независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame глазами Молодежи

New
Повтор первого сообщения

Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 17:00

Предлагаю Дистрибьюторам от 14 до 25 лет, обмениваться опытом, как Мы строим Бизнес и чего добиваемся! Ведь как нам всем известно "Уста ребенка истину глаголят!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #305071 от 12 Апр 2010 07:36, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #350668 от 16 Авг 2010 16:30, Ona Mayer, 2 отзыва
Сообщение #345159 от 31 Июл 2010 11:56, Факел, 1 отзыв
Сообщение #344931 от 30 Июл 2010 12:38, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #344514 от 28 Июл 2010 19:31, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #294065 от 18 Мар 2010 17:43, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #292693 от 15 Мар 2010 21:20, nahanya, 1 отзыв

Re[15]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 18:02

President, а как у тебя проходят встречи????? например когда приходят люди в возрасте лет 35-45 и старше и за спиной есть и семья, работа и бизнес например
ко мне просто стали приходить люди очень "серьезные" и зачастую просто не могу их "зацепить"

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 18:02

ППД

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

У меня к примеру со временем пропала боязнь проводить Презентации людям на много старше меня (рань спонсора приходилось просить)! Если вы что то боитесь делать - делайте это чаще, боязнь пройдет! Практика - шлифует мастерство!
Вложения:
Скачано 585 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[17]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 18:07

mark, вот мне лично все равно кому рассказывать - я предлагаю возможность заработка. А там уже люди сами решают - ДА или нет. И самый главный пример в нашем бизнесе, что все прописанное в плане успеха - реально, это Тамилла и Владимир Полежаевы. :Класс!: А помимо них есть же еще масса лидеров, у которых истории очень разные - у кого грустные, у кого веселые. ведь не зря же говорят, что наш бизнес - это бизнес историй. :Улыбка: Мне нравится рассказывать про Людмилу с Игорем Тарасенко, про своих непосредственных спонсоров и директоров. :Улыбка: И я думаю, что мои будущие лидеры будут так же со своими новичками делиться моей историей успеха :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Oriflame глазами Молодежи

18 Мар 2010 18:20

Я когда рассказываю зрелым людям о возможностях, они на меня так снисходительно смотрят и говорят что-то типа: "Эх, молодая ты еще, дурят тебя тут, а ты других дуришь." Приходится регистрировать на скидку и ждать, пока зарплата подрастет :Голливудская улыбка: Зато молодежь доверяет :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Oriflame глазами Молодежи

19 Мар 2010 17:16

Расскажите, а с чего начинаете работу с новичками, у кого какая система?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Добрый вечер:) Мне 20 лет, мужик :Голливудская улыбка: Киев. Вообщем ищу людей однодумцев, ну тоесть может вместе поработаем и так далее, как никрути вместе даже делать анкетирование и то веселее))Возможно новые способы придумывать и так далее, вообщем пишите в лс или аську ..удалено модератором Татьяна ,там мой ник "зоопортал" -это так мое хобби))
Гость

Re[21]: Oriflame глазами Молодежи

26 Мар 2010 08:16

Привет! Увидел тему и решил зайти посмотреть, мне 21 год я сейчас старший менеджер! Если будут вопросы пишите всем отвечу!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Oriflame глазами Молодежи

26 Мар 2010 08:28

Красавчик писал(а):
мне 21 год я сейчас старший менеджер! Если будут вопросы пишите всем отвечу!

вопросы есть.
1. сколько осталось каталогов до дира?
2. 4,5,6,7 каталоги 21% держать удастся?

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[23]: Oriflame глазами Молодежи

26 Мар 2010 12:38

Всем привет! Я наконец-то поймал свою волну в Орифлейм =) Как? Просто пробовал самое разное... Искал то, что мне больше по душе... В результате остановился на таких моментах, как: рекрутирование - это интернет, листовки (пробую сейчас еще опрос по аське); а встречи провожу по Полежаевской программе, где-то на час (не вижу смысла делать длиннее: люди просто засыпают, у них в голове все путается).

Что для меня Орифлейм?..
Для меня это новый мир, это новые друзья, возможность самореализации, возможность получения дохода, возможность... самому открывать новые возможности!

Наверное, самый ценный совет, который я смогу дать... Никогда не отчаивайтесь и помните, что мы сами вольны ВЫБИРАТЬ! Ну, человек отказался... Просто развернитесь на 180 градусов :Улыбка: Сзади вас - один человек, перед вами - 6 000 000 000!!!! Каждый человек волен делать свой выбор =)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[24]: Oriflame глазами Молодежи

26 Мар 2010 18:14

Бабанов Виктор писал(а):
рекрутирование - это интернет

А можно здесь поподробнее? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Oriflame глазами Молодежи

27 Мар 2010 22:51

использовать в ппд косметику? это ж сколько ее надо, хотя бы и по низкой цене? надо дарить приглашения на мастер класс или в качестве подарка использовать бесплатную регистрацию -ну, когда льготка. или дарить каталог текущий.даже если реги не будет-может созреть в процессе просмотра, каталог доделает за тебя работу, в смысле стимулировать будет покупку, может заказ нарисоваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[26]: Oriflame глазами Молодежи

27 Мар 2010 23:41

Интересная тема и как никак мне близка.

Могу дать совет не тратить на презентации по часу, я бы слушал максимум пол часа, дальше человек начинает уставать. Не тратьте много ни своего времени, ни времени собеседника. С кандидатами без опыта в млм, обычно встреча занимает 15 минут. А для работы в интернет, видел бы такой вопрос, можно вообще отдельную тему открывать. Есть очень эффективные методы, которые могут давать Вам потенциальных целевых кандидатов в бизнес, но все эти методы нужно знать и правильно использовать. Банальные обьявления уже не так хорошо работают, как раньше. Спасибо за открытие этой темы. На моем блоге можете найти много интересной информации по работе с молодежью. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[27]: Oriflame глазами Молодежи

29 Мар 2010 12:54

Амели* писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
рекрутирование - это интернет

А можно здесь поподробнее? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В двух словах как делаю я: один раз ввел в поисковике слова "доска объявления" и "работа в Москве", после чего взял десяток-полтора сайтов, где регистрация более-менее проста и объявления бесплатны, развесил там одинаковые объявления, а теперь - просто каждый день (когда есть время, то утром и вечером) обновляю их, чтобы они не были далеко от первой страницы в результатах поиска вакансий. А собственно объявления могу быть самые разные. Два основных типа - это "открытые" и "закрытые". "Закрытые" объявления - это объявления примерно следующего плана: "Требуются работники, гибкий график, зарплата 15000-30000. Контакты: *****", и здесь главная задача - не давать никакой информации по телефону (в разумных пределах, естественно), а уже заинтригованного соискателя как можно быстрее пригласить на встречу, где и рассказать все, что говорите обычно. "Открытое" объявление - это то, где содержится полная информация о предлагаемой работе: что это - сетевой маркетинг, что это Орифлейм, что надо делать и т. п.

А в целом я согласен с мнением, что это обсуждение достойно отдельной темы)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Oriflame глазами Молодежи

29 Мар 2010 13:23

Мы работаем командой, вот недавно нам спонсоры сказали, что на одном энтузиазме можно выйти на уровень 15%, а дальше уже должна быть система, а они вышли на Золотого Директора на одном энтузиазме)))

Сейчас вводим систему: 11.00 - 14.00 - работа на улице (раздача листовок; тестирование ароматов); 15.00; 16.00; 17.00 - презентации, презентации и ещё раз презентации
по субботам Академия Красоты.
и так каждый день...

Уже такая система дает свои плоды!!!

Пять регистраций у меня в первую линию за неделю)))

Надеюсь, что все новички пройдут ШАГ1!!!
Директор

Re[29]: Oriflame глазами Молодежи

01 Апр 2010 21:57

МаРиШа)) писал(а):
Мы работаем командой, вот недавно нам спонсоры сказали, что на одном энтузиазме можно выйти на уровень 15%, а дальше уже должна быть система,

согласна с вашими спонсорами на все 100%

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм