независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

стенд в офисе для проведения встреч и школ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #324559 от 01 Июн 2010 20:21, Свет и лана, 5 отзывов
Сообщение #341687 от 20 Июл 2010 12:43, Nena, 3 отзыва
Сообщение #349733 от 13 Авг 2010 22:36, Nena, 1 отзыв
Сообщение #324275 от 31 Май 2010 22:19, Nena, 1 отзыв

стенд в офисе для проведения встреч и школ

15 Мар 2010 15:13

Поделитесь опытом оформления стендов. У нас офис для проведения ВВО и работы с командой, школы и т.д.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

23 Мар 2010 21:30

У нас в офисе - как принято - магнитная доска. :Читающий: Её нам на открытие офиса подарили наши вышестоящие спонсоры. На этой доске крепим объявления при помощи магнитных кнопок-держателей. Когда проходят занятия - рисуем на ней специальными фломастерами по стеклу. :Улыбка:
Также на ней удобно рисовать с завязаными глазами двум командам во время соревнований. :Дразливый:
Ещё делаем стенгазету с фотографиями с последних событий, многим интересно себя находить, тем более. если с вышестоящими спонсорами рядом... :Румянец:
Ну и, конечно, плакаты нам привозят согласно текущим акциям, объявления о занятиях и праздниках прикрепляем скотчем к стенам... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

23 Мар 2010 23:00

Свет и лана , а вы случайно не знаете , где такту досочку можно найти? :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

23 Мар 2010 23:15

Красавица писал(а):
Свет и лана , а вы случайно не знаете , где такту досочку можно найти?

Пока не могу на этот вопрос ответить, потому как нам её подарили...
Постараюсь поскорее найти адреса :Подмигивающий: , и тогда уже отвечу с толком... :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

23 Мар 2010 23:27

Красавица писал(а):
а вы случайно не знаете , где такту досочку можно найти?

Мы по интернету заказывали с доставкой из Киева. При этом доска с доставкой получилась дешевле, чем у нас в Харькове.
А вообще можно поспрашивать в крупных магазинах канцтоваров.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

23 Мар 2010 23:31

официально завется "Доска магнитная сухостираемая"
я взял на треноге в СПО, т.е. флипчарт, а для объявлений пробковую большую
Бриллиантовый Директор

Re[6]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

23 Мар 2010 23:58

Красавица писал(а):
где такту досочку можно найти?

Я заказывала в магазине канцтоваров. Мне дали прайс, где можно было выбрать размер, цвет, формат и стояли цены. Я заказала, проплатила с доставкой. Через 2 недели мне позвонили и доставили по адресу СПО. Стоила около 2 тыс.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[7]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

27 Мар 2010 21:04

Красавица писал(а):
а вы случайно не знаете , где такту досочку можно найти?

Наконец, узнала, где приобретали магнитную доску, нам подаренную. еЁ закупили в магазине "Канцлер", относящийся к сети, торгующей канцтоварами и т.д. :Улыбка:
А ещё у нас на самом почётном месте - в "красном углу" - большой портрет (из компании прислали) Тамиллы Полежаевой, где она в шляпке и с цветами в руках... :Цветы:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

27 Мар 2010 21:10

Свет и лана писал(а):
А ещё у нас на самом почётном месте - в "красном углу" - большой портрет (из компании прислали) Тамиллы Полежаевой, где она в шляпке и с цветами в руках...

И у меня над столом висит :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

27 Мар 2010 22:10

Свет и лана писал(а):
У нас в офисе - как принято - магнитная доска

А мне из СЦ (после моих фото СПО с магнитной доской) написали, что надо на 12 карманов! :Не в себе: Что я и сделала . Могу выложить, но не знаю как.

Re[10]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

27 Мар 2010 22:13

для проведения школ магнитная доска, а для обьявлений потолочные плитки наклееные на листе двп и обрамленные уголками очень хорошо смотрится и удобно менять их
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

27 Мар 2010 22:18

Andreya писал(а):
А мне из СЦ (после моих фото СПО с магнитной доской) написали, что надо на 12 карманов!

А я в анкете написала, что есть магнитная доска :Голливудская улыбка: .
А на вопрос о доске на 12 карманов - ответила, что нет такой- значит, надо было ответить, что есть - это, получается, два вопроса в анкете на одну и ту же тему? :Потрясенный:

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

LE4IN писал(а):
для обьявлений потолочные плитки наклееные на листе двп и обрамленные уголками очень хорошо смотрится и удобно менять их

У нас стены- гипсокартонные, такой тяжести не выдержат! :Потрясенный:
Прикрепляем на стены при помощи скотча те объявы, которые на магнитной доске не помещаются. :Дразливый:
Я сама слепила большой плакат из 3-х ватманов , заглавие:
"Все звёзды в ORIFLAME, присоединяйся!" раскрасила фломастером, звёзды нарисовала, и на нём поместила вырезки из журнала "Мир Орифлейм"фотографии
звёзд эстрады и спорта, какие смогла найти в старых журналах и нынешних, то есть:
Жанна Фриске, Елена Дементьева, Гарик - "бульдог", Алина Кабаева, Дима Билан с "Танцующеи леди", Евгений Плющенко, конечно-же... Плакат большой, закрывает обои с подтёками - в новом офисе , по-видимому, крыша протекала...
Гостям объясняем, что это для звёзд - честь с Орифлейм засветиться, поэтому - приобретайте и вы дисконт от Ори! :Класс!: На многих - сразу действует, презентацию можно сократить, особенно когда гости торопятся... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

11 Апр 2010 23:58

Вот вы все про доску говорите а может кто-то знает сколько она стоит на Украине?
Хотелось бы и себе такую прикупить .и ли может у кого есть еще варианты как ее можно сделать , а то мне не очень вариант с потолчными плитками нравится ма пробывали дырки остаются,
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

09 Май 2010 17:51

kaz писал(а):
Вот вы все про доску говорите а может кто-то знает сколько она стоит на Украине?
Хотелось бы и себе такую прикупить .и ли может у кого есть еще варианты как ее можно сделать , а то мне не очень вариант с потолчными плитками нравится ма пробывали дырки остаются,
kaz, набираете в поисковике флипчарт купить и выбираете.
100Х70 см на треножнике - 1600 грн :Злорадствующий:

Мне проще лист оцинковки купить в стройсалоне и в авторемонтной мастерской покрасить нитрокраской в несколько слоёв с горячей просушкой, и на стену поцепить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[14]: стенд в офисе для проведения встреч и школ

12 Май 2010 22:23

Доска у меня есть,а хочу еще из фанеры сделать напольную,большую,переставлять чтоб можно было, для объявлений.У этой фанерной доски будет еще одна функция-делить общую территорию офиса на зоны,или отгараживать что-либо.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм