независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Команда моей мечты (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Команда моей мечты (Пума)

14 Мар 2010 13:08

Здравствуйте!
Здесь на форуме уже столько всяких дневников, что долго не решалась завести свой. Почему всё-таки рискнула? Во-первых, думаю, что эта тема волнует многих, точно также, как и меня. Во-вторых, я сейчас вступаю в новый виток своей жизни в Орифлэйм, непростой для меня, и очень хочется выйти из него победителем. В-третьих, отрезаю себе путь от малодушного отступления, если постигнут неудачи.
Прошу отписываться здесь всех лидеров, которые имеют уже опыт в командообразовании, вносить свои идеи и поправки, выкладывать наработки и материалы, которые могут помочь в этом благородном деле.
Итак, предистория.
2 года назад я почувствовала себя счастливым человеком - открыла звание ст. менеджера в 15 каталоге, а во втором открыла ИП и свой СПО. Планов было громдьё: к 9 каталогу открыть золото, а к 16... По всем правилам прописаны цели и задачи, рассчитаны силы и рессурсы. Основания были. У меня была самая дружная в старом СПО "команда", были лидеры, опыт проведения школ и неформальных мероприятий, подруга, которая могла заменить, поддержать - на 15% уровне, семья, которая не мешала и не помогала. Кроме подруги, была ветка почти 15% (чуточку не хватало), в которой был 12%, рвавшийся к уровню директора и сыгравший роль ускорителя при открытии СПО, две ветки 9%. До принятия решения собрала всех лидерочков с 3% уровня, объяснила правила и задачи, поговорили про дежурства, занятия, новые обязанности. Приняли на Ура! 22 февраля переехали и приняли первый заказ. 3 каталог - 11 000 бб. Но, начались трудности, проблемы с поставками и недовложениями (склад из Митино переехал в Серпухов), мои ошибки и проблемы (открывая СПО, я не умела работать ни с эл. почтой, ни с интернетом, ни набивать заказы. Отсутствовал интернет в СПО. Проплаты через банк с часовыми очередями каждые 3 дня (замок на двери офиса, некому подстраховать).
Недовольство консультантов, перемывание моих косточек за спиной лидерочками, высказывания по телефону "сильно болеющими за процесс" о моих ошибках, гнетущая атмосфера офиса стараниями 12% ка, постепенное рассасывание веток, депрессняк подруги 15%, у которой просели 12% и 9% ветки, а она на пол года практически "в отпуске", избегая разговоров и объяснений. Летом её группа упала до 9%. Я успела закрыть в 5 каталоге директора, и аж до 15% в июле. Мой 12% в 8 каталоге объявила, что расти не собирается, семья, дети..."Я просто помечтала..." Она-то мечтала, а я ей группу строить помогала, регистрировала, с её людьми работала. Да ещё мне и счёт выставили, и с деньгами обманывали почти год, как выяснилось. Я поняла, что КОМАНДЫ у меня никакой и нет, одна я.
И начался виток №2. Рекрутировала, искала, поднимала, утепляла атмосферу, метила территорию. Отрыла 2 девушек в глубине у подруги + девушка из другой моей веточки - стала их сплачивать, обучать коллективному взаимодействию. Процесс пошёл. К новому 2009 году был сформирован другой коллектив, объёмы восстановлены, подруга воскресла снова до 15%. Всё в округе 20 км (СПО был рядом с автовокзалом) было охвачено. Всем всё нравилось, кроме меня. Самый больной вопрос был финансовый, т.к. при открытии СПО в мебель вложился "мечтательный" 12% и её 9% (по совместительству бизнес-вумен). Когда они наигрались в Орифлэйм, мне предъявили счёт в 120 тыс, причём отдать я должна была их сразу ( я-то готова была их отдать постепенно, хотя реально стоимость мебели не больше 60 тыс., но за моральные издержки, видимо :Голливудская улыбка: ). При открытии СПО мы сразу оговаривали, что как только они вырастут, я им оставляю офис со всем имуществом, и перееду в район поближе к дому, потому и не вмешивалась в их закупки. Когда в конце декабря встал остро вопрос нового договора аренды, мои бывшие лидеры потребовали: или 120 тыс. и тогда договор на тебя, или на нас. Ну что было делать? Безумно жалко было потраченных трудов и времени, ночами не спала, плакала, понимала, что последует за переездом... Приняла решение оставить всё и сменить офис. Так в разгар льготки в середине января СПО сменил адрес. Из всех моих консультантов меня поддержала только мой офис-менеджер Аня. С 1 января раздавали с ней листовки-приглашения в районе расположения будущего СПО. Перевозила имущество одна. Никто не пришёл даже покараулить машину, когда мой муж и его друг таскали коробки с 3 этажа. Мне звонили мои лидеры и говорили, что никто за мной не пойдёт, всем далеко, неудобно, что они бросят Ори, если их люди не последуют за нами :Грустный: . Я слушала, огорчалась, иногда плакала потихоньку, но дело своё делала. Самое главное - был комп, интернет, оргтехника и пустое помещение в ТЦ рядом с домом - уютное, современное, с жёлтенькими стенами, с охраной и сигнализацией. Денег не было совсем. Аренда только моя и дороже, чем в том месте, где были раньше. Заняла. Из дома притащила свой письменный стол и кресло, стол-книжку. У однокурсницы купила в долг стеллажи б/у, у арендодателя взяла напрокат 6 стульев и б/у стол, вешалку и 2 тумбочки. На одолженные деньги заказала 2 стола, подкупила стулья, табуретки, лист ДСП, из которого муж сделал полки под продукцию) и начался этап №3. Из наработанных в том офисе консультантов осталось только 5 - 6 человек. Старенькие с недовольством и скрипом начали посещать новый дом. Что ж, не впервой начинать самой. Листовки, приглашения, каталоги, близлежащая территория (но уже родная! Дом рядом! Знакомых - тьма! Офис - МОЙ, порядки - только мои!). Консультанты - в коме :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Тогда я пригласила размещаться к нам 15% из совершенно другой структуры, активную. Она начала "шуршать" на нашей территории, людей приглашать активно. Я наблюдала за своими... Обидно им показалось - конкуренция!!! Говорю: "Вот и работайте лучше, чтобы конкуренции не было." Зашевелились. Я стала искать формы работы, которые были бы комфортны для меня, эффективны, и требовали бы моего меньшего участия в процессе. За 3 месяца позиции были поправлены, появились новые активные люди, найдены удобные приёмы. Желание роста было очень большое - и по СПО и по структуре. Лето продержалась на плаву, не съезжая с 21%, много сил уделяла своей подруге, её структуре и её лидерам, потому, что она продолжает работать на основной работе и приходит в офис после 18-00, но РЕГУЛЯРНО, и с самоотдачей работает в Ори. И вот начинается этап №4. Подруга второй каталог на 21%, в её структуре лучшие рекрутёры. Одна Елена 15%, Аня 12%, Лена 9%, Паша 6%, у них свои %% есть. Что у меня? Ирина 12%, Иван 12%, 3 перспективные на мой взгляд 3%, есть новички, подающие надежды. Что я хочу. Создать 2 команды для игры на льготку. Сегодня на школе предложу участие и условия на 21 день. Вопросы: захотят ли? кто захочет? Будут ли ответственно относиться к заданиям? Цель. Сплотить людей, повысить реально их уровни, играючи. Дать мотивацию людям сбоку. Выявить эффективных игроков. Подтянуть моих более слабеньких лидерочков до уровня активности лидерочков подруги.
На встрече с директорами параллельных структур озвучила свои намётки - 2 хорошо развивающихся директора предложили посоревноваться структурами, они тоже хотят поиграть.
После Школы напишу, что получилось с предложением.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #291704 от 14 Мар 2010 13:08, Пума, 18 отзывов
Сообщение #726983 от 26 Май 2013 09:24, Пума, 12 отзывов
Сообщение #296199 от 23 Мар 2010 11:16, Пума, 12 отзывов
Сообщение #295064 от 21 Мар 2010 00:23, Пума, 11 отзывов
Сообщение #742434 от 24 Сен 2013 06:22, Пума, 8 отзывов
Сообщение #725656 от 14 Май 2013 20:46, Пума, 8 отзывов
Сообщение #354035 от 26 Авг 2010 08:19, Пума, 8 отзывов
Сообщение #303873 от 09 Апр 2010 07:26, Пума, 8 отзывов
Сообщение #735730 от 05 Авг 2013 04:22, Пума, 7 отзывов
Сообщение #719875 от 10 Апр 2013 16:05, Martik, 7 отзывов

Re[495]: Команда моей мечты (Пума)

11 Апр 2011 00:28

Пума, спасибо за интересный дневник, давно не читала, рада. что у вас появились новые идеи. будем ждать вашего результата, как-то сухо получилось, а когда читаю, кажется, что давно знакома с Вами, удачи!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[496]: Команда моей мечты (Пума)

12 Апр 2011 16:17

Приглашаю Вас в вашими идеями и опытом к нам на семинар http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8235 :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[497]: Команда моей мечты (Пума)

13 Апр 2011 09:36

oriflamek писал(а):
Приглашаю Вас в вашими идеями и опытом к нам на семинар

oriflamek, спасибо за приглашение. Я пока не готова ответить, потому, что есть планы на это время, и как оно срастётся :Пардон: На Орифлэшке обсудим. :Подмигивающий:

"...тут одно из сильных решений по карьере. ПРОДАВАЙТЕ СЕБЯ, а не просто работайте и думайте, что вас заметят. Так предприниматели не поступают, они так или иначе, желательно, конечно, денег поменьше тратить, но все-таки стараются себя рекламировать и продвигать свой товар или услугу." Ю. Мороз

Вот какую саморекламу - рекомендации накреативили в воскресенье.

1."Ты меня уважаешь? Ты не сомневаешься в моей порядочности, честности, профессионализме? Тогда порекомендуй меня своим знакомым в качестве "домашнего" консультанта по вопросам красоты, оптимального подбора косметики или эксперта в сфере получения дохода. Мои консультации бесплатны и проходят в удобное для клиентов время по предварительной договорённости. Если человеку интересно со мной встретиться, дай ему номер моего телефона или пусть он передаст мне свой через тебя, и я с ним свяжусь в ближайшее время."

2.….., у твоих знакомых есть уникальная возможность познакомиться с профессионалом в мире косметики (со мной), получить бесплатные индивидуальные консультации по подбору и применению безопасных, высокотехнологичных и эффективных косметических средств на растительной основе. Они так же смогут с моей помощью оформить постоянную гарантированную скидку на всю продукцию и узнать о возможностях дополнительного заработка, призов, получения бонусов и премий в свободное время. В любом случае наше знакомство будет взаимовыгодным и приятным.
Будет удобнее, если с их согласия я позвоню им сама, и мы договоримся о времени встречи. Мой телефон ты знаешь…..

3.….., передай пожалуйста своим знакомым, что ты хочешь представить им успешного, изобретательного, честного предпринимателя, которому за короткий срок удалось создать собственный бизнес с нуля с тенденцией неограниченного роста, который готов бескорыстно поделиться информацией. Эта информация, возможно, поможет им кардинально изменить жизнь к лучшему, осуществить самые смелые мечты, стать независимыми и успешными….

4.….., передай пожалуйста своим знакомым, что ты хочешь познакомить их с человеком, который с косметической компанией Орифлэйм за 3 года сотрудничества зарабатывает за месяц в несколько раз больше, чем работая прежде на престижной работе более 20 лет, с тенденцией роста: за год его прибыль увеличивается в среднем на 20 тыс. за месяц. И она готова бескорыстно поделиться своими знаниями и помочь добиться успеха с создании собственного бизнеса. Они могут по предварительной записи по телефону придти на встречу и задать все интересующие их вопросы…

5.…Вам нравится продукция Орифлэйм? А ваши знакомые хотят пользоваться этой продукцией со значительной скидкой или бесплатно, получать профессиональные консультации по эффективному её использованию, пользуясь, ещё и получать приятные подарки от компании? Тогда скажите им номер моего телефона, и я уверена, что они станут такими же жизнерадостными и красивыми, как вы…

6.….., передай пожалуйста своим знакомым, что есть человек очень обязательный, хорошо знающий продукцию Орифлэйм, готовый всегда помочь оформить заказ, вежливо, ненавязчиво и быстро обслужить в удобное для них время, и ты его рекомендуешь в качестве постоянного индивидуального консультанта. По всем интересующим вопросам они могут обратиться по тел…….

7.У вас много знакомых, и я очень хотела бы, чтобы они были с вами в вашей команде. Поэтому я прошу у вас дать рекомендации обо мне как о грамотном наставнике в мире бизнеса Орифлэйм, отлично владеющим информацией о косметических средствах, возможностях заработка с компанией, честном и надёжном сотруднике, который сможет всегда быть им полезным…

8.…Передайте всем вашим знакомым, что я очень ответственная, организованная, хорошо знающая продукцию, всегда приходящая на помощь. На меня можно положиться. Обо всём могу рассказать и посоветовать. В этом офисе они будут защищены от обмана, навязчивости, грубости и невнимания. У нас очень тёплая дружеская атмосфера, интересное и приятное общение, весёлый досуг. Мой телефон…

Просьба ко всем, кто прочитает: выберите наиболее понравившийся вариант, обоснуйте свой выбор, внесите поправки. Пусть и здесь просесс будет творческим :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[498]: Команда моей мечты (Пума)

13 Апр 2011 09:49

вариант 9. Хочешь, чтобы твоим знакомым давали такой же сервис как и тебе? давай сделаем друг другу доброе дело: ты предупреждаешь своих знакомых, что им позвонит директор Орифлэйм, а я подпишу этих знакомых под тебя.

В Орифлейм:
Директор

Re[499]: Команда моей мечты (Пума)

13 Апр 2011 09:55

Пума писал(а):
ыберите наиболее понравившийся вариант, обоснуйте свой выбор, внесите поправки.

Все варианты хороши, только я в своей практике стараюсь все таки сразу БРАТЬ рекомендации (телефоны), чтобы инициатива была в моих руках, а не ждать с моря погоды. Любой их этих замечательных пунктов можно перевести на этот манер, например...
1."Ты же меня уважаешь (знаешь, мы с тобой знакомы давно)? (Ты не сомневаешься в моей порядочности, честности, профессионализме?). Ты знаешь, что я профессионал, порядочный и честный человек. Тогда порекомендуй меня своим знакомым в качестве "домашнего" консультанта по вопросам красоты, оптимального подбора косметики или эксперта в сфере получения дохода. Мои консультации бесплатны и проходят в удобное для клиентов время по предварительной договорённости. Если человеку интересно со мной встретиться, дай ему номер моего телефона или пусть он передаст мне свой через тебя, и я с ним свяжусь в ближайшее время." мне своих знакомых, кому я могу оказать услуги в качестве "Домашнего" консультанта...Если человеку интересно, МЫ встретимся, предупреди своего друга, что Я с ним свяжусь в ближайшие 2 дня.

Что-то вроде этого, мне кажется, что это будет более активная позиция. Если, конечно, телефон не дают, :Пардон: то ваш вариант идеален

Спасибо за готовые идеи :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[500]: Команда моей мечты (Пума)

13 Апр 2011 10:06

oriflamek, мы это делали и делаем с позиции "Дай мне своих знакомых" на ППД и не только, здесь вариант другой - "не хочешь давать - типа нЕкого - дай им меня - они сами решат. Это идея для задействования малоактивных консультантов и неконсультантов. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[501]: Команда моей мечты (Пума)

13 Апр 2011 10:12

Пума писал(а):
Это идея для задействования малоактивных консультантов и неконсультантов.

Я это поняла, только все равно придерживаюсь активной позиции :Пардон:
По ППД мы даже не ссылаемся на человека, который дал нам эти имена, получается как холодный рынок. А ваши варианты хороши, чтобы брать рекомендации и ссылаться на того человека, который их дал - а это уже теплый рынок, и он, как известно, более эффективный :Улыбка:
Девятый вариант мне тоже понравился. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[502]: Команда моей мечты (Пума)

13 Апр 2011 13:19

Сколько общаюсь с людьми, а общаюсь я много, ни разу (нет один или два раза) за последние 10 лет мне сказали - у меня есть классный парикмахер, швея, репетитор, нянька, стриптизер, повар и прочее, прочее - скорее я своих мастеров пиарю всем вокруг :Голливудская улыбка:

Любая идея имеет место быть, но не стоит слишком заморачиваться... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[503]: Команда моей мечты (Пума)

14 Апр 2011 07:32

Доброе утро! А для меня оно всегда ДОБРОЕ! :Улыбка:
Девочки, дорогие мои, я никогда не заморачиваюсь одной идеей - я работаю по-разному, никогда не иду одной и той же стандартной тропкой: в Орифлэйм очень ценю возможность творческого подхода и ищу "ниши" незабитые и неизбитые. Это ни в коем случае не отвергает уже наработанное многими и мной в том числе.
То, что мы не работаем с рекомендациями (или мало работаем), не говорит о том, что ими не надо, или неэффективно работать. Это всего лишь один из КОМФОРТНЫХ способов расширения базы консультантов и клиентов с ОТРАБОТКОЙ ЗАТРАЧЕННЫХ УЖЕ СРЕДСТВ, времени и сил на имеющихся консультантов.
И мне очень интересно, какое предложение из предложенных лично вас зацепило бы, было бы легче произнести, не напрягло бы и заинтересовало ваших знакомых? :Вопрос:

Уже половина недели "интенсивного" труда прошла без интенсивного - как всегда: рутина, текучка, проблемы, скатывание на уже "наезженные рельсы"... Собираемся в СВЕТЛЫЙ ПУТЬ, а караван идёт...

Огромное желание скинуть на волю волн и ветров обросшее ракушками старое судно (пусть пыхтит себе в тихой гавани), и отправиться налегке в увлекательное путешествие, собирая по пути новую сильную команду! Есть же в природе большие гордые птицы!!! А учить индюшек махать крыльями, когда на уме у них только корм подбирать... Может, на забор и взлетят... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[504]: Команда моей мечты (Пума)

14 Апр 2011 13:14

oriflamek писал(а):
."Ты же меня уважаешь (знаешь, мы с тобой знакомы давно)? (Ты не сомневаешься в моей порядочности, честности, профессионализме?). Ты знаешь, что я профессионал, порядочный и честный человек.

По-моему мнению, это само самой разумеющееся, т.е. "по умолчанию", и озвучивать эти слова: что я профессионал, порядочный и честный человек, как - то словно оправдываешься, мне было - бы как-то не комфортно, честно говоря... :Румянец:
А тем более - "Ты же меня уважаешь" - как-то после определённых мероприятий друг другу заявляют... :Не в себе:
Вот так как-то к предложенным вариантам отношусь...извините. если не в тему :Пардон:
Из предложенных вариантов соглашусь с вариантом № 5 :Голливудская улыбка: .
Пума писал(а):
5.…Вам нравится продукция Орифлэйм? А ваши знакомые хотят пользоваться этой продукцией со значительной скидкой или бесплатно, получать профессиональные консультации по эффективному её использованию, пользуясь, ещё и получать приятные подарки от компании? Тогда скажите им номер моего телефона, и я уверена, что они станут такими же жизнерадостными и красивыми, как вы…

Эта информация непосредственно о продукции, компании, да ещё + комплимент ненавязчивый человеку... :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[505]: Команда моей мечты (Пума)

14 Апр 2011 15:14

Меня тоже вариант 5 не напрягает, в нем нет никакой неискренности и лукавства
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[506]: Команда моей мечты (Пума)

15 Апр 2011 08:40

рассылка от Мороза пришла - прямо "В ЯБЛОЧКО". Именно то, о чём я думаю...

в бизнесе есть две основные части. Это продажа и производство. Производство есть не только на заводе, но и в Веб-студии, (там производят сайты), в банке (там производят переводы и обслуживание клиентов) и в Мак Дональдсе, там производят Биг-Маки и картошку фри, и даже в юридических услугах. Там производят нужные документы.
Очевидно, что эта производство может быть организовано по разному и производительность труда может отличаться в десятки раз.
Та фирма, в которой производство организовано лучше (качественнее и производительнее) будет нести меньше затраты и сможет при том же персонале произвести больше продукта или больше обслуживания клиента.
И есть продажа. Для банка — это привлечение новых клиентов. Для Мак Дональдса — это привлечение новых клиентов. И так далее.
И обеспечение второго прихода того же клиента — это тоже продажа.
Продажа тоже может быть организована лучше или хуже. Собственно, продажа это тоже производственный процесс. Неважно, какой, то ли это холодные звонки и потом встречи с клиентами, то ли это размещение рекламы в разных местах, то ли это пиар-акции.
В первый раз каждое дело — это дело творческое. Второе уже меньше. А в пятый раз — это уже известный производственный процесс, который можно сделать быстрее или дольше.
Если посмотреть на все действия в фирме, так же как на производственный процесс на заводе, то вы увидите, что принципиальный отличий нет.
На заводе могут обрабатывать сырье и в фирме могут обрабатывать сырье (сырую информацию).
И далее, речь идет лишь о том, кто вы.
Вы просто каждый день работаете на этом конвейере и вздыхаете, как много работы, или вы изобретатель. Исследуете узкие места в производстве, находите изобретательские решения, как повысить производительность, повысить качество, снизить себестоимость.
Именно в этом на самом деле конкурируют предприниматели. В том, какие они изобретатели.
А не в том, кто больше работает.
Больше работать можно максимум в 2 раза, чем другие, а вот доходы отличаются в десятки, в сотни и в тысячи раз.
Почему? Потому что там есть рацпредложения и изобретения, которые повышают производительность, повышают качество и снижают себестоимость.
Разумеется, это кажется очень простым и очень простым и является, вот только почему над этим практически никто не думает, и еще меньше что-то делает?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[507]: Команда моей мечты (Пума)

15 Апр 2011 09:19

Пума, как все верно! Супер! Спасибо, что выложили эту рассылку (жаль не могу пока повысить репутацию). Всегда читаю ваш дневник. восхищаюсь вами, во многом согласна с вашими мыслями, у вас все-все получится.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[508]: Команда моей мечты (Пума)

15 Апр 2011 16:29

Пума писал(а):
Разумеется, это кажется очень простым и очень простым и является, вот только почему над этим практически никто не думает, и еще меньше что-то делает?

Почему не думаем :Улыбка: ....постоянно и только об этом думаю. Несмотря на то что мы умеем много регить, я постоянно думаю как это делать более комфортно и ещё больше :Смущенный:
Пума писал(а):
Больше работать можно максимум в 2 раза, чем другие, а вот доходы отличаются в десятки, в сотни и в тысячи раз.
Почему? Потому что там есть рацпредложения и изобретения, которые повышают производительность, повышают качество и снижают себестоимость.

Работать придётся так же много, но вот в "игру" думаю сможем включить тех людей которые не ассоциируют себя с улицей, листовками, промостойками и тд-орудиями труда на холодном рынке. Правда себистоимость такой реги будет равна примерно 20р :Пардон:
Первыми о новом методе узнают те кто приедет на ОРИФЛЕШКУ!!! :Румянец:
......лично я очень надеюсь создать революцию в наших структурах. :Смущенный: А уж поднятие ажиотажа и интереса - гарантирую :Класс!:
Пума, 1 мая, тебе на день рождения сделаю подарок :Румянец: и ты наконец-то раскачаешь своих "неваляшек" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[509]: Команда моей мечты (Пума)

15 Апр 2011 17:45

геннадий писал(а):
Первыми о новом методе узнают те кто приедет на ОРИФЛЕШКУ!!!

:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Я этого не переживу :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм