независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

New
Повтор первого сообщения

Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

13 Мар 2010 10:33

Поехали :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #298765 от 28 Мар 2010 11:31, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #291559 от 13 Мар 2010 22:56, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #302060 от 04 Апр 2010 20:32, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #301989 от 04 Апр 2010 19:26, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #301328 от 03 Апр 2010 00:34, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #299619 от 30 Мар 2010 12:26, intto, 1 отзыв
Сообщение #299537 от 30 Мар 2010 10:45, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #299462 от 30 Мар 2010 00:02, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #299205 от 29 Мар 2010 10:39, Акула, 1 отзыв
Сообщение #296709 от 24 Мар 2010 00:33, Andreya, 1 отзыв

Re[60]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

24 Мар 2010 23:44

А Геннадий нас таким образом мотивирует (чтоб не расслаблялись)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ген, а не надо так быстро было расставлять точки над и по поводу количества, народу "полезно понервничать"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

27 Мар 2010 21:33

геннадий писал(а):
Стартеры: 22-лично / 813 -группа

Рекруты: 2 / 110

Геннадий, а в каком городе - в Рязани или...+Рязань??? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

28 Мар 2010 11:31

На сегодня 10 лично, 81 по группе. Насчет R - не считала, но на нашем учетном экране процентов 40 зелененьких человечков. А вот "кушек" нет пока.
Татьяна Геннадьевна писал(а):
поговаривали потом, что это парень ходил по структурам и учился проводить встречи- хотя кто его знает..... Вот так
А насчет кого как регить - не думаю, что это принципиально. Этот крутой директор мог им и не стать, если бы его зарегила эта женщина, которая потом со стула падала и пеплом себя посыпала. Это был, значит, не ее человек! Я тоже сильно переживала, когда на заре своей карьеры пол-года уговаривала одну женщину, назначали-переназначали встречи, а потом она просто пришла в офис, когда меня не было - и зарегилась под дежурного директора, который за столом сидел. Тоже сейчас какая-то крутышка в офисе у Геннадия. Тогда я сильно-пресильно расстроилась, несколько месяцев мне это событие душу царапало. А сейчас я думаю, что попади она тогда ко мне - не стала бы она крутышкой, ведь я была еще не готова к появлению лидеров в моей группе. :Пардон:
Да и сейчас, когда я уже кое-что умею, не для всех новичков я смогу подобрать нужные слова, чтобы что-то разбудить в них полезное. Это же очень человеческий бизнес - нужно искать "своих" людей. Поэтому, не сильно расстраиваюсь, когда случайно узнаю, что кто-то "утек" от меня к другим, хотя я раньше предлагала. Свои все равно остались со мной, а сколько их еще будет!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

28 Мар 2010 12:34

Eclat писал(а):
На сегодня 10 лично, 81 по группе.

Уважаемая "Eclat", а каким методом Вы лично работаете? Неплохие результаты у Вас!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 09:36

Пообщалась вчера с двумя параллельными директорами - чёт вообще не понимаю: у одной 15 рег, у другой 30 по структуре :Потрясенный: , и это у директоров, которые умеют много приглашать и были на высоком месте в рейтинге по "прекрасной" акции. То ли льготка слишком рано объявлена (выдохнуть не успели), то ли авитаминоз весенний: какой-то депрессняк в квадрате!
Ребята, ау!!! Меньше недели осталось! Результат определяет летний доход!
У меня другая задача (не люблю слова проблема) - люди есть, нет заказов. :Возмущенный: Обычно % Q рекрутирования по моей структуре высокий. Обзваниваем всех новичков, на ВВО 70% были, на школы некоторые новички приходят... Ввели промоушн - любую т/в за 1 шаг до конца каталога, делаю акцент на Вэллнэсс, каталоги все разбазарили - не делают даже маленьких заказов :Злорадствующий: Знаю, что выхлоп обычно в следующем каталоге, но у моего ст. менеджера по структуре баллов мало: старички снизили планку (это понятно, потребители и продавцы - 8 марта прошло, все накупились), а приток не восполняет потерь. Я чего волнуюсь-то: пока есть ВОЛНА энтузиазма, идёт рост. Не подтвердит 21% в этом каталоге - выпадет из лидерской программы подарков, пойдёт цепная реакция в ненужную сторону :Грустный: . Поделитесь, плиз, как мотивируете новичков на размещение заказов :Вопрос:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 10:15

Пума писал(а):
Поделитесь, плиз, как мотивируете новичков на размещение заказов :Вопрос:

до чт отправь заказ на 50 бб прими участие в розыгрыше корзины стоимостью 200 грн (1000 руб)
проведите для них МК по уходу за лицом +руки пусть каждого умоют и помоют, вот они и накупят понравившихся прод-ов
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 10:39

Пума, да, слабовато идет льготка. С напрягом, я бы сказала.
Целая стопа заполненных рег форм! А заказов - мизер + отсутствующие...

На сегодня проведено: 54 реги. Из них 23 Q и 17 R :Грустный:

Как стимулируем на заказы? Никак!
Если заказ (с учетом отсутствующих на 100 ББ и более) - подкидываю свои заказы, чтоб Шаг прошли.

51 заполненная форма лежит... ждёт... Это у меня личные и по персоналке (у Нелли, по ППД - 33...без заказов). А то что у моих девчонок - не знаю. Вижу уже проведенных новичков в системе. По идее - должно быть столько же, или чуть меньше, или чуть больше...

Пума писал(а):
Ребята, ау!!! Меньше недели осталось!

Мы в СПО для себя установили срок льготки до 15 мая! Так что эти 2 недели ушли на раскачку... на осмысление того, что надо приглашать!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 11:15

Акула писал(а):
Мы в СПО для себя установили срок льготки до 15 мая!

Респект!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Беру на вооружение!

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 11:35

Пума, у меня та же тенденция - люди есть, заказов нет :Потрясенный: старички, державшие БК с момента своей регистрации, не дотягивают и до 100, что говорить об остальных?

у нас ещё стартовую изменили (было 3 шага и 3 четких подарка, стало 6 шагов и подарки из 3 на выбор), не пойму, может все дружно баллы набирают? причем почти у всех каталоги были за 3-5 дней ДО дня регистрации, время полистать и показать паре знакомых явно было.

ну что ж, работаем дальше, как уже подметили выше, выхлоп от льготки будет позже.

а ведь впереди лето, время сеять уже СЕЙЧАС!
Директор

Re[69]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 15:15

Акула писал(а):

Мы в СПО для себя установили срок льготки до 15 мая!

Будете делать свою акцию после окончания 10-ти рублевой рег-ции? Компенсировать стандартную регистрационную плату? На каких условиях? Поделитесь. Тоже думаю об этом...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 15:41

ori-volga, Акула, тоже планирую не ослабевать хватку до 15 мая, подумываю устроить свою мотивацию кушкам по регистрации в 5/6 кат - может ТВ или что-то подобное, ну и стартовая им в помощь!
Директор

Re[71]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 16:05

Пума писал(а):
у одной 15 рег, у другой 30 по структуре :Потрясенный: , и это у директоров, которые умеют много приглашать и были на высоком месте в рейтинге по "прекрасной" акции.

у меня лично 5 регистраций. :Ржу нимагу:
ленюсь.. :Пардон:
зато кк работают хорошо никто не упал ниже 3 каталога по бб.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 23:29

Пока 4 реги... Это кто с заказами...
Пустых ещё штук 7 лежит((
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[73]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

29 Мар 2010 23:47

Тоже интересует вопрос - что делать в период 5-6 каталогов. Акция идёт слабовато - пока провели 30 регистраций - завтра ещё 3 точно будет - а Q пока тока 3 :Плачущий: и то одна с прошлого каталога.

В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[74]: Общий дневник рекрутинговой кампании «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 00:02

Свет и лана писал(а):
"Eclat", а каким методом Вы лично работаете?

Ничего нового. Промостойка, смс-викторина. Еще стало получаться активнее приглашать на МК. Партнеры своих знакомых ведут. Ну и регулярно, 2 раза в неделю проводим лотереи-презентации для новичков. Это для тех, кто уже заполнил регформу. Это разбазаривание подарков призвано простимулировать на заказ и чтобы инфа осела хотя бы о стартовой программе.
Пума писал(а):
То ли льготка слишком рано объявлена (выдохнуть не успели), то ли авитаминоз весенний: какой-то депрессняк в квадрате!
Марта писал(а):
старички, державшие БК с момента своей регистрации, не дотягивают и до 100, что говорить об остальных?
Че удивляетесь? Это нормальный процесс, повторяющийся из года в год. :Пардон:
У меня эта льготка лучше прошлогодней весенней по двум причинам - пришли настоящие серьезные тетки наконец-то - это одно. А второе - система хоть какая-то появилась. Мои КК уже сами знают, что накануне лотереи нужно хотя бы смс-ки новичкам кинуть, чтоб пришли, опять же на мастер-класс позвать. В офис прихожу - они уже со списочками своими сидят - отмечают - кому звонили, кому нет. Расписание на промостойку сами заполняют, кто когда стоит. Мне уже там места не остается :Потрясенный: Конечно, блеска в глазах маловато (и правда авитаминоз), но работу делают, хоть и ругаются, что никому ничего не надо. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм