независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Команда моей мечты (Пума)

New
Повтор первого сообщения

Команда моей мечты (Пума)

14 Мар 2010 13:08

Здравствуйте!
Здесь на форуме уже столько всяких дневников, что долго не решалась завести свой. Почему всё-таки рискнула? Во-первых, думаю, что эта тема волнует многих, точно также, как и меня. Во-вторых, я сейчас вступаю в новый виток своей жизни в Орифлэйм, непростой для меня, и очень хочется выйти из него победителем. В-третьих, отрезаю себе путь от малодушного отступления, если постигнут неудачи.
Прошу отписываться здесь всех лидеров, которые имеют уже опыт в командообразовании, вносить свои идеи и поправки, выкладывать наработки и материалы, которые могут помочь в этом благородном деле.
Итак, предистория.
2 года назад я почувствовала себя счастливым человеком - открыла звание ст. менеджера в 15 каталоге, а во втором открыла ИП и свой СПО. Планов было громдьё: к 9 каталогу открыть золото, а к 16... По всем правилам прописаны цели и задачи, рассчитаны силы и рессурсы. Основания были. У меня была самая дружная в старом СПО "команда", были лидеры, опыт проведения школ и неформальных мероприятий, подруга, которая могла заменить, поддержать - на 15% уровне, семья, которая не мешала и не помогала. Кроме подруги, была ветка почти 15% (чуточку не хватало), в которой был 12%, рвавшийся к уровню директора и сыгравший роль ускорителя при открытии СПО, две ветки 9%. До принятия решения собрала всех лидерочков с 3% уровня, объяснила правила и задачи, поговорили про дежурства, занятия, новые обязанности. Приняли на Ура! 22 февраля переехали и приняли первый заказ. 3 каталог - 11 000 бб. Но, начались трудности, проблемы с поставками и недовложениями (склад из Митино переехал в Серпухов), мои ошибки и проблемы (открывая СПО, я не умела работать ни с эл. почтой, ни с интернетом, ни набивать заказы. Отсутствовал интернет в СПО. Проплаты через банк с часовыми очередями каждые 3 дня (замок на двери офиса, некому подстраховать).
Недовольство консультантов, перемывание моих косточек за спиной лидерочками, высказывания по телефону "сильно болеющими за процесс" о моих ошибках, гнетущая атмосфера офиса стараниями 12% ка, постепенное рассасывание веток, депрессняк подруги 15%, у которой просели 12% и 9% ветки, а она на пол года практически "в отпуске", избегая разговоров и объяснений. Летом её группа упала до 9%. Я успела закрыть в 5 каталоге директора, и аж до 15% в июле. Мой 12% в 8 каталоге объявила, что расти не собирается, семья, дети..."Я просто помечтала..." Она-то мечтала, а я ей группу строить помогала, регистрировала, с её людьми работала. Да ещё мне и счёт выставили, и с деньгами обманывали почти год, как выяснилось. Я поняла, что КОМАНДЫ у меня никакой и нет, одна я.
И начался виток №2. Рекрутировала, искала, поднимала, утепляла атмосферу, метила территорию. Отрыла 2 девушек в глубине у подруги + девушка из другой моей веточки - стала их сплачивать, обучать коллективному взаимодействию. Процесс пошёл. К новому 2009 году был сформирован другой коллектив, объёмы восстановлены, подруга воскресла снова до 15%. Всё в округе 20 км (СПО был рядом с автовокзалом) было охвачено. Всем всё нравилось, кроме меня. Самый больной вопрос был финансовый, т.к. при открытии СПО в мебель вложился "мечтательный" 12% и её 9% (по совместительству бизнес-вумен). Когда они наигрались в Орифлэйм, мне предъявили счёт в 120 тыс, причём отдать я должна была их сразу ( я-то готова была их отдать постепенно, хотя реально стоимость мебели не больше 60 тыс., но за моральные издержки, видимо :Голливудская улыбка: ). При открытии СПО мы сразу оговаривали, что как только они вырастут, я им оставляю офис со всем имуществом, и перееду в район поближе к дому, потому и не вмешивалась в их закупки. Когда в конце декабря встал остро вопрос нового договора аренды, мои бывшие лидеры потребовали: или 120 тыс. и тогда договор на тебя, или на нас. Ну что было делать? Безумно жалко было потраченных трудов и времени, ночами не спала, плакала, понимала, что последует за переездом... Приняла решение оставить всё и сменить офис. Так в разгар льготки в середине января СПО сменил адрес. Из всех моих консультантов меня поддержала только мой офис-менеджер Аня. С 1 января раздавали с ней листовки-приглашения в районе расположения будущего СПО. Перевозила имущество одна. Никто не пришёл даже покараулить машину, когда мой муж и его друг таскали коробки с 3 этажа. Мне звонили мои лидеры и говорили, что никто за мной не пойдёт, всем далеко, неудобно, что они бросят Ори, если их люди не последуют за нами :Грустный: . Я слушала, огорчалась, иногда плакала потихоньку, но дело своё делала. Самое главное - был комп, интернет, оргтехника и пустое помещение в ТЦ рядом с домом - уютное, современное, с жёлтенькими стенами, с охраной и сигнализацией. Денег не было совсем. Аренда только моя и дороже, чем в том месте, где были раньше. Заняла. Из дома притащила свой письменный стол и кресло, стол-книжку. У однокурсницы купила в долг стеллажи б/у, у арендодателя взяла напрокат 6 стульев и б/у стол, вешалку и 2 тумбочки. На одолженные деньги заказала 2 стола, подкупила стулья, табуретки, лист ДСП, из которого муж сделал полки под продукцию) и начался этап №3. Из наработанных в том офисе консультантов осталось только 5 - 6 человек. Старенькие с недовольством и скрипом начали посещать новый дом. Что ж, не впервой начинать самой. Листовки, приглашения, каталоги, близлежащая территория (но уже родная! Дом рядом! Знакомых - тьма! Офис - МОЙ, порядки - только мои!). Консультанты - в коме :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Тогда я пригласила размещаться к нам 15% из совершенно другой структуры, активную. Она начала "шуршать" на нашей территории, людей приглашать активно. Я наблюдала за своими... Обидно им показалось - конкуренция!!! Говорю: "Вот и работайте лучше, чтобы конкуренции не было." Зашевелились. Я стала искать формы работы, которые были бы комфортны для меня, эффективны, и требовали бы моего меньшего участия в процессе. За 3 месяца позиции были поправлены, появились новые активные люди, найдены удобные приёмы. Желание роста было очень большое - и по СПО и по структуре. Лето продержалась на плаву, не съезжая с 21%, много сил уделяла своей подруге, её структуре и её лидерам, потому, что она продолжает работать на основной работе и приходит в офис после 18-00, но РЕГУЛЯРНО, и с самоотдачей работает в Ори. И вот начинается этап №4. Подруга второй каталог на 21%, в её структуре лучшие рекрутёры. Одна Елена 15%, Аня 12%, Лена 9%, Паша 6%, у них свои %% есть. Что у меня? Ирина 12%, Иван 12%, 3 перспективные на мой взгляд 3%, есть новички, подающие надежды. Что я хочу. Создать 2 команды для игры на льготку. Сегодня на школе предложу участие и условия на 21 день. Вопросы: захотят ли? кто захочет? Будут ли ответственно относиться к заданиям? Цель. Сплотить людей, повысить реально их уровни, играючи. Дать мотивацию людям сбоку. Выявить эффективных игроков. Подтянуть моих более слабеньких лидерочков до уровня активности лидерочков подруги.
На встрече с директорами параллельных структур озвучила свои намётки - 2 хорошо развивающихся директора предложили посоревноваться структурами, они тоже хотят поиграть.
После Школы напишу, что получилось с предложением.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #291704 от 14 Мар 2010 13:08, Пума, 18 отзывов
Сообщение #726983 от 26 Май 2013 09:24, Пума, 12 отзывов
Сообщение #296199 от 23 Мар 2010 11:16, Пума, 12 отзывов
Сообщение #295064 от 21 Мар 2010 00:23, Пума, 11 отзывов
Сообщение #742434 от 24 Сен 2013 06:22, Пума, 8 отзывов
Сообщение #725656 от 14 Май 2013 20:46, Пума, 8 отзывов
Сообщение #354035 от 26 Авг 2010 08:19, Пума, 8 отзывов
Сообщение #303873 от 09 Апр 2010 07:26, Пума, 8 отзывов
Сообщение #735730 от 05 Авг 2013 04:22, Пума, 7 отзывов
Сообщение #719875 от 10 Апр 2013 16:05, Martik, 7 отзывов

Re[525]: Команда моей мечты (Пума)

02 Май 2011 20:03

Спасибо огромное, друзья мои!!!!! Мне безумно приятны Ваши поздравления и подарки! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Смущенный: Только что с Орифлэшки с массой впечатлений, новых интересных идей и подарков. 3 ночи практически не спала, приболела, но какое счастье, когда у тебя на днюхе 120 человек гостей: искренних, добрых, весёлых, богатых и целеустремлённых! Такие трогательные и милые подарки, добрые слова, искренние улыбки!!!! Становишься в тысячу крат богаче! Особенно порадовала моя команда и мой спонсор! А когда ты ещё и прИчастна к интересным 3 дням в жизни этих людей, когда в гостях у родных и любимых суперлидеров на их первом грандиозном празднике ПОБЕДЫ в честь закрытия звания бриллиантов!!!! И это в мой день рождения! Это втройне приятно! Ещё раз БЛАГОДАРЮ!

Добавлено спустя 1 день 11 часов 34 минуты 24 секунды:

Пума писал(а):
Особенно порадовала моя команда

Впервые я почувствовала, что у меня есть команда. Хочу верить, что это не порыв и временная команда, а настоящая, крепкая, которая навсегда! Ездили мы 5 человек. Девчонки дружно готовили мне сюрприз на день рождения, шушукались, репетировали - и он удался! На банкете вышел отряд с речёвками, деревом растущих доходов, шариками "золотой", "сапфировый", "бриллиантовый"... Спасибо вам, мои милые девочки!!!
Дружно помогали мне в затеях: лепили к стене конверты, подписывали сертификаты, помогали накрывать столы к шашлыкам. Дружно ходили на ночные посиделки, впитывали море информации. Надеюсь и верю, что Орифлэшка была каплей, которая наполнила их "стаканы" до краёв, и у них будет результат!
У меня пока информация не уложилась до конца на полки, но несколько идей уже чётко нарисовались как руководство к действиям. Пойду воплощать.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[526]: Команда моей мечты (Пума)

04 Май 2011 08:31

геннадий писал(а):
Первыми о новом методе узнают те кто приедет на ОРИФЛЕШКУ!!!
......лично я очень надеюсь создать революцию в наших структурах. А уж поднятие ажиотажа и интереса - гарантирую

Пума, расскажи о сюрпризе! Очень-преочень хочется узнать

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[527]: Команда моей мечты (Пума)

04 Май 2011 08:45

Martik писал(а):
На банкете вышел отряд с речёвками, деревом растущих доходов, шариками "золотой", "сапфировый", "бриллиантовый"...

Этот отряд прошел строем через весь Банкетный зал! Костюмы - супер! В Шортиках :Голливудская улыбка:
Речевка - ВАУ!
А как душевно поздравляли любимого спонсора :Румянец:

Очень зажигательно!!!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[528]: Команда моей мечты (Пума)

04 Май 2011 09:51

Пума писал(а):
У меня пока информация не уложилась до конца на полки, но несколько идей уже чётко нарисовались как руководство к действиям. Пойду воплощать.

Вот и я пока "укладываю" :Улыбка:
Спасибо вам всем огромное за Орифлэшку!!!! Завидовала вашей команде в целом и каждой внутренней команде по-отдельности :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[529]: Команда моей мечты (Пума)

08 Май 2011 17:08

Пума, А вы уже начали внедрять идею с дисконтными карточками? Поделитесь? Где заказывали, шаблон оформления, материал))) Как даете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[530]: Команда моей мечты (Пума)

24 Май 2011 08:54

Пума писал(а):
Впервые я почувствовала, что у меня есть команда. Хочу верить, что это не порыв и временная команда, а настоящая, крепкая, которая навсегда!

Я - больше, чем "кремлёвский мечтатель"! :Возмущенный: :Потрясенный: В очередной раз чувствую себя полной дурой...Наверное, нет таких ошибок, которые мне удалось бы избежать: что в личной жизни, что в работе, что в в бизнесе. Не могу сказать, что меня это не расстраивает, но из седла не выбьет, это уж точно. Железный лоб с куриными мозгами практически непробиваем :Убиться ап стену: :Голливудская улыбка: Что произошло после чудесной Орифлэшки? А практически ничего - те же замотивированные бездельники с ИБД, все на своей волне. (на моей - я в гордом и красивом одиночестве). Когда я в очередной раз наступаю на детские грабли (слава богу, что я не мужчина), я учусь на собственных ошибках, и в следующий раз наступаю уже на другие грабли, а на старые - нет :Улыбка: Вот так по жизни, как по минному полю, где где-нибудь, да рванёт. Выводы:
1. НЕ ПЛАТИТЬ за других! Дала информацию, 2 дня на размышления. Кто отдал деньги, причём все и сразу - на того беру билеты, резервирую места на мероприятия и т.д. Нет - берите, где хотите (значит, так хотите :Пардон: ), не финансировать мероприятия в офисе.
2. никого не снабжать бесплатными каталогами, пробниками, подарками за исключением личных новичков. ( Я всем сочувствую, они, бедняги, последний хрен без соли едят, но на ремонты, новые окна и пр. у них хватает, а я, богатенький директор, с треснутым унитазом живу и не жалуюсь на "обстоятельства"... Тьфу, самой противно, лучше на благотворительность раскошелиться). :Возмущенный:
3. Больше не подбирать брошенных новичков моих лидерочков, никакой работы с "глубиной", если только кто сам "присосётся"!
Хрен с ними, пусть группы проседают, но поить их своей кровью я больше не желаю. Это как меня в детстве плавать отец учил: бросил на глубокое место (сам рядом наблюдал, на подхвате был): я обиделась, нахлебалась воды, но пару метров проплыла, потом - больше, а то может и по сейчас у берега барахталась бы.
Нет, вы только подумайте: я в любом состоянии всегда по воскресеньям веду школы, по понедельникам через раз веду занятия по продукции. Я их ХОРОШО веду, интересно, всегда что-то новое. Вчера просто взорвало: вела занятие по антивозрастному уходу за лицом. Новички записывают, слушают, даже те, кто торопился - не ушли до конца, а мои 2 "БП" спали, прям по-настоящему. Ладно бы умели лучше или не хуже хотя бы. Какого лешего вообще приходить в офис? Дома спать значительно комфортнее...
Я тут провожу мотивационные встречи - выявилось 4 человека, которых сейчас обучаю бизнесу. 2 - из моей персоналки, а 2 - новички менеджера (спящего). Вчера было задание принести списки знакомых 30 человек. Тект прозвона они записывали, но вот у "спящего" девушка пока не может звонить, комплекс. Список принесла, но не звонила. После занятия менеджер домой намылилась, прощается до среды. Я ей: "Куда? Учи звонкам. Покажи, как надо, послушай, как твой новичок начнёт это делать" Послушала, потренировала, заодно и ещё 1 её новичок поучился. Вот жалуются - нет КП. Появляются - и что? Мне домой, щи варить, устала, спать хочу... Так какого хрена людей баламутить?!
Ещё одна БП типа заболела и в деревню отдыхать свалила. Я названиваю, думаю, что при смерти... Пол каталога прошло, у неё по группе куча долгов и 49 бб (это 9%)!!! и новички, у которых 27 - 28 квалификация заканчивается... :Не в себе:
Короче, решила - пусть берут себе дни в офисе для обучения, встреч и пр., я беру для себя удобное и провожу только на свою персоналку. Оставляю только общие школы.
С новой рекрутинговой работаю одна по 3 направлениям:
1. с аппаратом для тестирования кожи,
2. со студией в парке с хол. рынком,
3.с пластиковыми карточками по тёплому рынку.
на месяц уменьшу время работы СПО.
9, 10, 11 июня арендовала место на ярмарке в муниципальном центре для рекрутинга. Если мои дамы будут морозиться, приглашу активных девчонок из параллельных структур (и арендную плату тогда поделю на участников). До 9.06 надо в типографии заказать кучу листовок и запастись каталогами.
Я всё равно найду её - КОМАНДУ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[531]: Команда моей мечты (Пума)

24 Май 2011 09:17

Пума!!! обязательно найдёшь команду своей мечты!!!! по другому быть не может ... ты такая классная :Подмигивающий: в это лето присоиденятся твои лидеры -- которые в скором будущем прославят своего спонсора!!!!
я то же много ошибок наделала и на них набиралась опыта ... но однажды сказала себе стоп ... а с тобой кто нянчился, уговаривал , про школы напоминал, мативировал .... тебе каких людей надо? таких как ты или за которых всё делать надо и постоянно мативировать ... Вот я и выброла -- таких как я и лучше ...и всё стало потихоньку меняться ... такие интересные люди стали в команде появляться и я ими горжусь ... и себе раслобляться не позволяю ... я же всегда примером должна быть ... УСПЕХОВ тебе и новых самостоятельных лидеров в команду!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[532]: Команда моей мечты (Пума)

24 Май 2011 09:31

Пума, Пумочка, дорогая, все мы на эти грабли наступаем и иногда сами их добровольно прям топчем раз за разом, будто пелена на глазах... я полностью разделяю все твои выводы и у меня есть ещё 1 - не прикипать к людям душой... относиться ровно ко всем, давать информацию, проводить школы, общаться легко, но не прикипать! потому что рано или поздно понимаешь, что относительно этого человека у тебя есть уже определенные мысли в голове, а это уже зависимость и не важно, как, но человек это чувствует. самое паршивое (как всегда) - ни 1 человеку нет дела до нас самих и до нашего дела, кроме того, кого мы каждое утро видим в зеркале. так что держим хвост пистолетом и снова встаем у руля своей жизни :Победитель:
Директор

Re[533]: Команда моей мечты (Пума)

24 Май 2011 09:58

Пума, вы только не отчаивайтесь, жизнь часто преподносит уроки. Но только сейчас я поняла, что если извлечь из них опыт и при этом не погрязнуть в обидах на других людей и самоковырянии, то этот урок и ему подобные больше НИКОГДА не повторятся. Отпустите эту обиду и в вашу команду вольются именно такие люди, каких вы хотите видеть рядом - яркие лидеры, открытые, честные, инициативные, а главное - настоящие друзья.
К счастью, и я получила подобный урок - ХАЛЯВА ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСИТ. Если дал каталог бесплатно, то 80%, что он будет дома валяться. Фильмы и книги останутся забытыми, а долгожданная поездка на семинар практически не принесет пользы. Одно дело немного помочь, например, человек половину суммы на семинар насобирал - больше и негде-то взять - а поехать ТАК хочется!
Вот смотрела вчера новые книги и диски на сайте Ковалева. Очень хочу заказать. Но в голове у меня что-то щелкнуло, и я решила сначала собрать с команды по 20 грн, а потом только заказывать. И отношение будет другое, ведь денюжки-то вложены, а значит и пользу из книжечек придется брать обязательно, и аккуратнее обращаться будут.
Пума, вы очень сильная и целеустремленная женщина. Это лето принесет вам успех в любом начинании! Чудеса происходят постоянно - главное их увидеть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[534]: Команда моей мечты (Пума)

24 Май 2011 13:05

Анастасия Кадина писал(а):
Пума, вы очень сильная и целеустремленная женщина. Это лето принесет вам успех в любом начинании! Чудеса происходят постоянно - главное их увидеть.

Полностью согласна, это о Вас, Пума! Утешать Вас не надо, это я на 100% знаю. И ещё знаю, что Вы, Пума, скоро золото откроете, и очень быстро старшее золото. Потому что у Вас третий директор подрастает!!! :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[535]: Команда моей мечты (Пума)

24 Май 2011 15:18

Пума, все что вы написали, так бывает всегда и везде. Но я бы отметила вот что, не всегда сразу после чудесных мероприятий люди "немедленно кидаются в бой". Выждите какое-то время, понаблюдайте, конечно никакой халявы, но ругать их - бп- не стоит, есть другие способы, вот например, два принципа королевы Елизаветы Английской (та, что в 15 веке жила кажется):
1. не принимать решений в трудных ситуациях сразу, все рассосется само собой
2. пусть министры (читай бп) думают, решают, приходят со своими идеями ко мне раз, другой...а я подожду что ответить

В Орифлейм:
Директор

Re[536]: Команда моей мечты (Пума)

25 Май 2011 23:08

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за вашу поддержку и веру в мои силы: так классно иметь таких хороших друзей и коллег!!! :Класс!:
Настрой у меня деловой, и обидок никаких нет. Если партнёры сами себя так мало ценят и любят, что готовы прятаться за своей ленью, проблемами, комплексами - значит, они так достойны счастья, процветания и признания... Это грустно, конечно, люди-то прекрасные и дороги мне очень, но, увы, я не могу и не имею права вмешиваться в их решения.
Сегодня на лидер-клубе озвучила своё решение.
Оставляю себе общие школы по воскресеньям. Презентации, обучения провожу только с 1 уровнем. Предложила БП выбрать время, когда они будут заниматься с группами.
Я не брошу тех, кто начал сейчас обучаться - доведу до конца тех, кто дойдёт :Голливудская улыбка: .
Испугались ответственности, объёму предстоящей работы, начали доказывать, что вместе лучше, что будут участвовать... (ага, уже проходили!)
На лето я буду делать как решила и понаблюдаю, кто сможет сам опериться.
Догадываюсь, что у Людмилы занятий не будет вообще (то некогда, то отдых), ВВО будет проводить регулярно. Остальные - пока не знаю...
Я хочу сделать ВВО ежедневные + по 3 мотивационные встречи ежедневно + ГУР с выявленными кандидатами в БП + 3 часа приглашения (разными способами), воскресная школа, прозвоны ежедневные по 30 чел.
Каталог этот просто провальный - баллов очень мало, даже распродажа никого особо не вдохновила. Объявила свою акцию активности на эту неделю - чуть-чуть поднатягивают заказы, но как-то вяло. Уж и не знаю, каких пряников ещё не хватает?.. Все дружно в огороды к естественной красоте без косметики :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 47 секунд:

Просьба к лидерам, особенно к тем, кто имеет свои офисы или СПО: напишите здесь пожалуйста ваш график работы на неделю (если проводите занятия лично - какие, сколько раз, на какие темы; ВВО личные - сколько, их КПД; бизнес-встречи с активными партнёрами и пр.). Понятно, что у каждого свой темп, свой график рабочего времени, и то, что подходит одному, возможно, не подходит другим. Я не собираюсь кого-то копировать, просто хочется сверить верность принятого направления и не упустить чего-то важного. :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

АКТИВНОЕ ЛЕТО начинается!!! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[537]: Команда моей мечты (Пума)

26 Май 2011 13:15

Пума писал(а):

Просьба к лидерам, особенно к тем, кто имеет свои офисы или СПО: напишите здесь пожалуйста ваш график работы на неделю (если проводите занятия лично - какие, сколько раз, на какие темы; ВВО личные - сколько, их КПД; бизнес-встречи с активными партнёрами и пр.). Понятно, что у каждого свой темп, свой график рабочего времени, и то, что подходит одному, возможно, не подходит другим. Я не собираюсь кого-то копировать, просто хочется сверить верность принятого направления и не упустить чего-то важного. :Молиться: :Молиться: :Молиться:

График работы офиса : вторник-пятница с 12 до 18, суббота с 13 до 17
Школы : вторник - для новичков
Среда - вэлнес
четверг - по бизнесу
суббота - мастер-класс
воскресенье - тренинг от лидера или какая-то тема (это занятие провожу Я, остальные школы лидеры)
ВВО провожу редко, чаще "вторую" встречу для консультантов КП

А вообще я лентяйка :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[538]: Команда моей мечты (Пума)

26 Май 2011 18:00

Пума да ты же сама знаешь что все верно делаешь (у тебя интересно, информативно, и всегда с креативом), курс даешь ты дальше пускай сами выплывают. Понимаю твои переживания , плюнь, иди дальше.... (глянь на подпись )
Ну а по расписанию, держи если поможет :Подмигивающий:

СПО понедельник-суббота 12-18
понедельник, среда: ВВО
вторник: блоки школ, 6 тем, всегда цикличны (суть школ та же что и у вашего ГУРа-запуск и разжевывание всех делов новичкам)
Суббота: академии красоты(4 блока+1 велнес) как они заканчиваются начинаем школы по бизнесу, там их от 10 до 15 тем.
Так что как видишь по красоте на школах почти не гутарим, это девчонки без школ почти постоянно рассказывают.
Личные вво в любое оставшееся время которое удобно человеку и мне.

Лена но я "молоденький" СПО-шник ты зубров поспрашивай.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Команда моей мечты (Пума)

27 Май 2011 09:59

смотрю у людей по несколько школ на неделе, а у нас одна (!) в воскресенье (!!!) и ни кто кроме ведущих не ходит !!!!! а щас ещё огороды начались :Грустный: ну как с ними работать???

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм