независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

New
Повтор первого сообщения

Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 20:10

Привет мои дорогие Форумчане! Я очень рад, что есть такое место, как этот форум) :Подмигивающий: Я узнал на нем для себя много полезного, и нужного в работе. Дневник меня подтолкнуло то, что я начал строить структуру. В этом деле можно допустить ошибки, я надеюсь на вашу поддержку и практическую помощь) :Голливудская улыбка: Сейчас я на 3%. Планирую в этом каталоге №4 выйти на 6%. В общем то и все амбиции. И еще дневник мне нужен для самодисциплины) Ну, понеслось) :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #291534 от 13 Мар 2010 22:08, EvGeNiUss, 1 отзыв
Сообщение #291360 от 13 Мар 2010 17:46, EvGeNiUss, 1 отзыв
Сообщение #291016 от 12 Мар 2010 21:37, EvGeNiUss, 1 отзыв

Re[30]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

16 Мар 2010 20:56

EvGeNiUss, неприятная ситуация, а главное - финансово невыгодная, но опыт - большое дело. :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

16 Мар 2010 21:17

EvGeNiUss, не надо кидатся в панику при каждой мелочи. Все решаемо. Но только спокойно и рассудительно. Иначе далеко не уедешь. В таких случаях не на СПО звонить надо, а в службу поддержки. Вот если бы заказ через СПО проходил, тогда на СПО и решать надо. Если консультант проводил заказ самостоятельно, то скорее всего он его два раза и провел. Сам. У меня так было. Позвонила в отдел обслуживания СЦ, меня соединили с оператором и заказ анулировали. Без начисления штрафа. К тому же если даже заказ на СПО отправят назад с корректным объяснением ситуации, то штрафа не будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

05 Апр 2010 20:06

:Улыбка: Всем привет! Извиняюсь, что на долго не писал, так как особо хвастаться было нечем. Зарегистрировал 2 по льготке, 2 очнулись только вчера :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: Ну и клуши сами виноваты- регистрируйтесь за 149. По каталогу №4 я на 3%... Чувствую себя ОЧЕНЬ позитивно. Потому что каталоги раздавал всем- получилось что-то вроде работы со списком знакомых...Но люди думают, вот хочу теперь в этом каталоге на свои 6% забраться....Просто у меня иногда доходило до смешного- каталогов №4 взял-12 штук...А в 20 числах не осталось ни одного.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Вот такие пироги...Но в этом каталоге сделаю упор на продажи....И у меня все же есть пара достижений- прошел СП, и я в БК 4 каталога подряд))))))Буду работать, о сдвигах сообщать. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм