независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СПО в Днепропетровске

New

СПО в Днепропетровске

14 Мар 2010 12:44

Подскажите,есть ли в Днепропетровске СПО, как ,например, в Киеве?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 19:31

у меня,кстати,тоже такой вопрос возник,где там сервисный центр и еще...Меня озадачили вопросом "откуда идет поставка?с Украины или России?".
Гость

Re[2]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 19:55

DIVINE, А на оф.сайте посмотеть что, в облом?
olga_hohlova писал(а):
Меня озадачили вопросом "откуда идет поставка?с Украины или России?".

Что-то я не слышала, чтобы Днепропетровск присоединился к Российской федерации. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я что-то пропустила?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 19:57

olga_hohlova, начнем с того, что поставка идет 1 - с завода на таможню - оттуда на хаб 2. с хаба - в СЦ 3 из СЦ - в спо.
Каким боком Россия туда? Разве что красногорские помады
Сапфировый Директор

Re[4]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 20:07

Вот это я и хотела узнать.Люди,которые там живут,говорят,что российская косметика там пользуется большим спросом,чем украинская.Я вообще этого не понимаю.Продукция ведь одна!и качество должно быть одно!Хорошо,где там сервис-центр?

Последний раз редактировалось: olga_hohlova (10 Май 2010 20:09), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[5]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 20:07

Факел, посмотрите сначала на дату!!![/quote]14 Мар 2010 12:44
Цитата:

Сейчас уже 10мая и мой пост не актуален! :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 20:23

Я только зарегистрировалась на этом сайте.Для Вас может это уже и не актуально,а у меня есть свои вопросы,которые я не знаю,кому задать.Ко мне приехал человек с Молдавии и задает такие вопросы,на которые я не знаю,что ответить.Я работаю в Москве и без понятия,каким образом это все действует в других регионах.
Гость

Re[7]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 20:26

olga_hohlova писал(а):
Вот это я и хотела узнать.Люди,которые там живут,говорят,что российская косметика там пользуется большим спросом,чем украинская.Я вообще этого не понимаю.Продукция ведь одна!и качество должно быть одно!Хорошо,где там сервис-центр?

А как это относится к Ори ? :Потрясенный: :Пардон:
При чём тут российская или украинская косметика?!

Последний раз редактировалось: Asherry (10 Май 2010 20:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Re[8]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 20:27

В Днепропетровске есть СПО, по-моему 4 (1789, 1790, 1792, 1796). Сама недавно зарегистрировала оттуда консультанта, узнавала на офиц. сайте Ори. Там есть страничка - как получить заказ, на ней информация по всем офисам Украины.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: СПО в Днепропетровске

10 Май 2010 20:31

спасибо.
Гость

Re[10]: СПО в Днепропетровске

28 Фев 2011 01:43

Добрый вечер, всем !!! Я являюсь консультантом,менеджером 15% уровень.Да СПО есть в Днепропетровске.Это очень полезная и нужная вещь для нашего большого города.СПО №1796,это СПО моего спонсора Ст. Золотого директора В.Клиницкого. Там работает очень приятная команда менеджеров семейного пара Юрий и Лариса Мельники.Они всегда рады Вас встретить и помочь решить все Ваши вопросы.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: СПО в Днепропетровске

17 Июн 2011 18:25

Кстати, если кому интересно, то посмотреть расположение СПО Oriflame Днепропетровска можно и на карте.
Стартер - начинающий

Re: СПО в Днепропетровске

28 Ноя 2011 00:24

Привет! Если у кого-нибудь есть свободные билеты на Квартальный форум в Днепропетровске 24 декабря 2011 года, позвоните пожалуйста, я куплю! 093-80-60-747 и 067-26-27-152.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: СПО в Днепропетровске

11 Фев 2012 18:04

немного флуда. Знакомая едет в Днепр в командировку. Ищет приличную квартиру для съема. Есть ли знакомые проверенные варианты и не дорогие?

В Орифлейм:
Директор

Re[14]: СПО в Днепропетровске

08 Сен 2015 12:10

Интересно, куда пропали СПО в Днепропетровске? В списке на сайте указано 20 СПО, а при оформлении заказа - только 12. Отсутствует также и тот СПО, на который я обычно заказываю. Отчего такое может быть?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм