независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame глазами Молодежи

New
Повтор первого сообщения

Oriflame глазами Молодежи

15 Мар 2010 17:00

Предлагаю Дистрибьюторам от 14 до 25 лет, обмениваться опытом, как Мы строим Бизнес и чего добиваемся! Ведь как нам всем известно "Уста ребенка истину глаголят!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #305071 от 12 Апр 2010 07:36, alexisgut, 3 отзыва
Сообщение #350668 от 16 Авг 2010 16:30, Ona Mayer, 2 отзыва
Сообщение #345159 от 31 Июл 2010 11:56, Факел, 1 отзыв
Сообщение #344931 от 30 Июл 2010 12:38, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #344514 от 28 Июл 2010 19:31, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #294065 от 18 Мар 2010 17:43, DENIS M, 1 отзыв
Сообщение #292693 от 15 Мар 2010 21:20, nahanya, 1 отзыв

Re[30]: Oriflame глазами Молодежи

02 Апр 2010 16:45

Привет всем! :Голливудская улыбка: :Улыбка: раскажу про то какими методами мы работаем:
1Это соцопро+рекламно подарочная акция это обыкновенный соцопрос и подарок Каталог,журнал Мирорифлэйм,пробник. Очень хорошо работает когда говыоришь новыми словами люди уже прывыкли к старому они более позитивноотносятся к этому! Есле не регестрация то тогда клиент.
2."Вам пришло письмо"-купляем 1000 конвертов на клееваем от орифлэйм печатаем такой текст:
Время изменилось, и открыть собственный бизнес доступно каждому, несмотря на уровень дохода, образование, возраст. Главное - поверить в свои силы и перенять универсальные методы достижения финансовой свободы.
Добрый день!
Сегодня у вас есть возможность зарегистрироваться в кампанию «Поверь в мечту» 15 марта-15 мая 2010 года!
Вы хотели бы:
 Стать привилегированным клиентом;
 иметь дополнительный доход;
 возможность открыть своё собственное дело.
Приглашаем ВАС, вам удобное время и день: по адресу м-р д14 кв.1
• Понедельник в 18:00
• Четверг в 18:00
• Воскресенье в 18:00
Позвоните, и мы ответим на ВАШИ вопросы
Менеджер: Жанна 812-67-43 МТС
Консультант 9%:Владимир 818-67-18 МТС
Консультант: Ирина 2-40-92
Вот он! и всё люди звонят и приходят!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Oriflame глазами Молодежи

02 Апр 2010 18:19

Oriflametoloshin писал(а):
новыми словами

новые слова, это какие?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Oriflame глазами Молодежи

12 Апр 2010 07:36

Амели* писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
рекрутирование - это интернет

А можно здесь поподробнее? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

разрешите, я отвечу.

"рекрутирование - это интернет" - это размещение объявлений на различных форумах в Вашем регионе. Естественно, что такой метод эффективен только на крупных посещаемых форумах в крупных городах. А именно Москва и может быть Питер. Не будете же Вы по всей стране объявления рассылать, не имея возможности лично встретиться с новичком из другого региона.

вот примеры объявлений:

Зарабатывайте 1000$ и больше!!!

Иностранная Компания готова платить даже больше!!! Есть хорошее деловое предложение!!!! Нужны люди, способные к руководящей работе. Требуются инициативные,позитивные, обучаемые люди не моложе 20лет. Оставьте свой контактный тел для записи на собеседование. Ст.м. Спортивная. Алексей

Заканчиваете институт и не знаете где делать карьеру???

Есть реальная возможность уже сейчас начать свое собственное дело в Крупной Европейской Компании,совершенно без риска для своего кошелька. Приходите к нам и параллельно с учебой начинайте зарабатывать деньги и растите свой доход!
Не будьте наивными, что Вас после окончания института везде ждут с раскрытыми объятиями!!!Требуются ответственные, коммуникабелные люди с организаторскими способностями. Гибкий график; Обучение с практикой; Растущий доход; Карьерный рост. Не моложе 20лет!Подробности на собеседовании. Если интересно,оставьте свой контактный телефон для записи на собеседование. Ст.м. Спортивная. Алексей

Хотите зарабатывать и путешествовать?

Мое деловое предложение поможет Вам решить не только финансовые проблемы, но также поможет Вам 1-3 раза в году отдыхать за границей за счет компании.
Требуются люди с организаторскими способностями. Гибкий график работы; Обучение с практикой; Растущий доход; Карьерный рост. Не моложе 20лет!Подробности на собеседовании. Если интересно оставьте свой контактный телефон. Позвоню и договоримся о встрече.
Москва, ст. м. Спортивная, Алексей

Хотите зарабатывать и хорошо выглядеть?

Мое деловое предложение не только для женщин, но и для Вас мужчины. Мне нужны люди с организаторскими способностями. Карьерный рост, бесплатное обучение. Вся информация только при встрече. Оставьте свой контактный тел. для записи на собеседование.

Зарабатывайте 1000$/мес и больше!

Иностранная Компания готова платить даже больше!!! Нужны люди, способные к руководящей работе. Требуются инициативные, позитивные, обучаемые люди. Оставьте свой контактный тел для записи на собеседование.

Студентам 3-5 курсов институтов!

Приходите к нам и параллельно с учебой начинайте осваивать еще одну профессию!
Требуются ответственные, коммуникабельные люди с организаторскими способностями. Гибкий график; Обучение с практикой; Растущий доход; Карьерный рост. Подробности на собеседовании. Если интересно, оставьте свой контактный телефон.

Мое предложение связано с созданием своего бизнеса в рамках крупной
европейской косметической компании. Начальные вложения практически
отсутствуют. Свободный график работы. Все подробности при встрече на
собеседовании. Если интересно, то оставьте свой контактный телефон, и я
Вам позвоню, и мы договоримся о встрече. С уважением Алексей

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

DENIS M писал(а):
Oriflametoloshin писал(а):
новыми словами

новые слова, это какие?

никаких новых слов не существует. секрет заключается в том, что секрета нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Oriflame глазами Молодежи

12 Апр 2010 22:35

alexisgut статистика есть ? И как часто вы даете такие обьявления ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Oriflame глазами Молодежи

28 Июл 2010 17:53

Эх. скучно жить без спонсора))) Если эту тему прочтут еще скучающие (Москва и область) - буду рад составить компанию :Подмигивающий:

Мои координаты:

координаты удалены- все только через личные сообщения. Татьяна

Вместе работать веселее!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[35]: Oriflame глазами Молодежи

28 Июл 2010 18:19

Бабанов Виктор писал(а):
Эх. скучно жить без спонсора)))

Бабанов Виктор, ты лучше сам стань спонсором, тогда и скучать не придётся :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[36]: Oriflame глазами Молодежи

28 Июл 2010 18:27

геннадий писал(а):
Бабанов Виктор писал(а):
Эх. скучно жить без спонсора)))

Бабанов Виктор, ты лучше сам стань спонсором, тогда и скучать не придётся :Дразливый:

:Голливудская улыбка: Вариант, конечно, практически идеальный, но вот как-то не оч хорошо с этим получается)) Особенно - в отсутствии не только более опытного товарища, а даже хоть одного человека, который в меня поверит. Ничего, стараемся! :Дразливый: Надо бы найти еще одного такого же, как я, человека, который сможет идти вперед, невзирая на недоверие других людей, учась на ошибках собственных и других людей, короче, того, кто врубится и будет работать без особых пинков :Злорадствующий: Увы, пока такого не нашел :Пардон: Но... Кто ищет - тот всегда найдет! :Подмигивающий: :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[37]: Oriflame глазами Молодежи

28 Июл 2010 19:31

Привет, если хочешь можем общаться, у меня есть прекрасная информационная база...! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Привет! Я с вами не очень согласен! Для рекрутирования обязателен личный контакт, в противном случае происходит бешенный отсев людей! А такие объявления очень уж сильно дают понять, что это сетевой маркетинг, люди его боятся ибо незнают что это такое! а когда вы лично пригласили с человека и поговорили - это другое дело! если нет возможности приглашать с теплого рынка, то можно использовать Соц-опрос для работы на холодном рынке! Кстати сколько работаю, сам в каталог подписываю до 140 лично через соц-опрос! во время рекрутинговых кампаний эта цифра увеличивалась до 300 Q R... Очень рекомендую попробовать этот метод тем кто ещё не пробовал и почаще его использовать тем кто это делает! Даже если первое время не получается - ничего страшного, главное не отчаеваться и визуализировать, кого вы хотите найти и в конце концов мы притянем к себе свою мысли и себеподобных людей... :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Re[38]: Oriflame глазами Молодежи

29 Июл 2010 01:01

Цитата:
Привет! Я с вами не очень согласен! Для рекрутирования обязателен личный контакт, в противном случае происходит бешенный отсев людей!

Тут с вами не очень согласен я :Улыбка: Ведь основная задача объявления - чтобы человек сам нашел тебя и попросился придти на встречу... Кстати, сейчас у меня довольно успешно работает объявление следующего содержания:

Менеджер по персоналу
Требования:
- Коммуникабельность
- Обучаемость
- Знание русского языка
- Нацеленность на результаты
- Активность

Обязанности:
Поиск и сопровождение персонала (курьеры, консультанты) на начальных этапах работы, проведение обучающих презентаций.

Условия:
- Большой дружный коллектив
- Бесплатное обучение в процессе работы
- Возможность составления "плавающего" графика
- Подарки, премии от фирмы
- Отпуск за счет компании
- Возможность карьерного роста

Убедительная просьба не копировать полностью :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: Всегда можно что-то чуть-чуть изменить под себя, ведь это будет уже Ваше объявление, которое будет лучше работать именно у Вас :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[39]: Oriflame глазами Молодежи

29 Июл 2010 01:08

Heckfy писал(а):
Кстати сколько работаю, сам в каталог подписываю до 140 лично через соц-опрос! во время рекрутинговых кампаний эта цифра увеличивалась до 300 Q R...

Heckfy, у тебя в профиле звание верно проставлено? :Смущенный:

Re[40]: Oriflame глазами Молодежи

29 Июл 2010 01:15

Andreya писал(а):
Heckfy, у тебя в профиле звание верно проставлено?

кажется у нас новая звезда,а мы о ней и не слышали. Да еще и до 300 Q в льготку.......

Re[41]: Oriflame глазами Молодежи

29 Июл 2010 01:16

Да, согласен, Сапфировым исполнительным директором к 18 годам (за 3 с половиной года) довольно сложно стать :Голливудская улыбка: В чем твой секрет? =)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[42]: Oriflame глазами Молодежи

29 Июл 2010 01:18

Heckfy писал(а):
во время рекрутинговых кампаний эта цифра увеличивалась до 300 Q R...

Heckfy, таких показателей в "бЭрнском" филиале я не наблюдал :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[43]: Oriflame глазами Молодежи

29 Июл 2010 01:21

Diamantik писал(а):
кажется у нас новая звезда,а мы о ней и не слышали. Да еще и до 300 Q в льготку.......

Такая маленькая Швейцария - а ты ж смотри, все поголовно моются от Ори. :Класс!:

Re[44]: Oriflame глазами Молодежи

30 Июл 2010 12:38

Diamantik писал(а):
Andreya писал(а):
Heckfy, у тебя в профиле звание верно проставлено?

Разумеется в персоналке! :Подмигивающий: А не в первом уровне!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Бабанов Виктор писал(а):
Да, согласен, Сапфировым исполнительным директором к 18 годам (за 3 с половиной года) довольно сложно стать :Голливудская улыбка: В чем твой секрет? =)

Та Вы чё, люди! Это я для стимула написал! А на самом деле я - в квалификации Сапфирового Директора! Сам я с Юга! Краснодарский край! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Бриллиантовый Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм