :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

16 Мар 2010 00:04

У меня тоже баллов нет)))
Но в истории заказов заказ есть... Так что - всё начислят :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

16 Мар 2010 00:08

EvGeNiUss, главное спокойствие, такое иногда бывает :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

16 Мар 2010 20:44

:Возмущенный: У меня у консультанта 2 раза пробился 1 и тот же заказ :Возмущенный: При чем она все делала правильно. Позвонил в СПО тут же...Сказали- "звоните завтра после обеда". Позвонил пол 3 дня. Сказали-поздно, надо было раньше. Скандалить не стал, не склонен к таким перепалкам, но консультанта мне потерять тоже ОЧЕНЬ не хочется. Мне сказали, что это сбой в системе. Но почему за ИХ СБОИ, платить должен Я??? Я с новичка брать это 100 неустойки (как я понял), брать не стану. Доложу от своих денег. Но очень мне это подпортило настроение. И самое главное- мне сказали, что надо было "СРАЗУ ЗВОНИТЬ", и тогда в Самаре их расформировали СРАЗУ!!!!!!!!НО я ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ 15 минут, после отправки заказа!!!!!!!!! :Возмущенный: Вот из-за таких ляпов, консультанты переходят в другие компании :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Добавлено спустя 25 секунд:

:Возмущенный: У меня у консультанта 2 раза пробился 1 и тот же заказ :Возмущенный: При чем она все делала правильно. Позвонил в СПО тут же...Сказали- "звоните завтра после обеда". Позвонил пол 3 дня. Сказали-поздно, надо было раньше. Скандалить не стал, не склонен к таким перепалкам, но консультанта мне потерять тоже ОЧЕНЬ не хочется. Мне сказали, что это сбой в системе. Но почему за ИХ СБОИ, платить должен Я??? Я с новичка брать это 100 неустойки (как я понял), брать не стану. Доложу от своих денег. Но очень мне это подпортило настроение. И самое главное- мне сказали, что надо было "СРАЗУ ЗВОНИТЬ", и тогда в Самаре их расформировали СРАЗУ!!!!!!!!НО я ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ 15 минут, после отправки заказа!!!!!!!!! :Возмущенный: Вот из-за таких ляпов, консультанты переходят в другие компании :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм