независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #291534 от 13 Мар 2010 22:08, EvGeNiUss, 1 отзыв
Сообщение #291360 от 13 Мар 2010 17:46, EvGeNiUss, 1 отзыв
Сообщение #291016 от 12 Мар 2010 21:37, EvGeNiUss, 1 отзыв

Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 20:10

Привет мои дорогие Форумчане! Я очень рад, что есть такое место, как этот форум) :Подмигивающий: Я узнал на нем для себя много полезного, и нужного в работе. Дневник меня подтолкнуло то, что я начал строить структуру. В этом деле можно допустить ошибки, я надеюсь на вашу поддержку и практическую помощь) :Голливудская улыбка: Сейчас я на 3%. Планирую в этом каталоге №4 выйти на 6%. В общем то и все амбиции. И еще дневник мне нужен для самодисциплины) Ну, понеслось) :Класс!:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 21:22

EvGeNiUss, с почином! Молодец, что начал дневник, пиши регулярно и сторожилы форума всегда поддержат и помогут мудрым советом :Подмигивающий: . В следующем каталоге льготка,так-что 6% маловато. Легко можно сделать 9%
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 21:37

Если бы я жил в городе, то и на 12% вышел, думаю. Но живу в селе, 2500 душ, один директор, и муж 15%. Но у нее группа в городе, основная часть, и мы с ней мало конкурируем. А так- для меня 6%- самое то))))) :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 21:45

EvGeNiUss, Целься на луну,забор обязательно перепрыгнешь. В Украине есть такие драгоценные Директора ,так вот, когда они подписались, в их городке уже был Бриллиантовый Дир. Так этот парень поставил себе цель стать Золотым и когда ему говорили, что все вокруг уже в Орифлейме,он отвечал: Что, я не найду 2 человека , которые незахотят заработать 1000$? Сейчас он Дважды Бриллиант.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 22:36

EvGeNiUss, поддерживаю Masha, в моем городке 40 тыч душ. Когда начала было 3 Директора. Мне говорили - все насытились. Ерунда. Я уже закрываю квалификацию. И в группе активисты есть. :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

У Ирины Волковой в презентации есть такой расклад - если только 4% населения будут мыться Ори на 100 ББ, то при средней директорской группе в 75-100 человек в моем городе может быть - 4% от 40 000 =1600/100= 16 Директорам. Их пока 4. 12 вакантных мест. В вашем случае - 4% от 2500=100. Т.е. хотя бы один Директор. А у вас в принципе их практически нет, т.к.
Цитата:
у нее группа в городе, основная часть

А ведь есть и соседние населенные пункты. :Подмигивающий: А если не 4%, а 8%?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

12 Мар 2010 23:03

У страха глаза велики...Знаешь такую сказку? А потом.." Никого я не боюсь крикнул зайчик на весь лес.." и понеслось. Так что"Зайчик-Женёк" никого не бойся и работай в своё удовольствие! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 10:06

А запланируй и просчитай себе, лучше всё таки 9%. Цель будет казаться тебе большой и ты будешь намного активнее работать :Улыбка: и намного больше зарегистрируешь людей, чем если бы работал на 6% :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 10:23

Абсолютно согласен с Zoloto , цель должна всегда быть на порядок выше , а дальше все просто - работать , работать и еще раз работать . Всем удачной акции !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[8]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 13:53

Ну вы меня прям таки мотивировлаи...Постараюсь- но обещать не буду. Хотя 9%-вполне реально на мой взгляд)))Но я учусь еще...Выпускной класс-9...Экзамены...Времени мало, но стараюсь выработаться по полной, что бы к 11 классу быть уже ЧП, и самому кое что оплачивать за себя)))Спасибо за мотивацию- начинаю...
Сегодня зарегил 3))) :Не в себе: для меня это головокружительный взлет)))Попытаюсь, что бы они поддерживали продажи...Структуру они строить не хотят, может потому что мало понимают еще, что она дает, эта структура. Ну лан, по персоналке будут баллы))) И еще вопрос. Я зарегил 2 одноклассниц, СПО в 50 километрах, и я договорился с одной- пока в техникум не пойдет, буду привозить ей заказы, только чтобы они не менее 2500 ДЦ были у нее. Как на ваш взгляд, я правильно сделал, или пусть сама ездит?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 14:06

EvGeNiUss, Желательно чтобы все сами свои заказы забирали. А то на шею быстро садятся :Голливудская улыбка: Я так консультанта практически потеряла уже, за нее и заказы набивала и забирала и привозила - итог ей некогда заниматься Ори :Ржу нимагу: Она же работает на основной работе :Пардон: Получается что спонсору больше нужно, чем консультанту :Улыбка: И многие лидеры на форуме пишут, что к самостоятельности нужно сразу приучать. Но если пока у нее нет возможности , то можно и помочь, а в следующий раз вместе езжайте.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Жень, у меня к тебе вопрос как к новичку, ты когда на форум первый раз попал, голова не закружилась от информации? Тоже хочу двоих новичков сюда направить, вот и думаю, не напугаю ли я их?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 15:40

EvGeNiUss писал(а):
Но живу в селе, 2500 душ

Вам нужно тщательно отслеживать каждого новичка (обучение, его цели, желания в Ори) и конечно не забывать о ближ.населенных пунктах
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 16:58

EvGeNiUss писал(а):
Ну вы меня прям таки мотивировлаи...Постараюсь- но обещать не буду. Хотя 9%-вполне реально на мой взгляд)))Но я учусь еще...Выпускной класс-9...Экзамены...Времени мало, но стараюсь выработаться по полной, что бы к 11 классу быть уже ЧП, и самому кое что оплачивать за себя)))Спасибо за мотивацию- начинаю...
Сегодня зарегил 3))) :Не в себе: для меня это головокружительный взлет)))Попытаюсь, что бы они поддерживали продажи...Структуру они строить не хотят, может потому что мало понимают еще, что она дает, эта структура. Ну лан, по персоналке будут баллы))) И еще вопрос. Я зарегил 2 одноклассниц, СПО в 50 километрах, и я договорился с одной- пока в техникум не пойдет, буду привозить ей заказы, только чтобы они не менее 2500 ДЦ были у нее. Как на ваш взгляд, я правильно сделал, или пусть сама ездит?

можно брать небольшой % за доставку, тогда и на шею никто не сядет и не будет чувствовать, что это тебе надо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 17:46

У меня голова не закружилась, так что новичков не "можно", а нужно посылать на форум. Только умных. И уверенных. Я на форум пришел сам, спонсор даже и про форум еще не знает)))) :Смущенный: Вернее знает, но она вся в работе...Очень много юридической, но структуру строит.Nataliika, пускай только "умных" людей на форум. Я вот о косметики вообще ничего не знал, а благодаря Форуму, из меня не плохой консультант за 4 месяца получился))))
Спасибо говорю LE4IN!!! :Голливудская улыбка: Только какой процент? В моем СПО берут в пределах 150 рублей. Не знаю, все время очередь такая человек 30, и на ГАЗель опаздываю...Некогда спросить.Плюс 37 рублей официально. Сколько мне с % с консов брать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 17:53

Ты просто умничка! И все у тя получится!! Это мое :Подмигивающий: мнение!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Дневник начинающего лидера Oriflame(Женек)

13 Мар 2010 18:06

Спасибо))))Надеюсь) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм